Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это главная улица Конохи.Если идти все время прямо,то можно дойти до резеденции Хокаге.

0

2

Вышла из дома и просто начинаю дродить по улицам оглядываясь вокруг. Божт как скучно.... ниодной лраки, ниодной пьянки... скука... негде порезвица... ладном... поброжу немного... может и наткнусь на что нибудь. Достою бутылочку сакэ. Привет дружыще... скучал?

Отредактировано anko (2008-01-28 21:30:25)

0

3

прошло приблезительно 15 минут.а я всё бродила, да бродила. Вдруг остоновилась. Посмотрела на бутылочк, потресла. Ой-ой... дружище кончилось.. ну да ладна... мне его дружбы было достаточно. Выбросила бутылку в мусорку.
---)ичираку рамен

Отредактировано anko (2008-01-28 21:39:25)

0

4

Неджи угрюмо шел по улице глядя себе под ноги."Вирус...Самое ненормальное,что Сакура почему-то забыла предупредить как им заразться...То есть как им НЕ заразиться.Что за глупость,отменять тренировки?!Надо убить Гай-сенсея...Задолбал уже...Когда мы в них нуждаемся,он отменят занятия.Что за человек.Слоняться просто так нет смысла...Что за?.." парень мимолетно взглянул на листок,который запутался у него в ногах.Сначала было,Хьюга не обратил на него не малейшего внимания,но вдруг,что-то словно притянуло его взгляд обратно.Неджи присел и подняв бумагу поднес ее к глазам: "Внимание!!!Разыскивается международный преступник S класса,больше известный под псевдонимом "Metall wolf".Опасен тем,что занимается незаконным распространением наркотиков и нелегального оружия.Место жительства не известно.Обладает улучшенным геномом,способен отливать металл из подручных средств.Награда за поимку - 50.000 йен." Внизу,на фотке красовался симпотичный парень лет 16. "Видимо и вправду опасный,раз такая огромная награда...Интересно,Сакура знает?Скажу..." - подумал парень,сворачивая обьявление в трубочку и твердым шагом направляясь к дому Сакуры.Хотя обьявление было всего лишь предлогом...)))

==>>Дом Сакуренка

0

5

*Хината медленным шагом брела по улицам Конохи,ветерок трепал её волосы а солнце согревало ей душу*
Хороший денёк-солнечный,теплый.
А события в этот денёк неочень хорошие...
Хотя Неджи подобрее стал да и вообще он за последнее время изменился...

0

6

Саске шёл по улице,раздумывая о произошедшем... - я так всех подвёл,неудивительно,что мне здесь никто не рад,это уже не мой старый добрый дом,у меня здесь больше не осталось друзей,а ведь во всём виноват я сам, не уйди я тогда,ничего бы не произошло - Саске забрался на высокий столб и сел на его верхушку,потом достал из кармана фотографию,на которой была изображена та самая команда №7,от которой уже ничего не осталось... Саске грустно смотрел на фотографию. - Команда №7 в прошлом,она уничтожена,хотя что я такое говорю, у них появился новый участник,а я был только абузой для этой команды... - фотография выпала из рук Саске и упала на землю. - Команда номер 7 ушла навсегда...хотя мне этого и не хотелось,прости Сакура, прощай Наруто... - Саске спрыгнул со столба и устремился к главным воротам Конохи,а фотография,на обороте которой было написано " Саске,Наруто, Сакура и Какаши - лучшая команда в мире!!! ", осталась лежать на земле...

0

7

Девушка просто молча шла с отцом.  Она не знала, с чего начать. Просто ей хотелось идти рядом с Какаши, просто быль рядом. Вдруг Джу заметила, как на землю откуда-то упал листок.

Что это? Фотография? "Команда №7 - лучшая в мире"... Кто бы мог это обронить? Не думаю, что Наруто или Сакура. Остаётся только...

Юная Хатаке подняла взгляд. Она увидела лишь убегающего человека в белой рубахе с фиолетовым канатом на поясе.

- Папа... Учиха Саске. Похоже, вернулся...

Видит бог, я этого делать не хотела...

- Саске!

Отредактировано Джу Хатаке (2008-02-03 22:42:03)

0

8

Саске отсановился и перевёл взгляд назад... - что это за девушка? И откуда она меня знает?Но рядом с ней стоит Хатаке Какаши, главный в команде № 7... - Саске продолжал стоять и смотреть на девушку, и на стоящего рядом Какаши,но совсем не долго, буквально через пару минут Саске отвернулся. - я изгой,не надо было мне возвращаться в эту деревню,меня уже никто никогда не простит и не примет,так что мне не за чем тут задерживаться, прошу у вас прощения Какаши-сенсей - с грустью на лице сказал Саске, и сам удивился,так как впервые назвал Какаши, Какаши-сенсеем , раньше он называл его просто по имени,без какого-либо суффикса, и это означало не уважение к шиноби... ещё не много постояв,Саске опять направился к главным воротам Конохи,но теперь он не бежал,а просто шёл пешком...

