Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Творчество) » ...Мы еще не придумали название))


...Мы еще не придумали название))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываю под страхом смерти,ибо не спросила разрешения второго автора.Нейр,милая,я так подумала - я же буду писать теперь быстрее))))ВОт значет наш фанф

Вы замучетесь читать)))Писала я в соавторстве с Нейр)Точнее писали вместе)

Раннее утро.Сквозь закрытые веки всё таки пробрался назойливый солнечный луч. Моник скорчила свою любимую гримассу и свернулась калачиком, уткнувшись лицом в подушку. Только девушка начала вновь засыпать, по дому разнеслась громкая японская музыка, извещавшая всех представителей рода Асахино о том, что пора начать новый день.
- Какого хрена?!! - Моник застонала и кое-как разлепила правый глаз.
Взору предоставилась чистая,уже убранная горничными комната в бежевых и розовых тонах.Огромный плюшевый медведь - подарок папиных коллег - сидел около изголовья ее кровати,письменный стол стоял тут же,на нем возгромоздился ноутбук новейшей модели.В этой комнате было все,что нужно девушке.Начиная от собственного гардероба с многочисленными сумочками,туфельками,юбоками и кофтами,заканчивая широким домашним кинотеатром.Но главная ее ценность состояла в арфе из чистого золота,на которой она умела играть,и играла неплохо,имея некоторые награды.
Зевнув,девушка соизволила приподняться на кровате.Одеяло из шелка мягко соскольнуло на пол,но Моник даже не обратила на это внимание.Она потянулась и пропела песенку из уже слегка поднадоевшей рекламы про йогурт.Крепко закрыв глаза,она сильно зажмурилась,и через пару секунд резко их открыла.Это было ее обыкновенное действие,повторяющиеся изо дня в день,дабы быстрее проснуться.Улыбнувшись новому дню,Моник вскочила с кровати и первым делом подбежала к ноуту и врубила его.Загрузившись,ее аська буквально разрывалась на части от сообщений.
"Давно надо было уже удалить его из контактов.. достал.." - Моник с упорством психа удаляла из аськи очередных поклонников, половина из которых так и мечтали о встрече.
- Тфу... Какие же они дураки! - хихикнула Моник и откиунла назад прядь волос. Компьютер, что было странно, сегодня резко надоел и девушка решила выйти из комнаты.
"Что бы одеть?" - Моник распахнула огромный шкаф, который так и ломился от груза находившихся в нём дорогих тряпок.
Остонавив свой выбор на клечетой мини-юбке и зеленой блузке с черным галстуком она удоволетворенно вздохнула.Теперь предстояла самая важная часть ее имеджа - волосы.Открыв выдвижной ящик размером с письменный стол,Моник начала копаться в горах резинок и заколок.На конец соорудив из волос небольшую башенку,девушка налепила сверху ободок.Обворожительно улыбнувшись своему отрожению в зеркале,Моник вздрогнула от звука распахнувшийся двери.На пороге стояла Сакура, ее личная горничная.Сакура робко улыбнулась и поклонилась. Она была родом не из Японии - об этом свидетельствовала смуглая кожа, большие серые глаза и от природы светло-русые волосы.
- Господин Асахино-сама просил позвать вас вниз: у него какое-то важное сообщение... - Сакура прервалась, увидев, как лицо Моник медленно приобретало злобное выражение.
" Либо это очередной бред насчёт наших традиций, либо.." - Моник злобно что-то прошипела, и сделала такой взгляд, что Сакура испуганно отстранилась, чуть не споткнувшись об порог. Твёрдой походкой, насколько позволяли шпильки она направилась вниз по леснице, предчувствуя приближение чего-то небритого и одетого в камуфляж...
Дойдя до середины,спиралью закручивающейся лестницы,Моник перегнувишись через перило посмотрела вниз.Ее отец с кем-то разговаривал,правда собеседника не было видно,он стоял около входной двери,куда свет из комнаты почти не добирался,но некоторые фразы доносились до Моник:
- Она немного вспыльчевая,когда речь заходит об этом... - говорил отец - Но я заплачу вам любые деньги,это не проблема,только охраняйте ее,не выпускайте из виду,она будет пытаться сбежать,уже были такие ситуации...
- Не волнуйтесь, даже если она сбежит я её найду. У меня свои методы.. - подал голос говоривший. Что-то в этом голосе было настораживающее, только Моник не могла понять, что. Ей стало очень интересно посмотреть на свою будущую жертву, и она перегнулась ещё дальше. Это было ошибкой - Моник видимо не учла слабость укрепления перил... Что-то затрещало, и она полетела вниз.
" Ну всё, щас одной лепёшкой станет больше!" - с ужасом подумала Моник и закрыла глаза. Но вместо убийственного удара она почувствовала быстрое движение и странный толчок. Через несколько секунд она всё же разлепила глаза и обнаружила, что лежит, уткнувшись носом в чьи то зашнурованные ботинки *оч хотелось написать что в чью то грудь Х)))))*.
- Мама!! Что это?!!!!!! - Моник вскочила, будто и не падала за секунду до этого.
