1.) Имя,Фамилия,клан-Саттела Шайнар,клан Шайнар

2.)Внешность.Возраст.-18 лет.Тёмно-рыжие волосы,зелёные глаза,одета в длинном чёрном платье с пламенем.На левом уху у неё висит серьга с изумрудом в форме клыка.Но вскоре радость покинуло её тело.Отрезала себе волосы.Одела чёрную повязку,чёрную майку с порезами и часто в крови,и рваные джинсы.

3.)Характер.-Очень строгая к ученикам.Но тоже разделяет страдание с другими людьми.Она очень понимает какого это быть без родительской любви.Очень спокойная.Её трудно вынести её из себя.Немного вредная.

4.)Вредные привычки.-Лезть в чужие дела

5.)Улучшенный геном (стырил я это слово))кароче то,что является вашим гланым умением,там бьякуган,шаринган,стихии и прочиая фигня.)Главные умения Саттелы-Риненган,Бьякуган,Шаринган,Кагияцу,Глаза Шайнара.И улучшёная способность манипулировать с человеком и природными стихиями.

6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография)Сателла состоит в довольно древнем клане Шайнар где все обладают глазными техниками.Они славились своей огромной силой.Но вскоре некие бандиты разорили и убили всю семью кроме маленькой Сателлы.На следующее утро Сателла поклялась что станет самой сильной из всех.Она в 2 лет освоила Шаринган,в 3 лет освоила полностью Риненган,Бьякуган,Кагияцу и семейной техникой-Глаза Шайнара.В 6 лет закончила Академию,в 9 лет здала экзамен на чуунина,в 13 лет сумела стать Токуяцу Джоунином,а в 14 лет стала предводителем АНБУ.Но эй было всё это мало.Она стала убивать довольно опасных противников и вскоре от селения получила прозвище Железная Леди.Через несколько недель Сателла получила титул Хокаге и Казекаге в Суне.Через месяц стала Саннином,а через год получила довольно максимальные уровни-Нунекин,Мисингнин,Райдар,Леор и Сентайро.Она нашла человека которого любит-Пейна(хе-хе-хе),и решила тоже вступить в Акацуки.И ей это удалось.и вскоре она сама организовала свою организацию под названием Морфикс.Через несколько недель она стала убивать беззащитных людей и воровать у богатых.Сама она убила 5 казекаге и получила этот титул.Некоторые жители узнали какая она в душе и в натуре и вскоре выгнали её из селения.Так она стала нунекином.Через год она стала охотиться на хвостатых зверей как Акацуки.Она поймала Шукаку,Ниби,Шанби,Ёнби,Гоби,Рокуби,Шитиби,Ямато,и близнеца Кьюби-Райджи.Чтобы люди не умирали когда из них извлекают демона,Саттела ставит им вечную печать которую никаким джутсу их не убрать.Гений в ниндзжутсу.генджутсу и тайджутсу

7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)
Шаринган-копирует техники и предвидят удары своего врага.
Гипнотический Шаринган-Гипнотизирует врага,и на 3 часа делает его своим союзником
Мантегью Шаринган-Очень страшная техника.Показывает очень страшные галлюцинации человеку.
Мадара Шаринган-Самый сильный из всех Шаринганов.Он просто убивает человека и обращает его в прах.
бьякуган-Видит в человека каналы чакры
Риненган-Убивает человека вгноменно только посмотрев ему в глаза
Глаза Шайнара-Показывает будущее своему использователю
Кагияцу-парализует человека на 24 часа
Ультранэй-часто используется ночью.Видит всё в темноте.У человека тогда становятса полностью фиолетовые глаза.

Это мои самые главные и любимые техники.Дальше описывать не буду.Потому-что у меня все техники которые существует.

8.)Оружие-Кунаи,лески,печати,бомбы,сюрикены,иглы

9.)Ранг (о рангах читаем тут)Ранг, селение.-Ооо,ну у неё дофига рангов,а ладно скажу-Хокаге,Казекаге,Санин,Нунекин,Мисингнин,Райдар,Леор,Сентайро

10.)Очки характеристик (я решил что так будет легче устраивать бои) Распределите ЭТО по привидённым...о! ктото мне подсказывает что по характеристикам. И помните (есть тут склерозные? =), что каждый перс в чём то хлюпик, а в чём то рулит Х)) Например, Наруто полный 0 в генджютсу, но он вынослив.. пфф..*поперхнулась бутером* Количество очков по какому либо пункту не должно быть для генинов ( блин, это окончание «Нин» напоминает о свинине!)) меньше трёх, а для чуунинов и джоунинов меньш четырёх

Сила ------------100000000000000
Скорость--------190000000000000
Ловкость--------150000000000000
Выносливость--200000000000000
Восприятие----- 10008000000000
Интеллект-------50000000000000
Ниндзютсу------ 90000000000000
Гендзютсу------ 10000000000000000
Тайдзютсу------1000000000000000000

11.)Чакра-Бесконечно
      Жизни-10000000000

12.)Профессия-Предводитель АНБУ

13.)Из какой вы деревни.-Родилась в Конохе.Живу в Ото

14.)Как здесь оказались?-Нашла с помощью поиска

15.)как часто сможете посещать?-Да хоть целый день

16)Как с вами связаться?-Всё через @mail.Адрес rustic4011@bk.ru

17.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)
Сенсеем какой либо там команды
Член Акацуки(мне это надо)