Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Суна » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ведет от ворот и прямо до резеденции Казекаге

0

2

Кафе<=======
Девушка посмотрела на главную улицу. Душно, пыльно, многолюдно. Жизнь в более или менее крупных населенных пунктах - всегда проблема. Так и здесь, девушку, которая привыкла жить в приятном уединение, пугало такое количество народа. Духота раздражала, таки не морской свежий воздух, а пыль просто вводилв в ступор. Если говорить коротко, к жизни в Суне Китиара еще не привыкла. И судя по упрямому лицу в дальнейшем этого делать тоже не собиралась.
Кунойчи молча прошла мимо многочисленных магазинчиков, как по справочнику вспоминая все сведения о Суне. Ничего интересного и привлекающего внимания здесь не было, да и ладно. это не огорчало.
Интересно посмотреть... вроде как и деревня шиноби, а на первый взгляд простой гражданский городок...
Такое наблюдение девушку не устроило, в ее прямые обязоности входит знать всю правду, а не засматриваться на лживую обложку.
Впринципе, тебе не стоит волноваться... опасности нет! - Гоби как обычно спокоен, пытаеться передать это чуство своей кукле, что к слову сказать, выходит не очень... - в Отто тебя бы ждала неминуемая смерть за такую вот прогулку. надо радоваться даже таким мелочам...
Кунойчи еще раз усмехнулась, предчуствуя что то интересное, но задерживаться далее не стала, быстрым шагом направившись в сторону жилово района.
Стоит прихватить с собой оружие... - девушка легко дотронулась кончиками пальцев до рукоятки катаны, которую она небрежным жестом вытащила из ножен за спиной. - и переодеться. Вести бой в кимоно совсем неприлично...
======>дом Китиары

0

3

Резеденция Казекаге<======
Гаара спокойным шагом вышел из здания и огляделся. Может на улице и было душно, но в офисе было ещё душнее. Поэтому выбор, где лучше провести остаток свободного времени был очевиден. Гаара спокойным шагом прогуливался по родной деревне...
Как то тихо, не смотря на то, что много народа...время очень спокойное... - Гаара вздохнул.
Так скучно и одиноко. Хотя как может быть одинок Казекаге? Ведь на нём сосредоточено столько внимания! И всё же! Вокруг человека могут быть миллионы лиц, а в сердце будет пусто.

0

4

Джен пронеслась мимо пустыни, почти уже не понимая, куда бежит. Перед глазами все расплывалось. То ли деревья прыгали на нее, то ли она на них...
Что такое?
Девушка, в азарте погони, не заметила человека на своем путию...
И, уже проносясь мимо, заметила, что он сложилд руки в каком-то жесте.
Я не успеваю, - подумала Джен и в следующую секунду прокатилась по песку, поднимая пыль.
У него красные волосы... кто он?

0

5

Гаара почувствовал, что вокруг него, и вобще по всей улице поднялась пыль. Он спокойным взглядом посмотрел на неё и остановился. Песок утих и снова лёг на дорожки.
Что это было? - Гаара перевёл взгляд на все окружающие предметы, но причины не нашёл. Что же тут такое? Может это был ветер? Ничего себе ветре! Такую пыль поднял и тут же утих. Гаара продолжал в недоумении стоять на месте, размышляя о своём.

0

6

Джен медленно приподнялась на руки и поморщилась.
Ничего себе местечко... умела бы свистеть, сказала бы свое веское фьюти-фьють. За неимением лучшего, встану.
Девушка вскочила на ноги и... едва не столкнулась носом с пареньком. Он стоял и буравил Джен взглядом.
- Опа... а ьы кто такой будешь?

0

7

Гаара еле заметно ухмыльнулся.
Ха...забавная... - всё так же не сводя с неё взглядя думал Гаара.
Видимо заблудилась...
- Я Гаара. Казекаге деревни скрытого песка, а вот ты кем будешь? - с не менее большим интересом спросил Казекаге. Бегают тут всякие, пыль разводят. Вроде было и тихо и мирно, а тут на тебе. По-моему заблюдилась и не знает, куда попала, если и не знает, кто такой Гаара и с кем она сейчас разговаривает.

0

8

- Эм... Приято познакомиться...
Я Дженна Херувим и того... Этого... Ну, мимо проходила... А какая это часть города?