- Мне тоже оч приятно.. - кислым тоном ответил кто-то с сзади. Моник резко повернулась, и её глаза расширились от удивления.За спиной стояла высоченная девушка,ее ровесница.Средней длины черные волосы в темноте отдовали зеленью,сама прическа рванными прядями спускалась на бледное,как у вампира,лицо.Серо-зеленые глаза не выражали нечего кроме презрения к девушке,на лбу были солнцезащитные очки,а через щеку проходил тонкий шрам от пули.Одеждой служили футболка и штаны камуфляжного цвета,поверх черная кожанная куртка с накладными карманами,кучей ремней,нашивок и цепей,на руках не смотря на жаркую погоду были черные перчатки.Из транса, Моник вывел ее строгий голос:
- Как долго ты еще собираешься на меня пялиться?
- Да нет... - Презрительным тоном, подражая странной девушке ответила Моник. Тут до неё начало медленно, но верно доходить. Глаза опять стали круглыми, как монеты.
- Она что - мой новый телохранитель?!!!!!! - выдавила Моник, повернувшись к отцу.
- Да. - с какой-то странной усмешкой ответил отец. - Её зовут Рикель Оратэске. Надеюсь. она стобой задержится дольше, чем остальные.
- Да, отец. - изображая пай-девочку ответила Моник. в голове которой уже назревал план побега.
"Господи боже мой!" - хором подумали девушки.
* * *
Противный звон будильника раздался по квартире(тупо но ничо умнее не придумала))).Рикель жалобно простонала,но тут в башке пронеслаль патриотическая мыссль "Вставай тряпка!Вперед на новое задание!".Посылая второе "я" куда подольше,Рик встала,и после нескольких минут транса громко зевнула.Не угомонный будильник вновь подал голос.Не долго раздумывая,девушка швырнула его об пол, - ей показалось,что это легче,чем выключить его - молча пронаблюдала,как бедный предмет разбился на части.Осторожно ступая между осколками стекла Рикель прошла в ванную.
- Чёрт!!!!! Только не говорите, что у нас опять отключили горячую воду!!!!!! - через минуту донеслось оттуда. - А, хрен с ним, я и в холодной могу.. - девушка вышла из ванной, вся дрожа и одевшись (даже не удосужившись причесаться, а о косметике и гворить нечего, учитывая то, что Рик ею не пользовалась) пошла покрывать матом начальство, "которое даже горячую воду установить не может". Вдруг она резко затормозила.
_ Сегодня же понедельник!!!!!! Ё к л м н!!!!! - забыв о начальстве Рик побежала к шкафу, набитому оружием.
- Нее хватало,чтобы я опоздала на первый рабочий день... - борматала девушка,засовывая в карманы всевозможные припасы.Умудрившись вснуть в носок маленький дамский пистолет,Рикель удоволетворенно улыбнулась.Бросив беглый взгляд на часы она ужасулась:
- ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Еще 5 минут назад я должна была выходить!!! - наспех закрыв дверь квартиры,девушка выскочила во двор.Там,еле найдя свой мотоцикл реди других пижонских машин,она вскочила на него.Чтобы сократить свой путь,Рикель не задумываясь о последствиях завела мотор и после того,как мотик оглушительно заревел,газанула и встала на заднее колесо.Дернув педль газа еще сильнее и резко отпустив сцепление она взмыла в воздух и погнала на главную улицу по крышам богатеньких машин,оставляя за собой внушительные впадины.Соскочив с последней машины на этом переулке,она выехала на улицу Поджарков(знаю,тупо.исправишь))).Там назревала пробка.
- *пать тебя впятку!!!!!!! - проорала Рикель. - Расступись, народ, йа еду!!!!!!! - конечно, на это никто не отреагировал. - Пропустившим меня - скиидки на услуги телохранителя до 50%!!!!!!!!! - не сдавалась Рикель. Какой-то парень, сидящий за рулём впереди стоящей иномарки гыкнул и показал Рик большой палец. Та дерзко прищурилась. - Ладно.. не хотите по хорошему - будем по плохому.. - девушка завела мотор и пошла напролом...
- Извиняюсь... - повторяла она каждый раз, сминая очередную крышу колёсами совего мотоцикла. Наконец ей удалось вырваться из пробки, и Рик понеслась вперёд с бешеной скоростью. С удовлетворением взглянув на часы, она стала выискивать подходящий дом. Но когда она доехала до нужного места, ей даже не пришлось смотреть на табличку с номером дома.
- А.. Охренеть!!!!! - проорала Рикель.
Перед ней возвышалось здание в 4 этажа с огромной крышей и небольшими башенками на ней.Сам дом был здеслан из бежевого кирпича,на одной из стен красовалось огромное изображение скорипона с поднятым вверх жалом.Это понравилось девушке.Она остановилась,вход огораживали высокие черные врата.Рик подъехала поближе и увидела своеобразный домофон.Вдруг оттуда раздался гнусавый голос,заставийший девушку вздрогнуть от неожиданности:
- У вас пропуск есть?
- Хрен его знает.. - Рикель вертела головой в поисках голоса - меня наняли телоохранителем...
Врата распахнулись,прерывая девушку на полуслове.Приподняв брови,Рик газанула и необращая внимания на цветочки и клумбы лихо пронеслась по полисаднику.Около входной двери она затормозила и спрыгнув с мотика направилась в дом.
