1.) Имя,Фамилия,клан (если таковой имеется
Орочимару)
2.)Внешность.Возраст.
Орочимару довольно высок, его рост составляем 172 см. Тело стройное и выносливоехотя мне он представляется хрупким. Черные волосы отпущены чуть ниже плеч. На мертвенно-белой коже ясно выделяются две фиолетовые полоски и золотистого цвета змеиные глаза с узкими зрачками. В основном оет в форму селения звука, тоесть в довольно просторную рубашку кремового цвета, подвязанную огромным фиолетовым поясом. На ногах просторные штаны для удобного движения. Также может носить желтый халат с фиолетовыми краями подвязанный черным поясом. Также у Орочимару имеется слишком длинный язык, с помощью которого осущевствляется много техник. А еще санин имеет особенность линять, тем самым востанавливаяя тело и избавляться от ран.
Возраст 50 лет.

3.)Характер. (Перс не может быть исключительно замечательным,также вставляем плохие его стороны))
Характер у санина скверный. Может быть капризный как ребенок или наоборот ничем не прошибаемый. Самоуверен и всегда добивается своих целей любым путем. Для достижения целей может с легкостью убить близкого для себя человека. Этот человек всегда сначала подумает, а потом действует. Он очень тактичен и придирчив. В основном молчалив. А про интеллект я вообще молчу. Орочи- гений во всех смыслах. Санин изобрел много новых техник. Не прощает людям ошибок, единственный человек которому он все спускает это- Саске. ага новое тело надо лелеять. В общем об Орочимару можно сказать, что он человек который ради своей цели готов пойти на все.
4.)Вредные привычки.
Вредные дайте подумать *трет подбородок* Ах да точно я не люблю посуду мыть, хотя нет это наерное не то. Во ворчу много да.

5.)Улучшенный геном (стырил я это слово))кароче то,что является вашим гланым умением,там бьякуган,шаринган,стихии и прочиая фигня.)
Всего понемногу. Ну и шаринган скоро будет

6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография)

Когда Орочимару был маленький, он жил и учился в Конохе вместе со своей командой в которую кроме него входили в команду будущие два легендарных санинов - Цунаде и Джирайя. Учитель его был сам третий Хокаге. Тогда его еще не знали как мрак для Конохи. Будучи довольно взрослым, он понял, что старость будет преследовать за ним и, будучи сильным ниндзя, он начал искать любые способы как избежать ее не пренебрегая даже человеческими жертвами. Узнав, об этом совет, отклонил Орочимару от звания четвертого Хокаге. Именно в этот момент Орочимару потерял уважение в деревне и ушел из нее. Будучи в изгнании он ставил страшные эксперименты над людьми и не сказать, что все они заканчивались удачными. Спустя некоторое время он вступил в клан Акацуки дабы заполучить Шаринган. Узрев, как Итачи справляется, со своими врагами он посчитал эту идею опасной и решил оставить клан. У Орочимару была цель уничтожить Коноху и убить. Третьего. После долгого отсутствия в Конохе он решил навестить свою деревню с целью убить, Третьего. Он убил Казекаге деревни песка и облачившись в его форму отправился в родную деревню на экзамены джонинов. Хорошо подготовленный план позволил ему драться с Третьим один на одни. Битва была весьма тяжелой. Одержавший победу Орочимару лишился рук. Перед этим Орочимару уже навещал деревню с целью укусить младшего Учиху. Что ему и удалось сделать в лесе смерти. Сказав Саске что он даст ему силу если он перейдет на его сторону он удалился из деревни. Вскоре Саске перешел на сторону зла и стал прислужником Орочимару. Наивный Саске думал, что Орочимару даст ему силу, но Орочимару присмотрел тело парня с Шаринганом и надеялся, что его будет взять проще чем у Итачи.   После отбытия, он выполнил половину своей мечты – обрел бессмертие, заставляя свою душу удерживаться в смертном теле, переселяясь со временем из одной человеческой оболочки в другую.
7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)

Ниндзюцу- техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.
Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Орочимару становится невидимым для окружающих, за счет того что как бы становится прозрачным (запах также исчезает). Он может перемещать и атаковать, не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшенного зрения (например бьякуган и шаринган) могут видеть его.
Нан Каизо
Ниндзюцу техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Много чего ещё
Ими можно опутывать и удерживать противника или преподнести сюрприз тем врагам, что далеко.
Техника - эксклюзив. Обучить другого человека или скопировать - нельзя.
Коутоу Сосей - Oral Rebirth Technique.
Эта техника позволяет Орочимару полностью переродится в своей текущей физической форме, например, когда его тело было сильно повреждено в бою. Выполнив печати, текущее тело Орочимару широко раскрывает рот, и опадает как старая кожа у змеи, в это время изо рта появляется обновлённый Орочимару - на нём уже нет никаких следов от полученного вреда в предыдущей инкарнации.
Также это техника черезмерно ослабляет его самого, лишая практически половины чакры.
Призыв - Рашумон
Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.
Шоушаган но Дзюцу
Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещенная, ее смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя ее как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженным играть роль своей жертвы
Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Проверка по воле. Если воля жертвы больше, чем воля пользователя техники - иллюзия не подействует. Если воли равны - иллюзия будет действовать только один ход. Шаринган и другие виду иммунитета к гендзюцу нейтрализуют технику полностью.
Edo Tensei- (призыв гроба)
Призванные "люди": имеют параметры оригинала (т.е. того, чью душу призвали). Если им нанести урон, равный 75% их максимального хп, они в течении хода должны регенерировать (неуязвимы для урона, действий не производят). Полностью убить обычным способом их нельзя.
Также все стандартные техники.

