1. Поведение и посты.
1.)Помним,оскорблять можно только перса,но не реального человека.
2.)Посты пишем длинные,ведь так намного интересней читать.Минимум 3 строки,но лучше писать много.Эти дурацкие "хитрости" с красными строками не пройдут,ставьте их там где они действительно необходимы.Конечно бывают случаи когда много сказать не получается,может вопрос риторический)Тогда пишем мысли и чувста,ога)надеюсь вы поняли.
3.)Нельзя писать действия чужих перснонажей,например:
Я подбежал к Наруто со спины и со всей дури дал ему поджопник так,что тот отлетел и стукнлуся головой об стнеку.    Давайте Наруто сам решит,биться ему головой об стенку или нет?
4.)Всесильные персонажи не принимаются.Сами понимаете,приходить и заявлять " Я обладаю всеми стихиями,шаринганом,бьякуганом и прочаей фигней." абсурдно и тупо.Также в одном человеке не может быть запечатанно пять восьмихвостых демонов,это глупо.Если уж так хотите стать джинчууриком пишите админам в личку,мы решим.(это относится к некаконам).И помните,каким бы безжалостным не был ваш перс,он все равно человек и имеет свои страхи,слабости и недостатки.
5.)Обязательно пишите если куда-то уходите в ролевой,чтобы мы потом всем форумом не бегали и не искали куда это ушел Вася Пупкин.
Например:
==>>Логово Орочимару
6.)Соблюдайте характер своего перса в ролевой,например если вы Орочимару,то как бы вы не хотели,он не может резко стать добрым и собирать цветочки на полянке,при этом напевая детские песенки.Если вы неканон,то вы также не можете резко меняться,для этого нужны какие-то веские причины.

2. Места появления.
1.)Вы не можете быть в нескольких местах одновременно.
2.)Вы не можете тупо так взять и появиться!Прочитайте перед этим хотя бы 15 сообщений,и подумайте,к месту ли вы там.Например: любовная сцена между Хинатой и Наруто,и вдруг выскакивают Акацуки с воплями "Мы нашли тебя!!!".Давайте,Нарик и Хина сначало закончат,а потом Акацуки на них нападут?
3.)Нельзя так - же неожиданно оказываться в определённом месте
Например:
*Выглядывает из-за кустов*

3.Посещение.
1.)Если вы переписываетесь с человеком в ролевой,а он внезапно берет и уходит,это получается как то не прикольно.Так что обяз отписывайтесь в Посещениях,чтобы мы знали.
2.)Если кто-то немаловажный уходит из Интернета,то ролевая конечно остановаливается,до прихода сего человека.А то как-то глупо,приходишь,а тебя уже хоронят.

4.Роли.
1.)Если чувак зарегился каноном,то его анкета должна появится в течении трех дней,если анкеты нет - чувачок удаляетсяю.
2.)Есть также и такая фигня,когда ты регистрируешься (например) под ником Ино,приходишь в анкеты,а там уже накалякала свое вторая Ино (которую еще не приняли),то не отчаиваемся,а то же пишем анкету.У кого мне понравится больше,того и оставлю.

5.Посты.
Написание постов.Мне сейчас влом писать пробник так что напишу вот так:

- Слова! -действия. "мысли"

Надеюсь все,все поняли. Кто не понял пишите админам в личку