Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Флуд » Флудилка ^____^


Флудилка ^____^

Сообщений 331 страница 351 из 351

331

Мы тут..и моы боимся что форум скоро сдохнет...Ну ничег...Йа постораюсь что-то сделать...

0

332

ужОс, тихий ужОс...

0

333

ТАК!Я вернулся!Извините что так долго не быыло,с кабелем проблемы)))Я НЕ ДАМ ЕМУ СДОООХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!Привет всем!

0

334

Здравствуйте, дорогие ценители прекарсного...так, о чём это я? А! Всем привет!

0

335

что именно ты подразумеваешь под прекрасным? а так привет)))

0

336

Эту жизнь и всех вас^^

0

337

ну тогда ладно)))

0

338

я что-то хотела сказать но вылетело из думалки, а вот вспомнила ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! пусть у вас будет побольше счастья и любви)))

0

339

Всем привет!Я вернулась!Анкета будет наверное завтра!

0

340

ну, допустим, здравствуй...

кстати, Сакура, раз уж ты появляешься, может быть, в Кири ответишь?

0

341

Здрасте всем кто щас здесь)))

0

342

У меня беда с компом так что анкета будит сёдня или завтра вечерам. Сакура знает. Только бедняшка заболела :cry:

0

343

люди! ну куда вы все делись???????

0

344

Люди давайте попробуем поднять форум. Отпишитесь где нибуть, а то ведь сдохнет рола

0

345

Привет всем, люди!! Пардон за ОООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННЬЬЬЬЬЬ долгое отсутствие, так уж получилось...(( Но если мне сейчас дадут по голове за это, я не в обиде)). САРАТОВ 4EVER!!!!!!!

0

346

Мементо Мори усем!!!!!

0

347

Тихо как....

0

348

и не говори...

0

349

Хм.. Тут есть вообще кто?

0

350

Загянул сюда исключительно из-за хорошо подобраных слов Сакуры в рекламе сия ролки. У меня к вам есть несколько вопросов, когда я говорю к ВАМ - я имею виду администрацию этой ролки. Так вот начнем... Я в суе своей ГМ, имею большой опыт, хотя эта ролка вторая на которой я зарегестрировался. Я как ГМ'а да и просто как игрока меня интресует активность этого форума. Стоит ли вообще писать анкету и так сказать отыгрывать за персонажа? Если вы скажите конечно же стоит, а я потом буду бездоно бороздить по метным закаулкам в гордом одиночестве - прокляну))) *невольно кинул взгляд в сторону куклы-Вуду* ох как же не сладко вам придется ;)
Естественно последнее написаное мной было шуткой, ну так вот, прошу дать ответ в ближайшие сроки... Ну хотя бы в этом столетие)))

0

351

Всем трям ^ ________ ^

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Флуд » Флудилка ^____^