0

9

- Идиот! После моего окончания Академии ты совсем не изменился! Зачем же ты тогда возвращался?! Хватит жалеть себя, Учиха!

Джу как будто не понимала, что говорит. Она никогда не понимала этого парня, особенно его поступков. Сначала ушёл из деревни, потом вернулся...

Да как он может?!

Получается, что ты вернулся, чтобы просто доказать себе свою ненужность миру, а значит слабость. Ты никогда не был слабым... Фотография, которую я держу в руке означает, что ты сдался и всё! Так не поступают!

Отредактировано Джу Хатаке (2008-02-03 23:05:47)

0

10

- На счёт ненужности миру ты права,но в остальном ты ошибаешься... я предал своих друзей,они меня никогда не простят,так что теперь я буду простым шиноби или наёмным убийцей, моя жизнь кончена,единственная цель в жизни - убийство Итачи и возрождение клана. Мне это уже ужасно надоело,может в скором времени я и встречусь с Итачи, и кто знает что произойдёт... и вообще кто ты такая,чтобы в чём-то меня упрекать? Я на много опытнее тебя и на много больше пережил,ты простая девчонка,не познавшая ничего в жизни... - Саске продолжал идти...

0

11

- Значит, ты меня уже не помнишь? Девчонку, о которой никто не знал, которая училась вместе с тобой, но закончила Академию на год раньше, девчонку, у которой умерла мать и у которой не было отца. Поначалу мы были соперниками. Но ты не замечаешь людей вокруг! Если ты сознаёшь всё то зло, что причинил друзьям, то почему ты не хочешь дать себе второй шанс? Ты только бегаешь от своей настоящей жизни и проблем!

Почему отец молчит? Неужели он ничего не хочет ему сказать? Слишком много впечатлений для него, наверное. Стоит столбом.

И как он не мог её помнить? Его глаза были покрыты пеленой ненависти и мести. Он совсем не изменился... Разве что стал ещё большим идиотом.

0

12

Саске посмотрел на девушку. - Мой клан был лучшим, у меня было всё,но в один ужасный день мой брат убил всех!!!!! Перерезал весь мой клан!!! Моего отца,мою мать,всю мою семью!!! Тебе не понять того,что произошло со мной,представь,что твой брат или сестра,просто близкий тебе человек,вдруг убивает всех твоих родных!!! Тебе не понять моей  слабости,моей ненависти!!! -на лице Саске появилась грусть. - Моя жизнь окончена,я стал изгоем,раньше меня все уважали,но из-за моего брата всё разрушилось,моя ненависть к брату подавила меня, и я стал таким какой я есть сейчас,да я обрёл силу,убив Орочимару,но я всё равно не чувствую никакого облегчения и у меня в душе всё ещё присутствует страх,так как всё ещё боюсь своего брата,хотя может я и стал его сильнее, всё равно у меня такое чувство,что мне никогда не победить его,и что однажды он закончит своё дело,перебив всех из клана,а последним остался я и Учиха Обито... мне так надоело жить в страхе!!! - Саске опять развернулся и снова направился к воротам...

0

13

Девушка засыпая слушала эту старую пластинку.

- А что-нибудь новенькое сказать можешь? Даже если мне и не понять твоих чувств про брата, но я знаю, какого это терять близких людей, семью... Говоришь, надоело жить в страхе? Ты будешь жить в нём пока ищешь силу или скитаешься по миру, или как сейчас вновь уходишь из родных мест. Ты ведь не хочешь терять друзей? Не думай, что они потеряны. Тебя ждали, а ты вновь уходишь. Ты, сам того не сознавая, играешь судьбами других людей, которым ты был дорог. Можешь уходить, но знай, что тебя давно многие простили!

Всегда хотела ему это всё сказать. Он не понимает, чего хочет лишиться!

Девушке очень хотелось пойти за ним, остановить. Так было лучше для него, для деревни, для его друзей.

- Ты не понимаешь своего счастья, Саске... Поэтому и только поэтому ты продолжаешь жить в страхе перед собственным братом.

Девушка достала фотографию, которую нашла, и собралась разорвать её на глазах у этого парня. Он ведь вновь уходил, ему это было уже не нужно...

0

14

- Эти места давно уже перестали быть для меня родными,у меня здесь не осталось друзей... сейчас, здесь многие просто хотят меня убить,но их сдерживает только то,что они не хотят нарушать закон... - Саске посмотрел на фотографию,которая была в руках у девушки... - Какое тебе до меня дело? Можешь рвать эту фотграфию,так как Команда №7 для всех умерла, теперь это только забытая всеми история,старой Команды №7 больше не существует... никто об этом даже не вспоминает... - Саске резко развернулся и у него из рук вылетел сюрикен,которые молниеносно полетел прямо в фотографию,попав в неё,сюрикен не разорвал фотографию пополам,а просто вырвал из неё изображение Саске...
- Для всех,теперь Команда № 7 - это только история,которую может быть кто-нибудь будет рассказывать своим детям, моя жизнь в этой деревне закончена, я вернулся сюда тлько по одной причине,но теперь понимаю,что сделал это зря,так как я не заслуживаю прощения... - Саске опять стал идти в сторону главных ворот...

