Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » Глваные ворота


Глваные ворота

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это врата при входе в деревню.

0

2

<-------- Суна-Главные ворота

-Ну, вот и Коноха... Давно не виделись, - усмехнулась девушка, - я здесь всё по-старому. Да...
Навеивает воспоминания... Но всё-таки Пятая молодец, деревня в целости и сохранности, пойду прогуляюсь.
Девушка зашагала в сторону улиц Конохи

0

3

Саске зашёл в Коноху как ни в чём не бывало,сторожи,которые увидели его от удивления даже потеряли дар речи и просто спокойно проводили Саске взглядом... - А тут почти ничего и не изменилось... - Саске гулял по улицам города и вспоминал прошлы времена... - Орочимару еще долго не появится, так что,я думаю, деревне ничего не угражает,хотя если только Акацуки, и мой братец Итачи... - Саске продолжал ходить по улицам города,некоторые люди оборачивались и пристально смотрели на него,но он не обращал на это никакого внимания...

Отредактировано Учиха Саске (2008-01-31 17:46:02)

0

4

"А вот и главные ворота... А где все? Я опять первая????"

Девушка как всегда пришла самой первой на сборы перед миссией. И как всегда ей приходилось ждать остальных... долго ждать...

0

5

Рядом с воротами уже стоял шиноби,который должен был дать необходимое оборудование для этой миссии...он достал три фотографии,на которых были изображены Неджи, Джу и Сакура. - Видимо это она... - ниндзя подошёл к Джу поздаровался,а потом достал из рюкзака три прибора связи, типо нашника с микрофоном и оружие: кунаи, сюрикены и остальное, а также три пары часов,с помощью которых тоже можно было  общаться как по рации. - Эти микрофоны и часы я уже настроил на вашу частоту,видимо ваши друзья зарживаются,извиняюсь,но мне нужно идти, ещё увидимся,а этот рюкзак я оставлю здесь,там и лежит всё необходимое... Удачи вам... - ниндзя говорил хриплым низким голосом... Потом он быстро побежал обратно в Резеденцию Хокаге...

0

6

Девушка уже начинала уставать ждать, как вдруг появился неизвестный шиноби.

- И вам здравствуйте... Рюкзак? Хорошо, я всё раздам. Куда вы? Ксо... До свидания...

Джу окинула взглядом снаряжение:

"Ну часы, рации это понятно. Кунаи, сюрикены... У меня и так многовато. Раздам Неджи и Сакуре. Тикисо, ещё и наш "типа главный" смылся... Придётся снова ждать в одиночестве... Ну где же остальные?"

0

7

Над головой у Джу просвистел сюрикен,который пролетев мимо неё воткнулся в деревянные ворота,вдруг из-за ворот появился какой-то ниндзя в маске,и достав два сюрикена кинул их в Джу,потом он достал два куная и тоже запустил их в Джу... - Посмотрим сильная она или же нет... - это был шпион из деревни Скрытого Тумана,правда одет он был как простой ниндзя ,и нельзя было понять откуда он...

осс: видно тебе скучновато, так что вот я придумал тебе такой маленький квестик...

0

8

оос: это была моя первая мысля с самого начала... ты мну ужО нрава)))

"Сюрикен? Поскучать мне сегодня не дадут, я так чувствую. Ещё и шиноби в маске! Всё как всегда..."

В Джу летело слишком много предметов. Но увернуться особого труда не составляло. Ей хватило лишь одного прыжка, чтобы сюрикены и кунаи пролетели под ней. Через секунду она оказалась среди деревьев напротив ворот.

"Да кто это, чёрт возьми? Спросить? Слишком банально. Да ещё и заметят. Пусть за мной побегает. Полезно для здоровья."

0

9

- Неплохо,но для меня не достаточно! - шиноби стал делать какие-то печати руками,как вдруг за его спиной появилась большая волна воды... - Сайтон! Сила малой волны!!! - волна обрушилась на Джу, а шиноби за прыгнул на ворота и стал наблюдать...

0

10

оос: ты ооочень добрый)

"Вода? Придётся нырять... Обожаю воду!"

Девушка задержала дыхание, когда волна накрыла её. Воды было совсем немного, поэтому это ей лишь помогло спуститься вниз, ближе к противнику.

- Недостаточно? Что же тебя от меня надо то?

оос: извини, что так долго. у меня были ночные домашние обязанности

Отредактировано Джу Хатаке (2008-02-06 23:45:07)

0

11

оос: да нормально,слушай у меня осталось минут 10,так что извини

- Ты так слаба,что даже не можешь победить простого шпиона Скрытого Тумана,куда тебе до наших троих Джоннинов,с которыми как я понял у вас будет сражение... Я узнал,что ты и Сакура являетесь всего лишь чуунинами и подумал,что вы обе очень хороши в бою,если вас отправили на такое сложное задание,но оказалось,что ты всего лишь глупая девчонка. Единственный кто заслуживает уважения в вашеё команде - это Джоннин Неджи Хъюга из великого клана... А теперь я использую все свои на тебе,чтобы проверить полностью твои способности... Теневое перемещение! - туман окутал и Джу и другого шиноби,а когда он рассеялся,то они уже стояли в метрах 200 от главных ворот... - А теперь Сайтон! Ледяного Цунами!!! - за спиной у шиноби образовалась большая волна с ледяной водой и осколками льда в ней,которые могли бы убить человека при ударе! - Посмотрим на что ты способна! - большая волна резко обрушилась на Джу,вода была ледяной,а большие куски льда сносили деревья... сам шиноби уселся на другое дерево,до которого волна бы не дошла и стал ждать... - Это мой последние силы,так что если ты сможешь выбраться,то должна будешь нанести мне удар... - шиноби ухмыльнулся и продолжил наблюдать...

