Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Окрестности » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Да,не удивляйтесь,даже по среди безжизненных песков существуют уголки рая.Здесь находится небольшое озеро,вокруг которого растут пальмы (Африка какая-то получилась)).

0

2

Нейр злобно топала по горячему песку, поднимая армейскими ботинками кучу пыли. За ней, оставляя  глубокий след, тащилась огромная и тяжёлая сумка. Ога, как же, встретит он меня у большого кактуса!!!!!!! - выла девушка. Встречу - голову оторву, тыкву поставлю и скажу что так и было!!!!!! - продолжала она. Всё таки тащить сумку с оружием по раскалённой пустыне,  не очень то радует.. Особенно если ты целиком одета в чёрную плотную одежду. Тут на горизонте мелькнуло что-то зелёное.. Потом 2 чегото зелёных.. ЕСТЬ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!! - завопила на всю пустыню Нейр и побежала к оазису.
офф: инфо для Китиары.. на всяк случай.. прочитай опсиание моей внешности в анкете.=)

0

3

дом Китиары<======
Чего так орать?! - девушка, шедшая примерно тем же путем, точнее куда как левее, имея хороший слух, теперь заинтересовалась этой личностью, которая так ругала так же ей (Ките)неизветного.
Парень какой то? Али девушка?! А кто ЭТО вообще разберет?!
Что несем? Будем проходить таможенный осмотр? - похоже Китиару просто пробирало любопытство. И сейчас она готова была вывести собеседника из себя только бы узнать, что он/она (?!?) несёт.

0

4

Нейр застыла в ступоре. Словосочетание "таможенный осмотр" производило на неё магическое действие. А может быть вы меня за красивые глаза пропустите? - выставив вперёд гляделки поинтересовалаьс Нейр. Ну вот только этого мне не хватало.. Хотя.. как то она не очень похожа.. ГОСПАДИ, ДА ЧЁ Я ТУПЛЮ?!!!!! Эм.. Эээээм.. эээээээм....  А я с важным поручением к Казекаге! у меня  к нему ээ.. очень секретные документы.. много очень секретных документов.  - сообразив, что врядли для документов применили бы такую огромную сумку и врядли бы она столько весила соврала Нейр. Стоп, чё я тут распинаюсь перед какой-то девчонкой?! А ну пропусти мя, не очень этот оазис похож на границу Суны!!! - решила войти в роль жёноненавистника Нейр. Заказчик не может долго ждать..

0

5

Фыркнула, Гоби уже во всю выл, что знает кто это.
Похоже поручение для Кадзекаге-сама слишком большое, а пройти в Суну вам не удасться просто так. Скидывайте вещички, меня проверять не будут, - Китиара ухмыльнулась, и чуть сморщила нос. В голове она уже подсчитывала прибыль, а так как миссий до сих пор не было, то кунойчи вполне радостно взялась за такое простенькое дельце.
Потому как, мое гендзютсу одно из лучших... будь даже здесь атомная бомба...шиноби кроме куколок ничего не увидят.
Не сомневайтесь, мне как и всем нужны деньги, - девушка уже вполне нагло действовала, благо что Гоби старался, - поэтому сделаю всё быстро и деликатно.

0

6

Дженна быстро шла по песку, сильно в нем увязая и женственно чертыхаясь. Вдруг она услышала где-то на горизоните странные крики.
- Ооо, люблю скандалы. У орущих под шумок можно что-то стащить... - Херувим быстро продолжила путь и, остановившись в паре метров от парочки, застыла.
Ммм, какой парень... Может, отбить случайно?
Она обворожительно улыбнулась.

0

7

ЧЕГООО?! - возмутилась Нейр. Вот именно, как и всем! Но дело в том, что мне они тоже нужны!!!!!! Именно за этим я иду в Суну! И мне пофиг, что ты там надумала, но заказчик скоро разозлится и выдаст меня с потрохами всем Каге!!!!!!! - проорала Нейр. через секунду до неё дошло, что она ляпнула, и над пустыней повисла тишина. Эм.. Я не то хотел сказать.. - с опозданием протянула Нейр.  Размышляя над тем, что делать, она не заметила приближения ещё одной девушки.
офф: предлагаю очередь. Я, Китиара, Джен

0

8

Китиара захохотала, ее неуравновешанная маньячная натура была теперь просто в истерическом состояние.
Контрабандисты свободно шляются по пескам, заняяяятно.... а деньги еще раз повторяю нужны всем... и мне тоже.
Кунойчи резко обернулась и заметила какую то девушку, нахмурилась.
Ксооо... а она еще кто?!

0

9

Джена хихикнула про себя.
Вот эта каша мне уже нравиться... контробандист, блюдительница закона и Я впридачу. Да это ж картина не маслом, а глиной.
- Я? Законопослушная шиноби, которой нужно кое-что сделать, если никто не будет сопротивляться...
Джена отвела одна руку за спину, готовясь к атаке, а другой помахала Китиаре, ласково улыбнувшись.

0

10

Нейр сглотнула. Ну вот.. Отнесла, называется,  оружие заказчику.. - кисло подумала Нейр. Так.. меня лично эта ситуация не устраивает... Денег у меня нет, но могу откупиться оружием.. Запретные свитки с секретными техниками, иглы, выберайте что хотите.. - зевнув протянула девушка. Ввязываться в драку ей сейчас было лень, чем быстрее она оберётся до Суны, тем лучше. До  заказа они точно не доберутся, а все эти побрякушки не особо пользуются спросом..

