Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Анкеты » анкета Дейдара


анкета Дейдара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.) Имя,Фамилия,клан (если таковой имеется)

1 Deidara - Akatsuki

2.)Внешность.Возраст.
Возраст -Но где-то около 27.хм..
Длиноволосый блондин, постоянно заделывающий часть волос в "конский" хвост. Выпущенным локоном_ака_чёлкой закрывает левый глаз, к которому прицеплина увеличивющая камера. По традиции организации, ногти на руках и ногах наманикюрены и покрашенный в темно-серый цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем означает “голубой”. Думаю стоит добавить о дополнительных ртах на ладонях ( по штуке на каждой) и так же зашитом рте, на левой стороне груди. Таким образом, у паренька четыре ротика. Когда говорит об "искусстве" лицо искажается безумной гримасой

http://smages.com/i/b6/73/b6734507ec21bd3586cdbf66fa7c2c11.jpg

3.)Характер. (Перс не может быть исключительно замечательным,также вставляем плохие его стороны))

3 То что Дейдара опасный преступник не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. "Искусство – это бум." Вот его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще он оптимист. Но ко всему этому, он быстро раздражается.

4.)Вредные привычки.

Любит говорить об искусстве, взрывать))Не любит, когда на него не обращают внимание и когда не ценят его "искусство".

5.)Улучшенный геном (стырил я это слово))кароче то,что является вашим гланым умением,там бьякуган,шаринган,стихии и прочиая фигня.)

5 Искусство!!! А искусство это.... ВЗРЫВ!!!

6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография)

Дейдара - член Организации Акацуки, атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и заполать его однохвостого демона Шукаку. Дейдара является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой, основывающийся на взрывах, для него сравним с искусством. Дейдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Учитель Сасори . Он относится с большим уважением к своему компаньону и признается, что тот сильнее его. Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства. Дэйдара утверждает, что она стремительна как взрыв, в то время как Сасори, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.
Сражаясь с Гаарой (последний раздробил ему левую руку Клеткой из Песка Кадзекаге), он берет над ним верх, превращая песок молодого человека во взрывчатое вещество. В бое с Какаши, который использует Гипнотический Шаринган, Дейдара теряет правую руку. Вслед за чем пытается убить всех, взрывая самого себя, что ему не удается, поскольку Какаши переносит его своим глазом. Немного позже Дейдара начинает искать свое кольцо, потерянное во время боя, и встречает удивленных его появлению Зетцу и Тоби, которые считали его и Сасори погибшими.
Второй раз Дейдара появляется вместе со своим новым партнером Тоби, вместе с которым они ловят треххвостого демона Санби. Также он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему Какудзу. В третий раз Дейдара вступает в продолжительный бой с Саске Учихой, в котором погибает.

7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)

Техники Дейдары заключаются во взрывах разной мощности.

Глняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом

+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.

плюсы: Не вовлекает в ближний бой, позволяет произвести атаку не прикладывая особых усилий.
минусы: Без глины невозможно применять , на изготовление бомб затрачивается время.

8.)Оружие
Сюрикены, кунаи, глина...

9.)Ранг (о рангах читаем тут)

9 Звание: Нукэнин

10.)Очки характеристик (я решил что так будет легче устраивать бои) Распределите ЭТО по привидённым...о! ктото мне подсказывает что по характеристикам. И помните (есть тут склерозные? =), что каждый перс в чём то хлюпик, а в чём то рулит Х)) Например, Наруто полный 0 в генджютсу, но он вынослив.. пфф..*поперхнулась бутером* Количество очков по какому либо пункту не должно быть для генинов ( блин, это окончание «Нин» напоминает о свинине!)) меньше трёх, а для чуунинов и джоунинов меньш четырёх

Сила ------------5
Скорость--------9
Ловкость--------12
Выносливость--16
Восприятие-----5
Интеллект-------6
Ниндзютсу------4
Гендзютсу------4
Тайдзютсу------4

Что значат эти параметры можно посмотреть здесь
Сколько у кого очков можете посмотреть тута

11.)Введите своими хрупкими ручками количество жизни и чакры..
Жизнь 1600
Чакра 8600

12)Из какой вы деревни.(В Коноху не заселяемся,ибо и так много.Все в Туман или в Облако,или в Аме и еще в Суну можно,ну или в какую-ить другую деревню)))))

12 Родом из: Селения Скалы

13)Как здесь оказались?

13 А что нельзя??? Глупый вопрос!!!

14.)как часто сможете посещать?

Раз в 2 дня точно!!! А так каждый день!!!

15)Как с вами связаться? (всякая хрень не принимается,отвечаем точно)

15        353426428

16.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)

Подходя ближе к главным воротам Конохи:
-Коноха и правда красивая деревня, даже лучше чем мне рассказывали...Хм... Она и правда достойна унечтожения...Но сейчас я тут не для этого...Хм...
Легко и приятно дует ветер...Вдруг из кустов доносится еле заметный шорох...:
- мне надо быть осторожнее , говорят в конохе живут довольно хорошие ниндзя...Хм
Оглядывая всё вокруг и очень внимательно прислушиваясь:
- хм похоже тут всётаки никого нет... Но у меня до сих пор чувство, что за мной кто-то следит...Хм...Кажеться мне лучше сначала понаблюдать сверху...
Достаёт немного глины , лепит птицу и взмывает в небо над Конохой:
-Берегись Коноха...Хм...

Отредактировано Дейдара-сама (2008-02-09 13:51:34)

0

2

Дейдара-сама написал(а):

В третий раз Дейдара вступает в продолжительный бой с Саске Учихой, в котором погибает.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя же так сразу,ты мне сердце разбииил!!!http://i003.radikal.ru/0801/b2/9ef8cbaf44e9.gif http://i040.radikal.ru/0801/03/4d1b74e53e16.gif http://i023.radikal.ru/0801/43/a77b8591c593.gif

а так мне все нра,принят)

0

3

А чем именно йа разбила ( хех а может взорвала...) твою сердце??? А за то что ,,принят,, спасибо!!!

0

4

Всего мало...Дополняй.

0

5

Чего именно добавить?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Анкеты » анкета Дейдара