0

12

"А вот попросила бы без оскорблений... Ну всё. Ксо, и раскрываться не хочется. Придётся, а то мне не выжить."

Девушка сконцентрировалась и достала свой меч из-за спины.

- ЧИДОРИ!

В миг в мече была сконцентрирована чакра в виде молнии. Стоило девушке только провести мечом по воздуху, как атака шиноби из Кири (по техникам догадаться было нетрудно) была отбита.

"Кажется, он что-то говорил про ответный удар. Что ж. На том месте, откуда он говорил, он не остался: там небезопасно. Значит, он где-то сзади, чтобы волна до него не достала. Если просчитать траекторию волны и её силу, то он... ВОТ ЗДЕСЬ!"

Девушка устремилась к месту, где предположительно сидел противник. Она была права. Его дзюцу почти развеялось, поэтому она уже могла его видеть. Взмах мечом. Критический удар по противнику.

оос: спокойной ночи

0

13

На лице шиноби появилась ухмылка - Неплохо,но я не хочу сегодня умирать Теневой туман! - удар уже почти дошёл до шиноби ,как вдруг опять его и Джу окутал туман,и Джу перенеслась обратно к воротам,а шиноьи уже не было... - Мы с ней ещё встретимся, и я узнал секрет её Чидори... - шиноби уже был в метрах 500 от Конохи...

Тем временем к Джу подошёл один из охранников,который охраняет вход в деревню, и стал объяснять про миссию - Видимо вы должны выполнять миссию в Кири,тогда вот вам координаты,вы должны будете отправится на великий водопад в Кири,именно там будет проходить ваше сражение,у меня всё, желаю вам удачи,правда как я вижу ешё не ве пришли... - ниндзя отошёл обратно на своё место...

0

14

"Удача нам понадобится...

Теперь они мою силу знают. Ну ничего. Есть ещё Неджи с Сакурой, их силы точно будут неожиданными для Кирийццев."

- Спасибо! Если вы меня слышите... Надеюсь, пока я буду продолжать ждать, на меня больше никто не нападёт...

0

15

Неджи небыстрым шагом подходил к главным воротам,мысли его витали далеко за пределами реальной жизни,взгляд устремлен куда-то вдаль.Настроение странной апатии и спокойствия поселились в его душе,хотя положение и предстоящая миссия были отнюдь не спокойными.Хьюга поднял голову и увидел недалеко от себя девушку в маске."Хатаке...Не с кем не спутаешь.Хотя со времен выпуска я ее не видел,да и помню смутно.Мы никогда не общались..." Разговаривать совсем не хотелось,и поэтому приблизившись к воротам, Неджи кивнул Джу в знак приветствия.

0

16

Еле поспевая за Неджи Сакура понуро плелась к Главным Воротам.Я его обидела?Но чем?Я просто еще не разобралась...Или не хочу разбираться...Мысли девушки были где-то далеко,о предстоящей мисси она вообще не думала.Наконец подняв тяжелый взгляд от созерцания серой каменной кладки земли Сакура увидела Джу стоявшую около ворот.Здравствуй,Джу...-сухо процедила куноичи.

0

17

"Ну наконец-то..."

- Вы наконец-таки пришли! Вы пропустили достаточно много событий. Для начала: в этом рюкзаке нам передали оружие, микрофоны и часы-рации. Так же вот координаты места битвы в Кири, - их девушка передала Неджи.

- И ещё... Сюда посылали шпиона. Была небольшая битва, но противник скрылся в момент моей атаки. Мной была извлечена некоторая информация: против нас будут драться 3 джоунина Кири, которые уверены в своей победе. Меня и Сакуру они не воспринимают как противников вообще, акцент в битве будет на тебе, Неджи. Ну, думаю, и мы с Сакурой покажем, что можем, они не будут от нас чего-либо ждать. Ребята! Вы меня слышите вообще?!

"Какие-то они отстранённые... Да что с ними такое?"

0

18

- Угу... - Неджи кивнул и взяв рюкзак раскрыл его.Хмуро осмотрев содержимое он вздохнул и взавлил его на спину - По месту прибытия во всем разберемся. "Сколько туда добираться?В прочем,не так важно..." - Вопросы есть? - Хьюга немного разраженно оглядел скудную аудиторию и не дожидаясь ответа побрел прямо,выходя из деревни.
(оос:так долго писала пост,потому фто смотрела телик)))сорри)

0

19

А Сакуре было все равно...Она совершенно машиниально взяла руюкзак и оружие,все равно смотря куда-то вдаль,взглядом не имевшим цели.Кири..Миссия...Иысли каким-то бессмысленным роем вились в ее голове,не складыаясь ни в одну мало мальски осмысленную фразу...Что происходит?Они сама не могла этого понять...
(оос:А мну за плохие оценки неизвестно на скоко отлучили от нета,йа тайно пробралась))Мну сча если запалят васче секир-башка буит)))

0

20

"Ясно... На миссии нас всех ждёт трындец! Если, конечно, их боевой дух не воспрянет, когда мы туда придём."

- Похоже, мы уже можем отправляться. Неджи, подожди! И куда так все вы несётесь?

Девушка быстро догнала, по всей видимости, командира их тройки.

- Сакура, не отвлекайся!

"Я тут что единственный человек, который идёт на миссию, а не на прогулку в Кири?"

0

21

Хината прибежала,но было поздно они уже ушли

0

22

Джен быстро прыгнула у ворот и перевела дух.
Нет, все же не стоило так нестись... Эх. Что меня тут ждет?
Она быстро прошла сквозь ворота.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » Глваные ворота