Рик с удивлением смотрела, как при её появлении двери разъезжаются.
- Не хило... Богатенькая семейка.. Богатенькая семейка - много денег.. Много денег -... - с предвкушением рассуждала Рик, сама не заметив, как оказалась в огромном помещении с винтовой лестницей наверх.
- Ну и чё дальше? - кисло осведомилась Рикель. Тут откуда-то слева псолышался скрежет и стена куда-то уехала, сопровождаемая возгласом Рикель "о*уеть!".
В дыре образовавшейся от стены,находился кабинет,в кресле сидел крепкий мужчина в красном халате и с трубкой,лет 40.Он встал и медленной походкой подошел к Рикель:
- Здравствуй,ты наверное Рикель Оратэске?Мне рассказывали про тебя...Так странно,ты ровесница моей дочери и...
- Я буду охранять свою ровесницу? - без тени удивления,даже с утверждением холодно произнесла Рик.
- Она немного вспыльчевая,когда речь заходит об этом... - говорил отец - Но я заплачу вам любые деньги,это не проблема,только охраняйте ее,не выпускайте из виду,она будет пытаться сбежать,уже были такие ситуации...
- Не волнуйтесь, даже если она сбежит я её найду. У меня свои методы... - "Мда...кого у меня только не было,но юная Пэрис Хилтон впервые..." азартно подумала девушка.
Вдруг Рикель услышала треск,благодаря чуткому слуху и реакции она вовремя подбежала и оттолкнула что то,стремительно летящее на пол.Чем-то оказалась красивая девушка,которая валялась у нее в ботинках."Тааак...видимо это и есть та самая девчонка"...
- Мама!!! Что это?!! - девушка со странной. но красивой причёской вскочила с какой-то брезгливостью.
"Армейские ботинки не любим?" - незаметно улыбнулась Рикель. " Я ей расплющится не дала, а она брезгует..." - девушка приняла наизануднейший вид.
- Мне тож оч приятно... - протянула Рик. Дочь Асахино резко повернулась. Что-то её очень удивило. наконец Рикель надеоло, что её изучают с каким-то зоологическим интересом, и она подала голос.
- Как ддолго ты собираешься на меня пялиться? - девушка будто очнулась и скорчила гримассу.
- Да нет...Эй,она что,мой новый телоохранитель?!!!! - блондинка скривила лицо в отвращении.
- Да. - ответил строго отец. - Её зовут Рикель Оратэске. Надеюсь. она стобой задержится дольше, чем остальные.
- Да - покорно ответила девушка склонив голову в кивке.
- Рикель...Зайди ко мне вечером,обсудим плату и все остальное,а сейчас у Моник курсы в университете,этой осенью она собирается поступать в ГЯУГТ,я был бы признателен,если бы ты тоже поступила туда - я хочу знать чем занимается моя дочь,да и так будет безопасней.Конечно,за отдельную плату...
- Что?!!! - Моник буквально закипела от злости - я буду учится с ЭТОЙ?!!Рик закатила глаза.
- Девочка, тебя что-то не устраивает? Я согласна. - обратилась она к Асахино. "За дополнительную плату я и не на такое пойду.." - А что это за ГЯУГТ? Никогда о таком не слышала. " Да я вообще нихрена не знаю.. Ладно, псомотрим хоть как богатые буратино живут..."
- Это Государственный Японский Университет Города Токио. И кстати, незнаю, волнует ли тебя это, но там принято ходить в форме... Моник покажет тебе, что надо одеть.
"ЧТО?!!!!!!!! Форма?!!!!!!! Я этого не вныесуу-у-у!!!!!!! Только не сейлор-фуку!!!!!!!!" Рикель кивнула. её лицо не выражало никаких эмоций. Зато в глазах Моник горело злорадство.
- Хм... - блондинка откинула прядь длинных волос,которая выбилась из прически. - Ну ладно...Так и быть,можешь сопроваждать меня в университет,а потом и в магазине...Только запомни! - она надув губы,грозно указала на Рик пальцем - Делай вид,что не знакома со мной!Н хочу чтобы люди видели что ты со мной - моя репутация упадет до ниже нуля!
- Слушай, ты... - Рикель вспомнила о присутствии отца и попыталась успокоиться. - Меян не волнует твоя репутация или что-то там ещё, ясно? Меня заботит лишь твоя безопасность, за остальное я ответственности не несу.
как ни странно, Асахино сомтрел на это всё вполне спокойно. "Видимо, остальных она выводила из себя быстрее.."
Недовольно цокнув языком,Моник закатила глаза:
- Ты даже не представляешь с кем связалась!Через пару часов,ты станешь очередной моей собачкой! - девушка вызывающе посмотрела на Рикель.
Затем,схватив свою сумочку от Дольче Гобанна она выскочила из дома бросив отцу:
- Я пошла!Это лахудра пусть тоже поттягивается!