0

11

А вот Китиаре уклоняться от боя было не с руки, она на скорости достала катану и ехидно улыбнулась вновьприбывшей.
Не зли меня, или будет весело... но только мне, - кажется кунойчи снова перепила крови, вот ее и тянула то на героические поступки, то на драку, то на законы.
Потом девушка таки обернулась к контрабандисту:
Запретные свитки, это конечно мило... но мне нужны деньги, - отчетливо добавила она, повернув катану так, что надпись засияла.
Сила это ненависть.... проверим?

0

12

Джена продолжила улыбаться.
- Милая моя, супергероических подвигов тут мне совершать не надо. А то я так устала закапывать трупы... Все вы супермены,  но только на словах и в мыслях. Я тоже нелыком шита...
Джена презрительно расхохоталась.
- Что за свитки?.. Хотя я от денег не отказалась бы.

Отредактировано Дженна Херувим (2008-01-31 16:12:34)

0

13

Нейр кисло наблюдала за этой парочкой. ну вот и отлично.. - подумала девушка. Сейчас они подерутся, кто нибудь когонибудь убьёт и проблем будет вдвое меньше..Господи, что я тут делаю? Заказчик.. Какой нахрен заказчик?! Уааа.. Он меян вообще продинамил, заставив переться пешком из Кири в Суну! Да ну и плевать.. Нейр сжала в кармане кунай.

0

14

Горестно огляделась.
Они что тут? сбрендили все? - девушка недоуменно посмотрела на двух своих попутчиков, но катану не убрала, - интересно вот что... хоть кто нить из них знает что я джинчуурики?
И долго мы тут будем стоять?!

0

15

- Так что там с товарами? - Джена любопытно прищурилась.
На Китиару покосилась, но ничего не сказала.

Отредактировано Дженна Херувим (2008-01-31 16:35:47)

0

16

офф: я канешн тоже обожаю флудить, но может всё таки хватит? ^^""""
  Блин, обо мне вспомнили.. различные виды запрещённого оружия, свитков и прочей фигни.. могу дать.. - сбиваясь протянула Нейр. На горизонте появлялось что-то непонятное. А ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТУ!!!!!!!!! - проорала она Китиаре.

0

17

- Хорошо... Мне запрещенное оружие, - Джена нетерпеливо хмыкнула. - И весь вагон свитков, пожалуйста...

Она опустила руку за спину.

Надеюсь, господа модеры\админы нас все-таки не сильно покарают?:)

Neji Huuga: на первый раз нет,но вот в следущий...

Отредактировано Дженна Херувим (2008-01-31 16:54:56)

0

18

На что будем спорить что они таки есть?! - Китиара с кажой секундой выглядела всё боле уверенно, как будто уже через секунду должны были сюда ворваться шиноби песка и эти деньги для нее выбить.
Сделка, - обратилась она к Дженне, - не будем друг друга мутузить, вроде как одной профессии, лучше посмотрим чем можно поживиться, нэ?
Такая уступка со стороны Кити - норма жизни, иначе она бы и не прожила, надо уметь договариваться.

ОФФ: очередность перепутали(((
дык, посмотри у мну в атаках, там тока одна применяет пять стихий, в остальном слба как мышь))))) та и то я не смогу применить.
Админы, не убивайте, больше не буем))

Отредактировано Китиара (2008-01-31 16:59:25)

0

19

Помоему ты много хочешь..  могу дать тебе только 3 заговоренных куная (о майн гот Х))))))) и один свиток.. - всё ещё наблюдая за горизонтом протянула Нейр. Вдруг прозвучал взрыв. Всех качнуло.

0

20

Джена тоже выглядела довольной.
- Сделка хороша, а, главное, чертовски выгодна...
Все-таки Китиара права.  Парень не выглядит бедным.
- Все же деньги придется отдать, - наставленный кунай. - Где они?

0

21

Взрыв привлек внимание Кити куда как больше, чем миролюбивость ее нового знакомового.
Что это было? - рыкнула она на парня, предчуствуя минимум глобальную катастрофу.
Катану она предупредительно убрала, и уже даже приготовилась драпануть. Какое там геройство? Китя даже тараканов боялась!!

0

22

- Черт побери, что происходидт?! Могу поручиться, что взрыв это не природного происхождения... - Джена поморщилась. - Кто-то тут бушует... Случаем не наш маленький мальчик?
Херувим почти пропела фразу.

0

23

И как ты угадала... - Нейр уже была на расстоянии 5метров... Вокруг каждую секунду что-то взрывалось, поднимая в воздух кучу пыли. На фоне пыли и песка вырисовывались странные чёрные силуэты..   Гхха! Съели силу запрещённых свитков? Я не такая тупая как вы думаете.. их ещё много раскидано по всей пустыне..  Передавайте привет своему Каге от Metall Wolf! - крикнула Нейр. Её уже не было видно..

0

24

Джен расхохоталась.
- Непременно...
Вдруг ее клон с хлопком исчез.
Куноичи совсем не собиралась отпускать добычу.

0

25

Китиара прижалась к земле и прислушалась.
Далеко собрался, красавчек? выловлю, и надеру филейное место...- настроение кунойчи отдаленно приближалось к нулю. Неожиданно она схватила пригорошню песка и исчезла, а точнее просто провалилась под него. Китя некоторое время находилась под землей, потом переместилась туда, где по ее мнению было безопано.
Цыпа-цыпа-цыпа, - ласково позвала она Metall Wolf.
Кунойчи довольно ухмыльнулась и пошла вслед за парнем.
Мои деньги остануться при мне!!

0

26

Нейр резко затормозила и извлекла из сумки свиток. А чё мне париться? - рассудила она,  проделала какую-то нехитрую операцию со свитком, и с хлопком исчезла. О её недавнем местонахождении здесь говорили лишь несколько рапславленных капелек металла, быстро впитавшихся в песок.
----------> Кири, Главные ворота

0

27

----------> Суна, Главная улица

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Окрестности » Оазис