Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Джен


Анкета Джен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.) Имя,Фамилия,клан (если таковой имеется): Джена Херувим\Jenna Heruvim

2.)Внешность: Кривая стрижка, неаккуратно сложенные волосы с легким рыжеватым отливом, почти вымершие косички. Довольно стройная, но без излишнего рвения. Глаза зеленые, немного раскосые. Рост совсем маленький – 159 см. Одета в зеленую майку и короткие шорты.

3.)Характер: Джена очень вредная, вспыльчивая. Временами злая и жестокая, иногда без причин на нее накатывает ехиное настроение. Невыдержанная и нетерпеливая, что, пожалуй, объясняет ее стихию – огонь. Бывает капризна и упряма, но довольно быстро отходит и становится менее привередливой. При всех свих тараканах, не выводимых дихлофосом, тем не менее друзей в беде обычно не бросает, хотя бы для того, чтобы морально поиздеваться над новым соперником. Довольно хороший советчик в бнальных и небанальных драмах отношений и неплохой боец в паре. Увы, когда рядом с ней нет "остужающего" человека, под шумок может вулкан пробудить. Причем ну абсолютно и полностью случайно!
Общительна, весела и сообразительна. Вроде. Под настроение и когда не спит.
Философ. Кажется. Иногда смахивает на Шикамару интересом к составу облаков. Мечтатель с циничными вкраплениями, равными по 20 метров каждый.
И вообще существует в природе недоразумению и явной фантазии вышеназванной, ибо настолько невезучее и постоянно попадающее впросак существо еще сотворить надо…

4.)Вредные привычки: Кусает ногти, если совсем плохо, ненавидит рано вставать, язвит и швыряется поутру чем-нибудь.

5.)Улучшенный геном : Стихия огонь, почти полная власть и управление.

6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография): Девочка, лишенная родителей (задания, задания, задания), осталась под опекой дяди. Дядя, увы, не злой и даже издали на Бармалея не смахивает, а вот жажда создать гордость семьи есть. Именно его фамилию впоследствии взяла  Джена, посчитав, что это явно отличит ее от иных особей в мире людей:)
В пять лет начала странствововать по поселкам и учиться разным боевым искусствам, однако дело с тайдзютсу не очень шло. Особо знатных членов семьи в роду не было, но был нынешний человек, страждущий этого достижения. Клан Ариэн (настоящая фамилия Джен) был знаменит тем, что специализировался на всех стихиях, однако постепенно стал разваливаться на кучу мелких, которые педпочитали использовать одну стихию, но полностью. Джена также получила немного знаний от дяди по тезнике земли, но не сумела выучить ее досконально.
В общем, в данный момент девчонка учится средне, но при надобности в практике проявит знания отличницы. Если материал был не слишком трудный, разумеется:)
Джена всегда хотела быть бойцом, с момента гибели родителей, а выросла - мечта ее превратилась в весьма жесткую и не сахарно-мармеладную реальность, увы… Джена одно время практиковалась в медецине, но быстро поняла, что это не ее стезя.
В остальном – как была, так и осталась довольно примитивным видом женской особи, хотя замашки сего индивидуума порою напоминают прямо противоположный пол и не всегда отвечают требованиям клана.

7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют):
Огненный смерч – движущийся столб огня, довольно быстрый, но им тяжело управлять.
Атака огненным мечом – меч раскаляется за счет использования чакры и становится полыхающим на вид.
Шарио (собственное название)  – требует большего количества чакры, таким образом земля на расстоянии 10 метров превращается в раскаленную лаву, однако, не причиняя никакого вреда ее использующему шиноби.
Мареде (собственное название)– довольно надежная защита вокруг, но уязвима для стихии воды больше, чем все предыдущие вариации с огнем.
Земное исчезновение – в буквальном смысле слова проваливаешься под землю, на расстояние 200 метров
Частично - взрывные печати, но очень ограниченно.
Карэге (собственное название) - Земной распад – землетрясение в зоне атаки.
Выжигание воды\жаркий слеп – самая опасная техники, обезвоживает человека.  Или повышает температуру до 50 градусов минимум. Но техника требует большой концентрации и близкого расстояния.
В остальном – физические атаки с ближнего расстояния.
+простой набор техник всех генинов

8.)Ранг: Генин

9.) Профессия (для канов,кто некан потом сдадите и пойдете работать)):
точно, потом стану садовником:)