Восхитительно. Просто преотлично! Если я в кого-то врежусь и с ним будут плохие отношения- это, конечно, кто-то важный. А Нейр, наверно, убежала далеко. Уф, ладно, будем выкручиваться тут...
- Эм... А сколько вам лет? - непроизвольно спросила Джен, повнимательнее разглядев парня.
Да он мне ровестник! Круто)))

0

9

У Гаары над головой появилась небольшая капелька.
О Боже...она действительно заблудилась.
- Мне тоже очень приятно познакомиться... - как можно более вежливо ответил Казекаге.
- А находитесь вы на главной улице...-всё так же спокойно ответил Гаара, рассматривая девушку.
С чего это ей вдруг стало интересно сколько мне лет?
- Мне 14

0

10

- Эммм... ааа... Понятно...
Мне это говорит очень много, учитывая то, что я в Суне в первый раз. Мдя.
- Эм... а куда можно направиться человеку, кто хочет сбыть свой товар как можно быстрее?
Нейр, нет, я тебя поймаю!!!
- А мне скоро 15 будет! - весело произнесла Джен.

0

11

- Эм...сбыть свой товар? - Гаара удивлённо захлопал глазами.
Я видимо чего то недопонимаю...
- Я вас немного не понял... - сказал Гаара, продолжая непонимающе хлопать глазами.

0

12

- Ну... Эээ... Контробанда. Именно так. Один здесь паренек пробегал... - Джен неопределенно махнула рукой. - Я за ним гналась, но не поймала, потому что врезалась в вас.
Девушка нахмурилась.
- Кто может здесь что-то подобное купить?

0

13

Гаара продолжал недоумевающе хлопать глазами.
- Эм...нет не знаю...
Я тормоз. Я тюплю и вправду что-то не понимаю.

0

14

Джен прислонилась к ближайшему дому.
- ну... Контробанда, незаконные перевозки! я сама пыталась отбить товар, но не выш...
Опс. Кабы он чего не подумал! Где там Китиара?

0

15

Гаара приподнял одну бровь и скрестил руки на груди.
Контрабанда значит, да?

0

16

Джен сделала честный вид.
- Я? Я не контробандистка! Честное Дженнское!
Ага. Ты отбивалка у контробантистов. Что, разве контробандизм?! Я в хороших целях, народных!!!!
На всякий слуяай девушка немного отступила.

0

17

- Ладно...будем тебе доверять... - сказал Гаара. Но взгляд всё равно остался недоверчивым.

0

18

Джен облегченно вздохнула.
Фух... Надо вести себя оосторожнее. Чуть не попалась!
- Эм... Так вы меня из города не выведете, нет?

Отредактировано Дженна Херувим (2008-02-10 18:41:06)

0

19

- Тебе нужно выйти из города? - спокойным тоном ответил Казекаге.
И что-то мне всё же в этом не нравится.

0

20

- Ага. Желательно в Коноху...
Девушка потупила взгляд.

0

21

- А в Коноху зачем?

0

22

- А я там живу. Жила, по крайней мере, три года назад...
Взгляд Джен затуманился.
- Вы небось там часто бывали?

0

23

- Хм... - Гаара вспомнил прошлое, экзамены и....Наруто? Человека, который изменил его и его жизнь
- Да... - тихо сказал Гаара и опустил взгляд

0

24

- Извините, не хотела лезть в вашу жизнь.
Херувим встряхнула головой.
- Мм... Пойдемте?

0

25

- Ладно...пошли! - Гаара медленно шагнул вперёд и направился куда-то.

0

26

Джен недоуменно посмотрела на Гаару, спохватилась и рванула за ним.
Интересно - кто Гаара на самом деле?

0

27

Гаара пошёл к воротом, выводящие из селения.
==>Главные ворота

0

28

==>Главные ворота
Гаара так же медленно, как и раньше прогуливался по улицам. Жара в Суне и это не мудренно. Слишком долго сегодня он гулял, но всё равно любил это занятие. Гаара сел на скамейку под тень какого то здания и посотрел в небо. Безоблачное и безграничное. Смотря на него, ты всегда чувствуешь себя свободным.

0

29

Гаара обречённо вздохнул и развернулся, поменяв свой курс хотьбы.
Может пойти домой... - Гаара огляделся.
Или найти Темари...где она может быть...у меня сейчас такое чувство, что я ленивее Шикамару - Гаара безразлично ко всему отправилсяв место, где будет тихо и спокойно. В любимую пустыню.
==>Пустыня

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Суна » Главная улица