Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А здесь очень красиво и романтично)Особенно ночью.Озеро очень глубокое,но плавать вполне возможно,чем и пользуются местные дети и жители.

+1

2

О здесь по спокойней,какое чистое озеро.
Хината смотрела на озеро и любовалась его чистотой,её глаза также блестели,как это озеро.
Сдесь был прекрасный пейзаж!!!!!

0

3

Ладно,пойду домой,а то вдруг братец со своими кулинарными способнастями дом взорвёт!
Хината последний раз оглянувшись посмотрела на озеро, и побрела домой

0

4

==>Неджи Хьюго==>Домик Сакуренка)
==>Домик Сакуренка)
Сакура и Неджи подходили все ближе и ближе к непроницаемой темной глади озера.Сильно похолодало и со сторону воды дул порывистый и холодный ветер.Девушка в попытках согрется,все ближе и ближе прижималась к Неджи.Я так совсем околею...Почему вдруг так похолодало?Я даже плащ не взяла...

0

5

- Ты чего?Холодно что ли? - Неджи озабоченно посмотрел на девушку."Хм...А у меня ведь ничего нет,чтобы дать ей согреться...А может...Нет,тогда она сочтет меня изварщенцем,а то и хуже.Мне этого как раз и не хватало! Хотя,будь что будет. " Он приобнял Сакуру за талию,крепко прижимая к себе - Не даю гарантии что холодно не будет,но по крайней мере моя совесть спокойна. - улыбнулся парень,пытаясь поймать ее взгляд. "Вот уж не думал,что это чувство когда-нибудь посетит меня...особенно в такое время..."

0

6

Спасибо...-Сакура благодарно улыбнулась заглядывая прямо в глубокие глаза Неджи.Она не видела там себя-но знала,что наодится где-то внутри...Глубоко глубоко...Девушка еще сильнее прижалась к Неджи,хотя ей уже не было холодно...Ей просто хотелось быть ближе к нему...Вот и все...

0

7

Сердце приятно екнуло когда Сакура прижалась к парню.Неджи посмотрел на нее сверху вниз,правда лица видно не было, только волосы. "Так странно...Не думал что все вот так вот случится...Не думал что именно с ней...с ней мне будет так хорошо...Сакура...Если бы ты знала,как я не хочу тебя отпускать...Как не хочу не обретя тебя,потерять...Для счастья мне нужна только ты,твое тепло,твоя любовь...Сакура...это уже давно не симпатия...Сакура...я люблю тебя? Почему раньше я этого не замечал?..Да...я люблю тебя...и верно,давно,но просто не придавл этому значения...Но вот поймешь ли ты меня?" он внезапно посерьезнел,остановился и развернув Сакуру к себе, приблизился к ней:
- Сакура...Я только сейчас понял это...Я...Я больше не могу без тебя.Я люблю тебя. - решительно сказал Неджи и застыл в ожидании непредвиденой реакции куноичи.

0

8

Сакура немного отропело посмотрела на Неджи,удивленно хлопая глазами.Смысл сказанного дошел де нее не сразу.Она просто стояла чувствуя на своем лице его горячие дыхание и пыталась понять,понять смысл вложенный в эти слова.Он меня любит?Нет..Этого не может быть..Или может?Я ведь его не люблю?Или люблю?..Я чувствую,что-то необъяснимое какое-то непонятное притяжение...Но разве это любовь?Может я просто никогда не испытывала любви?Может...?Эх...Я совсем запуталась...Девушка опустила глаза вниз пытаясь промямлить что-то невразумительное но слова так и не сорвались с ее губ.Она просто молчала тупо уткнувшись глазами в землю.Как будто пытаясь увидеть там что-то необъясниемое,что-то что помогло бы ей разобраться...Вдруг она почувствовала руку Неджи все еще нежно сжимавшую ее ладонь и просто уткнулась ему в плечо,ничего не говоря...Ей хотелось простоять так целую вечность...

0

9

- Прости... - Неджи вздохнул и крепче прижал Сакуру к себе. - Прости,я так не вовремя...Прости...Но пожайлуста,дай мне выговориться!Я столько терпел,не зная,не понимая себя и своих чувств!Я только сейчас все это осознал!Мне нужна только ты!Без тебя мне нет смысла жить...ты наполняешь мою тусклую жизнь красками,событиями...Я больше не могу без тебя.Сакура,я люблю тебя!Люблю... больше всех на свете.Не молчи!Ответь мне! - парень в нетерпении легко встряхнул Харуно за плечи.

