Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Кири » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Врата при входе в Скрытую Деревню Тумана

0

2

Ребят быстрее!-крикнула Сакура добежав до ворот Кири.Холодные,режущие струии дождя вернули ей рассудок,она наконец-то смогла трезво оценить ситуацию.Девушка тяжело дыша прислонилась к каменной кладке стены и убрала с лица мокрую розовую прядь налипших волос.Ну скоро они там?-подумала куноичи вглядываясь в темную мутную пелену дождя.

0

3

- Сакура. Не кричи так! Я же совсем рядом...

Девушка бежала рядом с Сакурой, жаль, что та её почти не замечала и частенько покрикивала на ухо. Проливной ливень... Самая нелюбимая погода девушки.

- Мне уже не нравится происходящее... Неджи! Ну где ты там?

"Ну хоть дошли... Я уж думала, мы никогда не доберёмся до этой деревни. И чего вообще туманникам нужно от нас? Деткам, ксу, подраться захотелось."

0

4

- Я здесь... - сонным голосом протянул Неджи шлепая сзади за народом)За всю свою память,Хьюга никогда раньше так не раскисал.Он пару раз порывался уснуть на бегу,что почти ему удавалось,но тут возникала Джу и начинала орать на него.Теперь еле держась на ногах от недосыпа и мрачных мыслей,парень попытался собраться и наконец взять себя в руки.Через пару минут это наконец удалось и набрав скорость Неджи догнал дечонок.Остановившись около ворот,он выдохнул воздух и выпрямившись посмотрел на спутниц:
- Да..пришли наконец.Какие у кого предложения?Я предлагаю разработать план... - "Если не засну..."

0

5

Внезапно в воздухе раздался хлопок, вызвав тем самом взрыв капель. Перед воротами возникла Нейр. Дождь.. - она улыбнулась, при этом крупная капля чуть не выбила ей глаз. Тут она заметила несколько шиноби и насторожилась. Тааак. начинается...БЛИН, ОНИ ИЗ КОНОХИ!!!!!! - Нейр страдальчески вздохнула. Денёк явно будет нелёгким.. Девушка увидела на столбе от ворот объявление "Розыскивается Metall Wolf", и как бы невзначай загородила его спиной.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Кири » Главные ворота