Йору Асахино равнодушно пожал плечами глядя на Рикель:
- Это ваша работа,и я плачу вам за это...И не забудте,сегодня вечером у меня в кабинете. - с этими словами он вышел из комнаты.Рикель покачала головой и вздохнула. Ближайшее время обещало быть нелёгким. Девушка хихикнула и виляя пятой точкой, передразнивая Моник пошла следом. "Собачкой я буду.. Ишь, размечталась... В крайнем случае можно её скрутить, чтоб не выпендривалась.. Насчёт применения физической силы её отец мне ничего не сказал.." - мстительно размышляла Рик. "Точно! Сейлор-фуку! О нет!" - Рикель скорчила мину, поллную уныния.
- Пошла ты на хутор.. близ Диканьки.. - только и овтетила Рикель блондинке,но та уже выскочила и не чего не слышала.Рик услышала громкий хлопок и выбежала во двор.Счастливая Моник хлопнула дверью своего розового пежо и показав язык крикнула:
- Догоняй,лохудра!Ты ведь моя телохранительница,тебе будет не очень хорошо,если я куда нибудь влипну! - девушка завела мотор и на скорости выехала из ПОМЕСЬТЯ.Рикель пожала плечами и мстительно запрыгнула на крышу пежо. тренировки дали о себе знать, крыша почти не промялась, ведь весила Рик не так много. Но всё же из машины донёсся возмущённый возглас. А когда Рик свесилась вперёд и показала язык в лобовое стекло.... "Всё равно система безопасности стабильная" - равнодушно подумала Рикель.Вдруг машина начала вихлять в разные стороны,хозяйка явно пыталась сбросить охранницу,но Рикель крепко вцепилась в крышу и слезать не собиралась.Моник резко затормозила,так что Рик чуть не вылетила вперед на дорогу,и развернулась на встречную полосу.Благо,чудом там никого не оказалось.Адски ухмльнувшись блондинка врубила газ на полную и понеслась,разгоняясь до максимальной скорости.Набрав 400км/ч она выехала на главную улицу,оживленную толпой народа и машин.Переключив скорость Моник решила повторить старый трюк.Выбрав подходящее место с травой(участок соседнего университета),дабы не сильно поколечить Рикель,она на скорости тормознула.Рик не удержалась,так как скорость была действительно сильна и вылетила с крыши."Ебать в пятку!" - именно с такой мыслю,она решила попрощаться с жизнью.Через мгновение Рикель почувствовала что по пути врезалась в кого-то, и это что то смягчая удар упало,а сверху гордо свалилась девушка.
- Что за..? - раздалось из под Рикель.Девушка посмотрела вниз.Ее взгляду предоставилось смазливое лицо парня лет 20 с чем-то.Лицо было ужасающе похоже на Моник.
- Извиняюсь... - Рикель поняла, что стоит на парне на коленях в не очень-то скромной позе, и все на них пялятся. - Блять!!!!!! - девушка настроила своё лицо на безразличный лад, чтобы не покраснеть, и не объясняясь побежала за розовым пежо. Через несколкьо метров она его догнала и вновь запрыгнула на крышу, на тот раз промяв её куда сильнее.
Парень удивлённо смотрел ей вслед.
- Это как понимать? И что она делает на крыше машины моей сестры? - вслух размышлял он. Вдруг он поянл, что лежит на земле, ка полный идиот и вскочил, отряхиваясь.
Тем временем,озлобленная Рикель открыла дверь пежо и на ходу запрыгнула на место рядом с водителем.Моник завизжала от неожиданности и правой,свободной от педали ногой принялась легаться и отпихивать девушку,которая пыталась вырвать руль и остановить машину.
- Ты понимаешь что делаешь?! - еле сдерживая себя орала Рик - Из-за тебя я попала в очень неловкую ситуацию!!!А я никогда не попадаю в неловкие ситуации!!!
- Мне наплевать!!Отстань! - блондинка всеми силами пыталась отпихнуть телохранительницу."Задолбала сучка!"злобно подумала Рикель и с руки врезала в живот Моник.Дыхание девушки сбилось и она отпутила руль откашливаясь.Рик удачно остановила машину и вылезла из пежо,вытаскивая за собой блондинку.Та отчаянно сопротивлялась и наконец освободившись,не разбирая дороги побежала прочь.Раздался хлопок и звук падающего тела.
- Кайн? - удивленно спросила блондинка.Она лежала сверху на брате.
- Повезло Асахино!Уже вторая за пять минут...Ну ты даешь,дефки так и виснут,так и виснут! - завистливо прокомментировал рядом стоящий парень.
- Отстань, идиот, это моя сестра! - обречённо произнёс Кайн, выбираясь из под блондинки. - а кто была первая я так и не понял.. кстати... - Кайн строго взглянул на сестру. - Я кое-чего не допонимаю, может у меня галлюцинации, но помоему я ясно видел, как кое-кто сидела на крыше машины, у которой ты между прочим была за рулём, а потом грохнулась на меня... Может объяснишь, что это было? А.. точно.. И что с тобой произошло? - вдруг вспомнил, что надо спросить Кайн. Тут на горизонте показался чей то силуэт, и Моник жалобно захрипела.
- ЕПАТЬ ТЯ ВПЯТКУ!!!!!!!!!!! - разнеслось по всей округе..
- Да что же ты стоишь?!Помоги мне,за мной гоняется очередной телохрантиель!!! - заверещала блондинка.К ребятам стремительно приближалась Рикель,в руке у нее был маленький дамский пистолет и направлялась она явно не к Моник.Ее целью был Кайн.