0

15

Сюрикен чуть не поранил руку.

Эгоистичный идиот...

- Это только ты думаешь так. Ты просто не знаешь, как тебя хотели вернуть. Ну раз не хочешь - пожалуйста! Уходи! Тебя уже никто не держит. А команда №7 будет жить в деревне, действительно, как легенда. Правда, ты мог её оживить, но тебе уже на всех наплевать!

Наруто меня убьёт... Сейчас я почти впервые в порыве эмоций отпускаю человека, которого отпускать не должна...

Не забудь фото! Тебя там уже нет, но есть остальные...

С этими словами девушка подобрала сюрикен, прицепила к нему остаток фотографии и кинула обратно Саске.

0

16

Саске лёгким жестом руки отбил сюрикен,к которому была прекреплена фотография, и сюрикен вместе с фотографией упал на землю... - Ты ничего не понимаешь... - Саске продолжал идти к воротам, он собирался уйти из Конохи и теперь навсегда, так как его здесь явно никто не ждал... - Прощайте Какаши-сенсей и прощай Джу -  Саске удивился,так как сам не ожидал,что вспомнит имя этой девушки... теперь на обороте фотографии было написано "Наруто, Сакура и Какаши - лучшая команда в мире!!! " ... имени Саске там больше не было...

0

17

- Зря ты так... А они ведь тебя так ждали. У тебя есть друзья, запомни это.

Он меня вспомнил? Удивительно!

Самой не верится, но я начинаю его понимать. Он мне впервые симпатичен. Он просто не нашёл свой "луч света в тёмном царстве", точнее он его потерял и забыл...

- Я не буду с тобой прощаться. Мы с тобой ещё увидимся. Вот увидишь.

Отредактировано Джу Хатаке (2008-02-04 00:30:57)

0

18

- Я никогда больше сюда не вернусь,так как это больше не мой дом,я сам всё испортил... - Саске использовал технику Шуншин но Дзюцу и исчез...

0

19

Каташи невольно поморщился.
Как быстро все меняется... А ведь я знал другого Саске...
Каташи вспомнил, как он только познакомился с командой №7... Как проходила их первая тренировка... Первый экзамен... Первый серьезный бой...
Каташи почувствовал странную боль где-то в глубине себя. В душе...

0

20

"Ушёл... Мы с тобой встретимся. Я уверена, Саске, что бы ты ни говорил.

Ксу, почему я хочу за ним пойти?! ПОЧЕМУ?! Осталось в него влюбиться за эти несколько минут общения. В человека, который мне никогда не нравился. А как же Наруто? Да что со мной последнее время? Я почему-то стала меняться. Слишком мягкая. Сильно влюбчивая..."

- Хей, папа! ПАПА! Да что с тобой?

Отец девушки стоял, углублённый в свои мысли. Точнее в воспоминания. До него было невозможно докричаться...

0

21

К Джу подбежа какой-то ниндзя,сразу было видно,что он от Тсунаде-сама, он развернул записку и отдал её Джу,а потом быстро убежал по другим делам. 
В записке было написано:
" Уважаемая Джу Хатаке вам назначена миссия: Отношения с селением скрытого тумана сильно разладились,поэтому я прихожу к более ожесточённым мерам,высылая на задание 3 шиноби из Конохи,чтобы те пришли на встречу с другими 3 шиноби из Кири. Мицукаге из Скрытого Тумана считает,что шиноби из Конохи недостаточно тренерованы и теперь вам придётся доказать,что это не так.  С вами на задание отправится: Сакура Харуно и Неджи Хьюго, они уже должны быть оповещены об этом,но если нет,то я видно что-то перепутала,в любом случае ваша миссия начинается сегодня, через 20 минут выдолжны будете стоять у Главных Ворот и ждать Сакуру и Неджи,также вас там будет ждать человек,который даст вам необходимое снаряжение... Удачи вам в этой миссии, по её завершению вы сразу же должны будете всё втроём зайти ко мне..."

6 Февраля 2008 года                                                                                                                                                                                                   Тсунаде-сама

0

22

Отправиться в Кири? Путь не близкий... Надо идти к главным воротам.

- Папа... Мне нужно срочно уйти, извини. Если что, я в Кири! - последние слова девушка уже выкрикивала отцу.

-------->главные ворота

0

23

Хината бежала со всех ног.
Здраствуйте Какаши как хорошо что я вас нашла вас зовет к себе Тсунаде-сама.
Проговорила запыхавшаяся Хината.

0

24

Ну я пойду....
И Хината ушла прочь от джонина.
наконец можно спокойно пойти без беготни,какой сумашедший день
Хината спокойно шла и наблюдала,как постепенно закрываются все магазина,а солнце постепенно заходило за горизонт.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » Главная улица