10.)Из какой вы деревни: Кири

10.)Очки характеристик (я решил что так будет легче устраивать бои) Распределите ЭТО по привидённым...о! ктото мне подсказывает что по характеристикам. И помните (есть тут склерозные? =), что каждый перс в чём то хлюпик, а в чём то рулит Х)) Например, Наруто полный 0 в генджютсу, но он вынослив.. пфф..*поперхнулась бутером* Количество очков по какому либо пункту не должно быть для генинов ( блин, это окончание «Нин» напоминает о свинине!)) меньше трёх, а для чуунинов и джоунинов меньш четырёх

Сила ------------ 6
Скорость-------- 6
Ловкость-------- 5
Выносливость--6
Восприятие----- 3
Интеллект------- 8
Ниндзютсу------6
Гендзютсу------ 5
Тайдзютсу------6

11.)Введите своими хрупкими ручками количество жизни и чакры:

Жизнь - 600
Чакра - 4800

11.)Как здесь оказались? Реклама, то ить:)))

12.)как часто сможете посещать? Каждый день:)

13.)Как с вами связаться? (всякая хрень не принимается,отвечаем точно): Квип, 328-851-775

14.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)
Джена прошла немного вперед, отдаляясь от главных ворот Конохи. Несколько секунд она смотрела на небо – безоблачное, чисто-голубое и вечное…
Потом резко встряхнула головой и обернулась. Какие высокие двери… И это навевает воспоминания.
А я уже, получается, на дороге в Суну, - подумала Джена. – И это явно означает одно. Только вперед.
И ни за что не смотреть назад.

Отредактировано Дженна Херувим (2008-02-07 19:20:13)

0

2

Дженна Херувим написал(а):

Характер: Джена очень вредная, вспыльчивая, временами злая и жестокая. Невыдержанная, что, пожалуй, объясняет ее стихию – огонь. Капризна и упряма. Тем не менее друзей в беде не бросает, хороший советчик и неплохой боец в паре.
Общительна, весела и сообразительна. Вроде.
Философ. Кажется.
Вообще существует в природе недоразумению и явной фантазии вышеназванной, ибо такое невезучее существо еще сотворить надо…

Еще немного опиши.А то мало.Ну там любит не любит....

Дженна Херувим написал(а):

Девочка, лишенная родителей (задания, задания, задания), осталась под опекой дяди. Дядя, увы, не злой и даже издали на Бармалея не смахивает, а вот жажда создать гордость семьи есть. Именно его фамилию впоследствии взяла  Джена, посчитав, что это явно отличит ее от иных особей в мире людей:)
Особо знатных членов семьи в роду не было, но есть нынешний человек, страждущий этого достижения. Учится средне, но при надобности в практике проявит знания отличницы. Если материал был не слишком трудный, разумеется:)
Джена всегда хотела быть бойцом, а выросла - мечта ее превратилась в весьма жесткую и не сахарно-мармеладную реальность, увы…
В остальном – довольно примитивный вид женской особи, хотя замашки сего индивидуума порою напоминают прямо противоположный пол

Мало написала,постарайся побольше написать.

Дженна Херувим написал(а):

7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)

Напиши техники.

Дженна Херувим написал(а):

Ранг: Чунин… можно? *жалобно пискнула*)))

Нельзя))Сакура с ума сойдет если узнает что еще кому-то сделал поблажку)

Дженна Херувим написал(а):

10.)Из какой вы деревни: Коноха, в данный момент.

я ща это в правилах напишу...слишком много в КОнохе едет...Давай в туман....Там хорошая банда назревает....Под руководством моей подруги)Не соскучишся.

Ну я тебя и раскритиковала...Напиши недостающее и я приму.А так,персонаж мне понравился)

0

3

Neji Huuga

Вроде сделала...
Блин, надо же - техники забыть! а я-то голову ломала, почемпу мне кажется, что чего-то не хватает:)))

Ну давайте в Туман:)))

А мне критика полезна, не обращайте внимания:))

0

4

Вроде все хорошо.Я принимаю,ждем Сакуру

0

5

Ждем.
*присела на пенек, взяла пирожок*

0

6

Макура пришла))Ладно..Принята..Но все равно неканов у нас многовато...

0

7

ИСПРАВИЛА.

0

8

МОЛОТЕЦ)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Джен