- Отойди от нее,извращенец!!! - девушка в мгновение ока оказалсь рядом с ним и приставила пистолет к его виску. - Разве тебя не учили,что домогаться девушек,по крайней мере неприлично?!
- Не понял... - Кайн не успел заметить как и когда сзади него оказалась Рикель."Ладно. чё я мучаюсь?" - Рикель вспомнила, где находится главная болевая точка у парней и ударила туда, резко извернувшись. Кайн захрипел и повалился носом в травку. Дав ещё пару раз "наглому извращенцу" в разные болевые точки, Рикель удовлетворённо выдохнула.
- Ты хоть понимаешь, что щас сделала?!!!!! Это мой брат!!!!!!! - завопила Моник. наконец прийдя в себя.
- ой... А он твой брат, да?..
- Да!!И он наследник клана Асахино!Ты убила его!!! - театрально взвыла Моник сажаясь на колени возле брата и исскуственно плача.
- Я его не убила,просто отрубила - с видом палача ответила Рикель - И хватит уже спектакль разигрывать - все равно никто не верит!
Моник вытерла поддельные слезы рукавом и печальным взглядом осмотрела толпу зевак"хм...Уже пора на курсы,и так опаздываю..Но что делать с Кайном?..."
- Эм...кто отведет моего брата в медпункт,с тем я пойду на свидание... - обреченно пробормотала девушка.
Из толпы вырвалось человек 20 юношей и все они набросились на бедного парня в 40 рук поднимая и отряхивая его.
- Он скажет мой телефон,так что в ваших интересах привести его в чувство! - бросила Моник и встала с травы.Она каким то потеряннм взглядом посмотрела на Рикель - Пошли? - и не дождавшись ответа побрела к входу.Рикель не оставалась ничего как сопровадать девушку.
- Знаешь... - подала голос Моник - ты это...спасибо тебе...ну за...ты поняла!Просто я представила,еслибы это настоящий пресупник был...кароче спасибо!
- Чего? - размышляя о другом произнесла Рикель, каким-то странным тоном. Сейчас ей было не до пререканий. "Мда уш.. Сильно я её братца.." - вжала голову в плечи Рик. " А он довольно милый..в плане закуски!" - кровожадно оправдалась перед самой собой Рикель.
Конечно, все видели, кто уложил Кайна, и удивлённо смотрели вслед Рикель. Сзади слышались то укоряющие, то шокированные, то восторженные голоса. " И как я теперь пойду с ней в институт, не застветившись?!!!!!" - злобно думала Рик, ругая себя за гулпость.
Моник вздохнула:
- Ничего,забей...А чего это ты так покраснела?
- Я никогда не краснею.
- А вот и не правда!Покраснела!Аааах - в глазах девушки зажглись задорные огоньки - тебе понравился мой братец,да???Колись! - она шутливо толкнула телохранительницу.
- О да.. я сгораю от страсти.. - закатила глаза Рик. "Господи боже мой.. Я что - правда покраснела?!" - ужаснулась Рик. - "Мда.. старею.. учитывая, что он мне не нравится это довольно странно." - Ладно, пошли на курсы.. - Рикель достала сигарету. - ксати, я забыла, в институте можно курить? - Рик так и застыла с сигаретой во рту.
- Эм.. По моему нет. Только в туалете. - сморщилась Моник. - Ты куришь...Фу...Ты напоминаешь мне моего бывшего...
Они зашли в здание и на лифте поднялись на третий этаж.В аудитории было очень много народу,при входе Моник,парни находящиеся там одобрительно заулюкали и громко приветсвовали ее.Стайка девчонок захихикали и расступились.По середине стояла темно-русая девочка с огромными грустными зелными глазами(Привет Гарри Поттер!),маленькая и худая,в руках у нее было несчетное колличество учебников.При виде Моник,ее глаза наполнились слезами и она выронила все учебники:
- Моник...Моник,прости меня! - крикнула девушка,из ее глаз брызнули слезы.Она подбежала к девушке и неожиданно для самой себя обняла ее - Прости, прошу!
Моник брезгливо сморщилась и оттолкнула девушка так,что она упала на пол:
- Отстань,Айрис!Сколько можно повторять,у меня нормальная орентация,ты меня не интересуешь не как подруга не тем более как девушка!
- Но Моник... - Айрис подняла глаза на нее - Моник...почему?Почему?!
- Хочешь правду? - девушка скрестила руки на груди и вызывающе посмотрела на девочку и дождавшись неопределенного кивка продолжила - Ты себя в зеркало-то видела?Ты уродина!У-Р-О-Д-И-Н-А!!!Я вообще не представляю как ты живешь на этом свете...Опомнись,тебя нкито не любит ты не кому не нужна!Даже если ты сдохнешь,я буду только рада,да еще и станцую лизгинку на твоей могиле!
Девушки засмеялись шутке,бедная Айрис громко рыдая выскочила из аудитории.
- Эм.. Я сейчас.. - Рик сверила Моник незаметно строгим взглядом и вышла.
- А это кто? - с чуть презрительным видом поинтересовалась одна из окружающих девушек.