8.)Оружие
Кунаи, сюрикены, лески, взрывные печааатии...*веки медленно закрываютца*на чём я там остановилась? а, точна.. дымовые бомбы и.. и.. и .. КАРОЧЕ, И  Т.Д. И Т.П.!!!!!!!!!!!!!! *госпади, бедные мы бедные.. как нам это всё таскать?!!!!!!!* О, какую подходящую фразу нарыла! Х)))) и главное - вумную! Х)) "Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может." Покажите мне атвора этой фразы! Я поставлю у себя в комнате его статую и буду поклонятца!!! ХDDD
Ну значит так. *стоит перед выбором* пожалуй возьму дымовые шашки и кунаи, а вообще у меня меч есть да. Мой маленький зампакто X)

9.)Ранг (о рангах читаем тут)
Санин

10.)Очки характеристик (я решил что так будет легче устраивать бои) Распределите ЭТО по привидённым...о! ктото мне подсказывает что по характеристикам. И помните (есть тут склерозные? =), что каждый перс в чём то хлюпик, а в чём то рулит Х)) Например, Наруто полный 0 в генджютсу, но он вынослив.. пфф..*поперхнулась бутером* Количество очков по какому либо пункту не должно быть для генинов ( блин, это окончание «Нин» напоминает о свинине!)) меньше трёх, а для чуунинов и джоунинов меньш четырёх

Сила ------------
Скорость--------
Ловкость--------
Выносливость--
Восприятие-----
Интеллект-------
Ниндзютсу------
Гендзютсу------
Тайдзютсу------

Что значат эти параметры можно посмотреть здесь
Сколько у кого очков можете посмотреть тута

11.)Введите своими хрупкими ручками количество жизни и чакры..
Жизнь рассчитывается по формуе:
Выносливость персонажа*100 = количество вашей жизни.

Чакра рассчитывается по формуле:
Интеллект*Выносливость*100 = количество вашей чакры

12.)Профессия (для канов,кто некан потом сдадите и пойдете работать))
Ну как глаза селения Звука и посовместительству санин
13.)Из какой вы деревни.(В Коноху не заселяемся,ибо и так много.Все в Туман или в Облако,или в Аме и еще в Суну можно,ну или в какую-ить другую деревню)))))
Селение скрытого Звука
14.)Как здесь оказались?
Нашел вас нечаянно
15.)как часто сможете посещать?
Да хоть каждый день. вы от меня так просто не отвяжитесь
16)Как с вами связаться? (всякая хрень не принимается,отвечаем точно)
457947565

17.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)

Темное помещение уже давно отсырело. Это была лаборатория одного из великой тройки санинов. Орочимару стоявший посередине комнаты смешивал различные жидкости. Те самые жидкости находились в вытянутый стеклянных колбочках и поблескивали на свету. Перелив немного жидкости из зеленой колбы в красную Орочи стал ждать реакции вещества. Отсчитав пять секунд санин поднес ладонь к концу колбы.
Странно. Она только выделяет тепло. Неужели в мои записи вкралась ошибка?. Поставив пробирки в специальные держатели мужчина стал водить тонким пальцем по записям написанными острым подчерком. В комнате был полумрак и чтобы лучше разглядеть записи Орчи поднес свечку к на подсвечнике который уже давно заплыл воском. Сощурив глаза санин стал внимательно просматривать записи опыта. Спустя несколько минут  санин нашел ошибку и улыбнулся.
Ах вот ты. Ну все.  Переправив реакцию уравнений Орочи улыбнулся еще шире, хотя нет это была не улыбка, это была ухмылка. Перелив другой раствор в красную колбу мужчина стал ждать реакции. Сейчас она немного вспенилась.
Отлично, это-то что мне нужно. Отложив пробирки в сторону и закрыв книгу с записями санин взял подсвечник и пошел в отдаленную часть лаборатории.
Сейчас я посмотрю как там мои любимцы. Под любимцами он считал своих подопотных "кроликов". Это были люди которые раньше содержались на учете или в тюрьме. Все эти люди были грубо говоря заспиртованы. Они находились в больших вакумах которые закрывались на прочные замки. Положив руку на стекло одного из подоподных Орочимару улыбнулся и его губы стали двигаться.
Ну вот мой кролик. Ты теперь здесь, а грозился убить меня. Пройдя еще несколько ваккумов и внимательно осмотрев каждого Орочимару сама направился к выходу.