Анкета

1.) Имя,Фамилия,клан (если таковой имеется)
Мичира (Мичи) Садзуки Клан Садзуки очень известен в Суне.
2.)Внешность.Возраст.
14 лет
Длинные бело-зеленоватые волосы.Глаза цвета фиалки.Кожа загорелая.Стройная фигура.Рост средний.Походка элегантная,женственная.Лицо без Изъянов.Можно сказать идеал.Но не всё так хорошо .Есть шрамы.Шрам на правой руки чучуть выше локтя.
На лице всегда улыбка,но если посмотреть в глаза то можно увидеть в них пустоту.Носит постоянно сарафан чем то похоже на Сакуру ,но цвета  чёрные.Причёску на ней чаще всего не увидишь только распушенные волосы иногда собраны в две длинные косички.
3.)Характер. (Перс не может быть исключительно замечательным,также вставляем плохие его стороны))
Милая и добрая особа.Всегда выручит друга в беде.Не знает жестокости,ну только для врагов.Её главные хорошие качества:смелость и сообразительность.Вней есть капелька эгоизма .Ну а её плохие качества:она не умеет слушать,также свободолюбивая,в ней лидирует упорство которое порой ппревращается в обыкновенное упрямство.
4.)Вредные привычки.
Постоянно не слушает других что порой приводит в большую беду.
5.)Улучшенный геном (стырил я это слово))кароче то,что является вашим гланым умением,там бьякуган,шаринган,стихии и прочиая фигня.)
Отлично владеет стихиями,кроме молнии.Но лучше всего ветром.
6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография)
(Рождение)
Целый день шёл ливень.Давайте заглянем в один из домов.
На кровати лежит мёртвая Женщина.Рядом с ней печальный МУжчина.
Но вот плач.Детский плач.Это лежит девочка.Она хочет есть.Мужчина кричит :"Киара иди сюда Мичиру хочет есть".В комнату вбегает женщина.На вид
лет 30-35.Рыжие кудри до лопаток.Она говорит  немного взволновано :"Да мистер Садзуки"Киара взяла девочку и вскоре скрылась с глаз несчастного отца.Спустя минут 10 Киара вновь появляется с спящей девочкой на руках.
(Раскрывшиеся силы)
Годы шли.Мичиру становилась всё старше и старше.5 дней назад ей иполнилось 7 лет.
Девочка не знала что этот год станет самым ужасным в её жизниМичиру как всегда гуляла во дворе  с подругами.Как вдруг одна из девочек не придумала поиграть в пожарных.Дети нашли спички.Зажигать огонь надо было Мичи.Но  не успела она поднести руку к траве что бы потрогать мокрая она или нет трава загорелась.Девочки  перепугались. Но Мичиру первая опомнилась и позвала взрослых.Её подруги сказали что это Мичи зажгла огонь рукой,а они непричём.Родители девочек ругали Мичиру и даже сказали что она ведьма.Больше никто не разговаривал и даже близко не подходил к Мичиру.
Но вот она пошла в Академию
Впереди у неё учебные дни может она встретит там любовь.Настоящую любовь......
7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)Придумала сама буду обозначать -ПС
Клоны-Может создать до 10 клонов но самая большая проблема если поранят или убьют клона Мичира очень пострадает.
Ветреной ураган ПС-Ветренной ураган это сильная техника ипользует её Мичира только в крайних случаях,требуется много количества  чакры.
Огненая призма ПС-В руке появляется Оранжевый шар он всё растёт и растёт и вскоре превращается в огромную призму ,когда её кидают в противника она взрывается.
Илюзия-Техника её клана .Она может подчинить себе кого угодно как бы с опомошью илюзии превращает в ситуацию которая для врага считается страшной или же грустным воспоминанием.
Задержка времени-Другая техника её клана.Задерживает время.Что позволяет нашей героине уйти или прикончить врага.
8.)Оружие
Кунаи, сюрикены, лески, взрывные печааатии...*веки медленно закрываютца*на чём я там остановилась? а, точна.. дымовые бомбы и.. и.. и .. КАРОЧЕ, И  Т.Д. И Т.П.!!!!!!!!!!!!!! *госпади, бедные мы бедные.. как нам это всё таскать?!!!!!!!* О, какую подходящую фразу нарыла! Х)))) и главное - вумную! Х)) "Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может." Покажите мне атвора этой фразы! Я поставлю у себя в комнате его статую и буду поклонятца!!! ХDDD
Катаны -2,по бёдрам специальные чехлы.иглы-40,зади кормашек правый.Сюрикены-8.кармашек зади левый.
9.)Ранг (о рангах читаем тут)
Генин пока
11.)Введите своими хрупкими ручками количество жизни и чакры..
Жизнь рассчитывается по формуе:
Выносливость персонажа*100 = количество вашей жизни.
800 жизни
Чакра рассчитывается по формуле:
Интеллект*Выносливость*100 = количество вашей чакры
9.600 чакры
12.)Профессия (для канов,кто некан потом сдадите и пойдете работать))
нет
13.)Из какой вы деревни.(В Коноху не заселяемся,ибо и так много.Все в Туман или в Облако,или в Аме и еще в Суну можно,ну или в какую-ить другую деревню)))))
Суна
14.)Как здесь оказались?
Где именно в Суне я тут родилась,а на ролевой подруга посоветовала но сама ещё не зарегистрировалась, нельзя
15.)как часто сможете посещать?
КД
16)Как с вами связаться? (всякая хрень не принимается,отвечаем точно)
Админу в личку
17.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)
Дождь...Как я его люблю....Он навевает воспоминания......О том дне....Когда я лишилась матери.......
Утро.Лучи солнца играют по лицу и чёрных волосам.Но вот открылся глаз.Голубой глаз.Женщина по видимому была очень счастлива.Она сбегает вниз по лестнице и подходит к мужчине.
"Дорогой,у нас будет ребёнок"-ели слышно прошептала она.Мужчина повернулся и удивлённо глянул на женщину.Потом его удивление сменилось радостью.Он поднял женщину на руки и начал кружить её.
Когда он отпустил её он с радостью зказал:"Я надеюсь это будет мальчик."И не мечтай,у нас будет девочка"-заспорила женщина."Нет мальчик"-повторил мужчина."Нет девочка"-Вновь заспорила женщина.
Шли месяца и наступила та роковая ночь.Было пасмурно.Будущая мать спала и даже не думала что произойдёт этой ночью.Вдруг она резко встала.Мужчина тоже вскочил."Доктора,скорее"-закричал он.
Но никто не смог спасти Несчастную мать."Нам удалось спасти только дочку,извините"-с испугом прошептал врач.Все знали что бедный отец был лучшим другом Кадзакаге деревни скрытого песка.
Что они хотели что бы дочь Бедного мужчины стала женой сына Кадзакаге.

Отредактировано Мичи Садзуки (2011-11-14 21:27:36)