- Так, знакомая.. - вспоминая удар в живот произнесела Моник.
"Нет, ну нормально?! Я конечно не знаю, что произошло, но помоему это черезчур.." - Рик вздохнула. - "Так.. куда обычно девушки ходят в таких ситуациях?" - думала Рикель, будто сама не была девушкой. - "А! точно! в туалет!" - рикель оглянулась в поисках двери с женским значком.Предмет искания вскоре обнаружился.Неловко толкнув мраморную дверь от себя,Рикель зашла в помещение.Университетский туаелт предстал во всей красе: черно-белая гамма,цветочные горшки на каждом сантиметре,красивый орнамент на стенах.В углу,на подоконнике сидела Айрис.Ее плечи содрагались от рыданий,короткие волосы намокли от слез.Рикель неуверенно подошла к девушке.Та вскочила и злым взлядом окинула ее:
- Ну чего приперлась?!Поржать решила,да?Так смейся! - сквозь рыдания проорала она.
Рикель подошла ближе и положила ей руку на плечо:
- Успокойся...Я не хочу смеятся над тобой,если бы я хотела,я бы не приходила сюда. Расскажи в чем дело,хочу знать...
Айрис всхлипнула и начала свой рассказ:
- Н-незнаю, кто ты такая, и вообще я незнаю, к чему в-всё это... Ладно! - всхлипнула она. - Когда-то мы с Моник были п-п-п.. - Айрис снова разрыдалась. - подругами! Мы были вместе с 7лет - мы за одной партой сидели, м-мы... - Айрис сновь прервала свой рассказ воем. "Терпеть не могу. когда рядом кто-то плачет.. Я не знаю, как реагирвоать" - пронеслось в голове Рикель инстинктивная несформировавшаяся мысль. - А меня никогда никто не любил! И парни меня не интерсовали! и я.. я.. я в неё влюбила-а-ась!!!
"Мда уж... во с лезбиянками я точно дела никогда не имела.."
- я долго молчала. но ппотом всё же сказала ей об этом! А она осмеяла меня и унизила у всех на глазах!!! С тех пор меня все ненавидят - ведь она такая красивая, популярная - а я ничтожесвто, которое она отвергла-а!!!!!!
"Епать тя впятку!!!!! Что мне такого ляпнуть?!!!!!!!" - в панике размышляла Рик.
- Эм...но ведь на ней свет не сошелся клином,не так ли?Почему бы тебе не найти кого нибудь другова? - подумав спросила Рикель.
- Но ведь я люблю ее...- девушка опустилась на колени рядом с телохранительнецей.
- А ты пробывала не обращать внимания на придирки?Или...или скрывать свои эмоции?это не так сложно,поверь... - Рикель присела рядом с Айрис - вообще,пошли в аудиторию обратно...Ты ведь не хочешь пропустить тест?
- Н-нет... - Айрис встала - с-спасибо,что в-выслушала... - она подошла к умывальнику и ополоснула лицо.Вздохнув она посмотрела на Рик через зеркало - Кстати,кто ты?Я раньше тебя не видела...
- Эм... - Рикель запнулась и растерялась. - Так уж ли это важно? И кстати, есть многа классных парней! - улыбнулась Рикель. - попробуй влюбиться в кого нибудь из них. "Угу, легко гворить.. я то никогда никого не любила.."Ты вовсе не уродина - просто понимаешь... Хм... не все люди задумываются о чужих чувствах, когда говорят что либо. Пойдём! Вытри слёзы, и перестань плакать! Возможно, всё дело в заплаканных глазах! Грустных людей не очень то любят! Улыбнись! - Рикель вздохнула,вышла и внезапно поянла, что забыла где аудитория. "Ипать тя впятку!!!!!!!!!"
Айрис улыбнулась,и подходя к выходу обернулась,словно ждя девушку.Рикель до самой аудитории следовала за ней.Когда они вошли в помещение,тест уже начался.Декан сурово помотрел на девушек:
- Цукино Айрис,Оратэске Рикель - грозно начал он,Рикель ТАК увдивилась,что мужчина знал ее имя,но на ее лице не отразилась не одна эмоция. - Почему вы явились в аудиторию через 10 минут после звонка?Где вы пропадали?
- Ха,смотрите-ка,Айрис нашла себе новую любовь! - заржала какая-та девчонка,весь класс дружно подхватил.
Бедная Айрис жутко покраснела,Рикель же не обратила внимания.
- Тихо! - декан громко ударил по столу и шум утих.
- Извинете нас пожайлуста,это виновата - Айрис поклонилась ему - Я просто показывала новенькой университет и не услышала звонка...
- Ладно,ничего страшного - он смягчился - быстрее рассаживайтесь,мы только начали тест...
Айрис пошла к трибунам кивком приглашая Рикель сесть рядом с ней."Она что,правда думает что я..?"Она села и оглянулась в поисках своей защищаемой.Моник сидела чуть дальше,в окружении парней,которые решали все ее задания.Сама же девушка была занята полиролью ногтей.Поймав взгляд Рик,она глазами показала на Айрисс и сделала вид,что ее тошнит.Телохранительница усмехнулась и повернулась к столу,на котором лежал листок с тестовыми заданиями."Ну-с...И что же они проходят?О_о как все легко...Мда,я не зря закончила школу экстерном..."
