Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Neji Huuga)))


Анкета Neji Huuga)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.) Имя,Фамилия,клан (если таковой имеется)
Хьюга Неджи,клан Хьюга
2.)Внешность.Возраст.
http://i017.radikal.ru/0801/ef/454f6cc1371a.jpg
  16 лет.
3.)Характер. (Перс не может быть исключительно замечательным,также вставляем плохие его стороны))
Неджи всегда спокоен и холоден,где-то даже ранодушный.Молчаливый,задумчивый,предпочитает одиночество большой компании.Также он очень ответственный,для него лучше выполнить миссию рискуя жизнью,чем вернуться не с чем.Парень очень упорный и упрямый,ненавидит показуху и пафос),постоянно тренируется и совершенствуется,в промежутках между сном и приемом пищи.На самом деле он добрый и внимательный,просто скрывает это глубоко в себе))

4.)Вредные привычки.
Упрямый,немного эгоистичный
5.)Улучшенный геном (стырил я это слово))кароче то,что является вашим гланым умением,там бьякуган,шаринган,стихии и прочиая фигня.)
Бьякуган
6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография)
Клан Хьюга издавна считается одним из самых сильных кланов Конохи.В нем как и в каждой семье есть свои традиции и законы,но самым важным являются главная и побочная ветви.Смысл этих ветвей в том,что дети,рожденные раньше,считаются побочными и им сужденно охранять детей,который родились позже и попали в главную ветвь клана.То есть старшие братья (сестры) всегда должны охранять младших,и даже если понадобится умереть взаместо них.
Неджи Хьюга.Этого мальчика многие считают гением клана Хьюга,ибо Неджи не по годам силен и смышлен.Он быстро выучивал новые и сложные техники,в совершенстве овладел силой своего клана - бьякуганом.Но по иронии судьбы,этот умелый парень оказался в побочной ветви,потому что его отец Хьюга Хизаши,родился всего лишь на несколько минут раньше,чем его брат-близнец,Хьюга Хиаши.Из-за этого судьба Неджи резко поменялась в худшую сторону,ведь как бы он не старался,ему никогда не стать главой клана;в доказательство принадлежания к побочной ветви,на лбу мальчика вытатуировали Печать Подченения,которая показывала что он должен охранять Хинату,дочь его родного дяди,которой посчастливилость родиться в главной ветве клана.В конец Неджи добила смерть его отца,которой умер вместо своего старшего брата,из-за одной заварушки (долго описыаать,главное что умер).Парень стал ненавидить своего дядю,где-то даже Хинату,да и вообще всю главную ветвь клана Хьюга.
Годы шли,мальчик поступил в Академию ниндзя и отучившись положенный срок стал генином.Его определили в команду № 13 под руководством джоунина Маито Гая.Его напарниками стали Рок Ли и Тен-тен.Неджи ненавидил показное поведение своего сенсея и Ли,который во всем подражал любимому учителю.Тен-тен же была ему безразлична,хотя иногда он волновался за ее жизнь,правда,только как за напарника.(Но вот лично у меня есть подозрения что Неджи нравится Тен-тен,или это только мне так кажется?))
Он совершенствовал свое мастерство,продожая думать,что все подчененно воле судьбы.Но однажды,его жизнь во второй раз резко поменялась.Это случилось во время сдачи экзамена на чуунина.На финальных боях,когда Неджи дрался с Наруто,после долгих сражений,последнему все-таки удалось победить Хьюгу и на некоторое время обездвижить его.Мальчика унесли в больницу.За боем наблюдал глава клана Хьюга,Хиаши.Он увидел на что на самом деле способен Неджи и пришел к нему в палату.Там он,стоя на на коленях извинился перед ним и отдал письмо,адресовванное специально для Неджи,от его покойного отца.Там сообщалось,что Хизаши умер за место брата не потому что так было надо,а потому что он сам захотел защитить Хиаши.
Парень наконец-таки понял,что не все случается по воле судьбы.
Хиаши принял решение собственноручно тренировать Неджи и развивать его способности. (Хочу добавить,от себя так сказать: Если помним,Неджи всегда назначали за главного в его команде)))

Сейчас ему 16,он джоунин и настоящий гений клана Хьюга.
7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)
Джукен (техника «мягкой руки»)- повреждает каналы чакры и наносит повреждения внутренним органам.
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных тенкетсу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой, противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

8.)Оружие
С собой три куная и один сюрикен.
9.)Ранг
Джоунин

10.)
Сила ------------ 7
Скорость-------- 8
Ловкость-------- 6
Выносливость-- 8
Восприятие----- 5
Интеллект------- 9
Ниндзютсу------ 5
Гендзютсу------ 4
Тайдзютсу------7

11.)
Жизнь - 800
Чакра - 7.200
12.)Профессия (для канов,кто некан потом сдадите и пойдете работать))
Инструктор в Академии)
13.)Из какой вы деревни.
Коноха)
14.)Как здесь оказались?
Странный вопрос для админа
15.)как часто сможете посещать?
Каждый день
16.)Как с вами связаться? (всякая хрень не принимается,отвечаем точно)
487763901
17.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)
Яркий луч солнца мякго скользнул по лицу чутко спящего Неджи.Парень не медля открыл глаа и сел на кровате.Послышался его глубокий вздох "Сколько бы я не привыкал,я никогда не научусь вставать так рано...По крайней мере в этой жизне.Жизнь...жизнь это определенный отрезок времени,отпущенный человеку свыше,для того,чтобы он совершенствовал свой разум и тело,а не для того чтобы он бессмысленно сидел на кровате..."укорил себя Хьюга и не скрывая недовольства встал с постели.Уже стоя на полу,он машинально разомнул шею,качая и хрустя ею в разные стороны.Закончив так называемую "зарядку",парень направился в ванную.Там он,подойдя к умывальнику ополоснул лицо ледяной водой и окончательно проснувшись,посмотрел в висящее напротив зеркало."Интересно,когда я наконец перестану каждое утро рассматривать свою печать?" - немного иронично подумал Неджи, пальцами проводя по контурам татуировки. - "Неужели это и есть мое окончательное предназначение в жизни?Неужели мне придется так скучно и однообразно вести свой путь ниндзя?Согласиться с этим я не могу..." - парень отодвинулся от зеркала и вытер мокрое лицо полотенцем.Еще раз окинув себя равнодушным взглядом,он вышел из ванной - "Странно...Хината,верно еще спит,я думал встречу ее здесь..." Неджи тихо шел по коридору к своей комнате - "Счастливый человек....Как можно быть таким добрым и невинным существом?Хотя возможно в этом ее недостаток.Быть сильным шиноби с такой душой как у нее крайне сложно." - он зашел в комнату и принялся натягивать на себя одежду.Через пару минут,когда парень был полностью одет,он не спеша вышел из дома на утреннюю тренировку.

0

2

...Глупо не принять такую талантливую анкету XDD)))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Neji Huuga)))