Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Анкеты » Анка маленькой убийцы


Анка маленькой убийцы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.) Мио Шизуне-Mio Shizune

2.)Светлые ,длинные волосы.Джинмы и майка черного цвета .Красные как кровь глаза..

3.) Когда Мои была маленькой она пережила предательство матери и пьянство отца.Этот горький опыт показал девушке что не кто не поможет ей,в жизни.Она всегда старалась быть правельным ребенком .Но когда умер отец она жила в приёмной семье.Как раз в это время чакра поменяла цвет,и начали проявляться способности матери вмести с чертами характера .Мио стала намного усерднее ,отдавалась вся тренировкам.После того как Мио научилась илементарным приемам Джутцу.Она попала в переделку между местными бандитами.Она перебила всю банду и исполняла движения оторые не когда не видела .В тот самый день в ней проснулась жажда крови и убийства.Видя талант девочи и её желание стать нинзя родители отправели её в акажемию.Но в первый же месяц она натворила дел .Тогд на неё обрушилась вся деревня и родители не могли не чего сделать как только дать еды и отправить куда подальше от деревни.Но хоть это и спасло жизнь девочке это сыграло с ней злую шутку.В возрасте она вступила в организацию под названием акацки.И с тех пор убийство не только работа и развлечение.Она вспыльчива и очень енергична что позволяет тренироватьс долгое время!

4.)В плохом настрое режит всех кто под руку попадется!

5.)Моя стихия огонь.но все техники связаны с воздухом.при рождении умение упралять ими передолось от матери.Огнем только на часть а воздух подвластен мне на все 100%

6.)Я роделась в конохе,мать будучи преступницей класса S ушла из деревни и присоединилась к акацкам .вскоре нам с отцом пришло известие о её смерти.Я не когд ане видела её,но то что мы похожи я чуствовала .Когда погиб и отец .Меня Хокаге-сама направил в приёмную семью.Они обращались со мной хорошо и даже любили как родную.В скоре у мя начали проявляться способности к ливитации и управлением воздухом(это способность моего клана)Через год я узнала что похожими способностями обладала моя мать и была очень горда что развила их сама.Когда мои родители поняли что гены матери унаследовала и я они отправели меня в академию нинзя.После переделки в академии и смерти не которых учеников .на меня была зла вся деревня.Они пытали убить меня но сбежав с деревни я спасла свою жизнь.После чего я решила не любить не кого потому что это приносит больи у бивать всех кто притрониться ко мне .Начав тренировки я стала совершенствовать техники косоющиеся воздуха что не представляло большого труда.Через 4 месеца блужданий по стране огня я прибилась к какой-то деревушке.Там я увидела странную картину ,люди в плащас с красными облаками пытаються вынудить какого мужщину отдать им ребенка которо тот прятал.Я попыталась защитить мужчину,но меня отбросил парень лет 17.Я приминила свои техники и отбросила парня стала в боевую позицию."А девка та способная,хорошо оставляй себе ребенка,мужик,мы заберем это"И указали на меня .Один из них подошел(тот которого я отшвирнула)И протянул мне руку.В тот день я начала свою жизнь в акацки.

7.)Визони
Техника позволяетиспользовать воздух в различных формах.То есть если наруто использует теневых клонов то это техника эхективнее,поскольку воздух увидеть нельзя.
Шимони
Эта техника была выробатана сама собой ,после повторной встречи с итачи .Она позволяет не проникать мангию ширенгану в мозг .
Кронуи
Она образует шит и не позволяет кому и или чему либо пройти барьер .
добна при бое или когда останавливается на ночь ,это не позволяет нанести ей урон во сне.

Зиони
Техника сдавливания воздуха воруг противника,и удушивающая его на месте.
Кимитом
Позволяет востановлению физической силы организма
Миони
названа в честь моей матери.она позволяет использовать воздух как оружее во всех проявлениях какие только моя фантазия придумает в разумных пределах.проявление этой техники сильно изматывает чакру и это не очень выгодно в долго бою!
8.)Я не нуждаюсь мою постоянную зашиту обеспечивает джуцу  кронуи

9.)Чунин,но поскольку я так и не закончила академию а присоединилась к акацки то наверно это не зашитывается,хотя мои способности на уровне чунина)

10.)Очки характеристик (я решил что так будет легче устраивать бои) Распределите ЭТО по привидённым...о! ктото мне подсказывает что по характеристикам. И помните (есть тут склерозные? =), что каждый перс в чём то хлюпик, а в чём то рулит Х)) Например, Наруто полный 0 в генджютсу, но он вынослив.. пфф..*поперхнулась бутером* Количество очков по какому либо пункту не должно быть для генинов ( блин, это окончание «Нин» напоминает о свинине!)) меньше трёх, а для чуунинов и джоунинов меньш четырёх

Сила--------------9
Скорость---------4
Ловкость---------6
Выносливость---10
Восприятие------5
Интеллект--------6
Ниндзютсу-------6
Гендзютсу-------3
Тайдзютсу-------6

11.)Жизнь = 1000
Чакра = 6000

12.)хи_хи_хи моё призвание убивать!!!на то я  и в акацки!!!

13.)Я то из конохи,но поскольку присоединилась к акацке тоо давно там не живу.!!!!

14.)Сама удивляюсь!!!!!???*Говорит вертя в руке катану*

15.)если будет интересно?!то хоть каждый день!

16)468-554-589 ася и мыло админы гляньте в профиле
17.)Я лежала на кровати и смотрела в потолокКак меня это все достало!вдруг раздался стук в двурь.
Мио можно?Конечно девушка продолжала лежать на кровате
Зашел светло волосый парень!Как прошла мисия?присев на кровать спросил он.
Нормально,немного задело а так не чего!
И с чего это он так улыбается?
Ну я рад что не чего серьёзного,приходи .за ужином поговорим!
Парень встал и вышел из комнаты!

Отредактировано ::.Мио.:: (2008-02-12 20:57:53)

0

2

Акуцаки?Не слишком ли высоко дернулась?Если учитывать,что все неканоны у нас изначально генины...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Анкеты » Анка маленькой убийцы