- Я все! - Рикель подняла руку.
По аудитории пробежала волна шепота.Несколько десятков глаз смотрели на девушку с восхищением,а то и с ужасом.В шепоте она явно различила: - Я вспомнил!Это она уложила Кайна Асахино...
(кстати,я придумала фамилию для Егора - Каплинский=))
Рикель удвилённо псморела в тетрадь рядом сидящего парня, и обнаружила, что у него сделано только певрое задание, да и то неправильно.
- Упс... "Епать тя впятку.. И чё мне делать?!!!!!!" - Рикель нервно раскачалась на стуле.
- Оратэске! Если вам больше длать нечего, то не мешайте другим! - слегка удивлённо, но строго произннёс декан.
- Хорошо.. - покорно протянула Рикель, пытаясь не слышать шопота. "Бляяять... теперь даже сейлор-фуку меня не скроет... Или скроет?!!!! Видимо, это единственный шанс.. Стоп! Меня же будут преподы по имени назыывать.. бляяяя!" - девушка заскрипела зубами и решила проверить, как там Моник. Она повернула глову. Всё та же кратина - Моник сидит, похихикивая, а парни, кося лиловым глазом на декана, продолжают решать её задания... Рикель охватило какое-то чувство непсраведливости, но она его переборола. "Мда уш... ну ладно меня уродиной назвать - я не обижусь!(ну, почти..) - Но для других это ведь как смертная казнь..." - Рик оглянулась на Айрис. "А если она и вправду в меня втюрится?!! Только не это!" - Рик закрыла глаза.Просидев так с полчаса она наконец то дождалась конца теста.Прозвенел звонок,все понеслись сдавать работы,в сумотохе раздался капризный голос Моник:
- Ты че,совсем охренел?!Я что,еще работу должна идти сдавать?!
- Н-нет!Ч-что т-ты..Я сейчас все сдам сам! - рыжий парень вскочил с места рядом с девушкой и помчался к столу преподавателя.
Моник поправила прическу и подошла к Рикель:
- Ты все?Пойдем,погуляем...
Айрис побелела.Видимо подумала кое-что не правильное.Рикель повернулась к ней и всучила листок:
- Будь другом - здай.
Айрис кивнула.Телохранительница встала и побежала за Моник:
- Ты куда собираешься на этот раз?Я хотела с тобой поговорить...
Девушка резко остановилась и презрительно посмотрела на Рикель:
- Если ты нащет Айрис,то я не хочу об этом говорить!
Они вышли во двор университета.Моник подошла к красному джипу и деловито нажала разблокировку.
- Я конечно понимаю,что ты блондинка - ехидно начала Рик - но забыть цвет и марку своей машины..Ты уверена,что эта машина твоя?
- Ты промяла всю крышу моего пежо,ты думаешь я буду ездить на таком уродстве? - спросила Моник залезая за руль - Я позвонила нашему дворецкому,он пригнал мою вторую машину...Ты чего стоишь?Залезай,или ты решила бегом добраться?
Рикель пожала плечами и забралась в машину.
- И куда сейчас? Домой? - поинтересовалась Рик. " Надо ей как нибудь намекнуть, что в таком виде в универ меня не пустят... разнесут ещё на подлёте как физически опасную.."
- Нет. Сначала нам надо.. В торговый центр.
"Тааак... ТОЛЬКО НЕ СЕЙЛОР-ФУКУ!!!!" - обречённо подумала Рикель и откинула голову назад.Моник завела мотор и поехала. "Епать тя впятку!!" - машина резко затормозила и Рик чуть не пробила лбом лобовое стекло. "Теперь ясно, почему оно так называется"... - осторожно отодвинулась назад Рикель.Ее подзащитная гоняла на машинах как не нормальная,не обращая внимания на светофор и прохожих.
- Козел!!!Куда ты лезешь?! - орала на каждом перекрестке.
Вскоре с горем пополам они добрались до тогрового центра "Флаурфилдс".Припорковав джип на автостоянке девушки вылезли из машины.Моник сразу же направилась ко входу таща за собой упирающююсь Рикель:
- Хочешь охранять меня,выгляди достойно!
Дальше начались часы беганья по центру,переодеванию,умоления,парикмахерских,косметический салонов и обувных центров.Через два часа мучения перед Моник предстала новая Рикель.Ее волосы не торчали как раньше,а были уложены в каре с выступающими прядями,зеленые глаза подчеркнуты черным каранашом.Она стояла испуганно оттягивая джинсовую мини-юбку пытаясь прикрыть ноги.На верх Моник заставила ее одеть блузку с небольшим декольте(Рикель всё таки смогла отвоевать небольшое декольте),на ногах красовались черные гольфы и туфли на платформе. Второй предмет, который Рик не захотела менять не под каким предлогом были её чёрные перчатки... Моник смирилась с ними, посчитав, что выглядят они не так уж и плохо.
- Вау... - Моник восхищенно смотрела на Рик - Ты просто красавица!Осталось остерегаться Айрис...Тебе то самой как?