0

10

А девушка молчала...Ей хотелось и плакать и смеятся одновременно,такие противоречивые чувства наполняли ее душу...Когда-то она любила...Сильно..Но этот человек предал ее,оставив на душе рану...А теперь появился тот-кто мог бы помочь залечить эту рану,кто мог бы снова дать душе взлететь...Но чем выше взлетаешь,тем болнее падать..Сакура понимала это...Она изо всех сил пыталась что-то сказать но с ее губ срывались только нечленораздельные звуки.Из глаз девушки покатились прозрачные слезы падая и разбиваясь на миллионы осколков.Сакура поднялась на носки и горяими губами коснулась щеки Неджи.Она шептала ему на ухо что-то ласковое,но врятли он мог ее слышать.

0

11

На озере стояла гробовая тишина,были даже слышны взмахи птичьих крыльев. Почтовая птица приближалась к Неджи,стоящему рядом с Сакурой,вдруг у птицы с лапки упала записка прямо в руку Неджи, на ней были иероглифы,которые показывали,что эта записка от Хокаге...

0

12

- М? - Неджи удивленно посмотрел на улетающую вдаль птицу,а затем перевел взгляд на Сакуру."Плачет...почему?.."Он посмотрел на свою руку,в которой сжимал переданную записку,недолго думая он развернул ее.

0

13

" Уважаемый Неджи Хъюго вам назначена миссия: Отношения с селением скрытого тумана сильно разладились,поэтому я прихожу к более ожесточённым мерам,высылая на задание 3 шиноби из Конохи,чтобы те пришли на встречу с другими 3 шиноби из Кири. Мицукаге из Скрытого Тумана считает,что шиноби из Конохи недостаточно тренерованы и теперь вам придётся доказать,что это не так.  С вами на задание отправится: Сакура Харуно и Джу Хатака, они обе уже должны быть оповещены об этом,но если нет,то я видно что-то перепутала,в любом случае ваша миссия начинается сегодня, через 20 минут выдолжны будет стоять у Главных Ворот и ждать Сакуру и Джу,также вас там будет ждать человек,который даст вам необходимое снаряжение... Удачи вам в этой миссии, по её завершению вы сразу же должны будете всё втроём зайти ко мне..."

6 Февраля 2008 года                                                                                                                                                                                                           Тсунаде-сама

0

14

Сакура удивлена приподняла брови-слезы мнгоновенно высохли.Это от Цунаде?Странно..Она все самое важное мне сообщает...Ну-ка ну-ка..Девушка пыталась заглянуть в записку,но Неджи держал ее на неудобном для подглядывая углом,так что куноичи только карем глаза увидела обрывки некоторых фраз и слов.

0

15

(ю вонна пис оф ми...пис оф ми....оу е...ю вонна пис оф ми..))))

Прочитав послание от Хокаге,Неджи ухмыльнулся "Как всегда не во время...Хотя может это и к лучшему,кто знает,чего бы мы наговорили друг другу.Совместная миссия...Неплохо.КТо такая Джу Хатаке?Совсем ее непомню...Дочь Какаши чтоли?Ладно,на месте разберемся." Он отстранился от девушки и протянул той записку. "Ты-то хоть рада?По твоим красным глазам это не скажешь..."Парень неотрывно следил за выражением лица Сакуры по мере того,как она читала.

0

16

Миссия..Джу Хатаке...Кири...Что за чушь?Так...Джу Хатаке это девчонка из нашего выпуска..Понятно...С ней на миссию?Интересно..Тем более,после того случая еще в академии..А да ладно...
Девушка отровала взгляд от записки,но посмотрела куда-то в сторону от Неджи-смотерть ему в глаза было как-то неудобно...
Ну чтож...Пошли...
==>Главные ворота
==>Неджи Хьюго==>Главные ворота

0

17

Хината Срскоростью ветра прибежала на озеро,но Сакуры здесь не оказалось.

0

18

наруто бродил в одиночку и увидел хинату
хината сан кричал я

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Окрестности » Озеро