- Эм.. Чесна говоря не очень!!!!!! - взвыла Рик, повторяя тчетные попытки дотянуть юбку хотя-бы до коленей. Наконец поняв, что ей это не удастся, она мученечески вздонула. - А может не надо? - жалобно спросила она. - Где я оружие-то буду прятать?!! В ливичке чтоли?!! - Рик, сотрясая декольте, предприняла попытку запихнуть туда дамский пистолет. Наконец ей это удалось и она вновь закатила глаза в ужасе.
- Да хоть в ливчике! Зато тебя теперь никто не узнает! Даже мой братец! - лицо Моник приняло маньяческое выражение, видно было, что в голове блондинки что-то созревало.
- А он то тут причём?!!! - ужаснулась Рикель.
Моник таинственно улыбнулась и ничего не ответила.
- Пошли!Нас уже заждались наверное...Идем же! - она потянула за руку Рикель.Они выбежали на автостоянку.
- Я больше этого не выдержу! - обратилась Рик к девушке - Ты водишь так,как будто только вчера научилась это делать!
- Моя машина,как хочу так вожу! - дерзко заявила Моник сажаясь в машину.Рикель села рядом.Точнее попталась сесть.
- ААААА!!!как в этом садиться?!У меня все видно!! - заорала телохранительница таращасб на свои голые ноги.
- Привыкай - Моник газанула и Рик отбросило к спине кресла.Всю оставшуюся дорогу до дома, она пыталась понять логику в юбке.Так ее и не найдя,она бросла скучное занятие.В этот момент блондинка затормозила,телохранительница подняла голову:
- Что?Уже приехали?
- Да!
"Ладно, будем надеяться, что я не такая красотка с точки зрения блондинки, чтооб парням хотелось заглянуть мне под юбку.. Но если заглянут.." - Рикель маньячески ухмыльнулась. Девушка встала, с небольшим утешением пронаблюдав, как юбка упала на ноги чуть ниже и направилась к дому. "Стоп! А бегать то в этом как?!! О боже.. Вот попадись мне тот, кто придумал мини-юбки, в тёмном коридоре, я б его..." - девушка скрипнула зубами.
- Так.. сейчас мне вроде как надо в кабинет... " О боже.. в таком виде?!!! Асахино наверно решит, что я проститутка.."
Рик подошла к двери, но она не отъехала, как Рикель думала.
- Чё за...
- Вы кто? - знакомо отозвался откуда-то гунсавый голос.
- Ипять тя впятку.. Я Рикель Оратэске!!!!! Неужели непонятно?!!!!! - проорала Рик.
- Эм... - послышался какой-то шорох и скрип - извините... - дверь плавно отъехала.Телохранительница сделал неосторожный шаг,споткнувшись на каблуках и врезалась во что-то крепкое и вкусно пахнущее=)
- Ай! - секунда и вот она второй раз за этот день лежит на ком-та да и еще в мини-юбке,которая задралась так,что охранник следивший за этим поперхнулся.
- Да сколько можно,я вам не батут чтобы шлепаться на меня! - темноволосй парень с лицом Моник грозно смотрел на девушку.
- Бля-я-ять.... - вымученно протянула Рик. - видимо ты всё таки батут.- Тут она что-то вспомнила и едва заметно покраснела. - Ипать тя впятку, я ж в миниюбке!!!!!!! - проорала она и молниеносно вскочила. - кстати, извини за тот случай.. ну, у универа.. - Рикель поспешила быстрей скрыться, чтобы не сильно заморачиваться насчёт того, в каком свете она себя выставила. " Слава богу на мне хоть не стринги.." - Рик стало так стыдно, что она ускоила шаг и опять гронулась. "Ёбаные каблуки!!!" - не задумвываясь, Рик сняла их и пошлёпала босиком по холодной плитке.
Кайн удивлённо смотрел ей вслед.
- Так это была ты?! - парень явно был шокирован. - мда.. чего только не уивдишь.. - он запоздало покраснел и поднялся.
Тем временем Рик уже дошла до комнаты с винтовой лестницей. Стена уже как-то не сильно удвиляя отъехала, и Рик направилась в кабинет. В кресле сидел Асахино, не скрывая удивления разглядывал Рикель.
- э...
- Бля, я Рикель! Да, понимаю, я странно выгляжу!!! Это ваша доча постаралась!!! - выпалила Рик, опёршись об стол двумя руками. Рик вспомниал о декольте и едва заметно простонав встала по стойке смирно. - вы говорили, что мы обсудим опрос оплаты.. - напомнила Рикель.
- А, точно.. - будто проснулся Асахино. - Хм.. я буду платить вам 2050$ в месяц, и это не считая вашего.. гхм... сейчашнего вида. Почему-то мне кажется, он доставляет вам неудобства.
- Интересно почему-же? - съязвила Рик.
- Да, и ещё.. Вам придётся переехать к нам.
"Что?!!!! Жить в таком доме?!!!!!!"
- Ок! - подмигнула Рикель. - Вы дадите мне отдельную комнату?
- Конечно.. На верхнем этаже, с балконом.
- Хм.. спасибо! - Рик улыбнулась. - только мне надо заехать домой, забрать вещи.

И эта тока первая глава)))

0

2

Когда будет прода? Очень интересно?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Творчество) » ...Мы еще не придумали название))