Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Жилой район » Домик Сакуренка)


Домик Сакуренка)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мой небольшой домик)Очень опрятный и чистый))Не чета хате Наруто)

0

2

Сакура стояла у зеркала в прихожей и рассчесывала волосы.Навещу-ка я Хинату...Давно не виделись...Да и поболтать с кем то тоже хочется-подумала Сакура и улыбнувшись своему отражению вышла за дверь,плотно закыв ее на ключ и направилась в гости к Хинате.
==>Дом клана Хьюго

0

3

==>Дом клана Хьюга
Девушка быстрыми шагами вошла в дом и даже закрыв дверь вбежала на второй этаж.Ее сердеце громко стучало внутри,и казалось,что этот стук разносится на весь дом,как монотонные трели церковного колокола.Сакура добежала до спальни и упала на кровать.Ее щеки и лоб пылали,во рту было сухо.Что это со мной?-тревожно подумала девушка.Может заболела?Хотя..Нет..Это что-то другое...Она положила голову на подушку и лишь на чуть-чуть прикрыла глаза...В следующую минуту Сакура уже крепко спала...

0

4

==>>Главная улица.
"Симпотично..." Неджи уже подошел к дому Сакуры и подняв голову осматривал его внешнюю сторону.Немного помявшись,он наконец поднялся на порог."...Ммм....еще подумает что я ищу любой предлог чтобы встретиться с ней,вапще будет замечательно!..Если я так и буду тупо стоять,именно так она и подумает....С каких это пор меня так волнует,что обо мне подумают?!" он ухмыльнувшись постучал в дверь и стал терпеливо дожидаться,когда ему откроют.

0

5

Сакура проснулась от неожиданного стука в дверь.Она встала с кровати и спустилась вниз.
Открыв дверь,девушка была очень удивлена:перед ней стоял Неджи Хьюго,собственной персоной.
Эм...Здравствуй Неджи-кун...Ты что-то хотел?-немного удивленно спрсила Сакура.

0

6

- Угу. - кивнул парень и развернув свиток показал объявление Сакуре. - Что нибудь слышала о нем? - он внимательно принялся следить за выражением лица девушки."А она такая красивая..." Хьюга встряхнул головой,отгоняя вражескую мыслью. "Это думал не я." - Шел по улице,увидел это...Денежная награда очень большая,этот парень на самом деле такой опасный?Ты должна знать,думаю Пятая говарила тебя...Я ошибаюсь?

0

7

Нет...Вроде ничего не говорила...Ну если хочешь я могу выспросить ее..Мне несложно..-медленно растягивая слова сказала Сакура,внимательно разглядывая лицо парня на авише.Лицо было смытно знакомым,но где его видела,девушка так и не смогла вспомнить.[
b]Ты только за этим пришел?Или что-то еще хотел?[/b]

0

8

Саске ходил по улицам и не заметил как свернул на жилой райно,где были только дома и ничего больше, возле одного дома он остановился и задумался... - Дом Сакуры, мне не хвати смелости,чтобы зайти туда, я сделал ей столько плохого... - Саске продолжал так стоять перед домом Сакуры и просто смотреть на него,мечтая о чём-то...

0

9

- Наверное,только за этим... - Неджи явно не хватало духу признаться зачем он действительно сюда пришел. - Спасибо. - парень развернулся,чтобы было уйти,но вдруг остановился как вкопанный."Что за...Быть не может..".В метрах шести от него стоял настоящий Саске Учиха,который покинул деревню около 3ех лет назад. - Рассеять...- шепнул Хьюга, произнесенной техникой можно было поттвердить подлинность Учихи."Да как же..." поверить в действительность настоящего было сложно,но собрав эмоции в кулак Неджи крикнул - Учиха?Что ты здесь делаешь?
*знаю,банально,но ничо другова в голову не пришло))*

0

10

Сакура уже закрывавшая дверь,оглянулась.Из-за спины Неджи она увидела его...Саске-кун???Что он здесь делает???Нет...я этого не перенесу...У девушки закружилась голова и она начала медленно сползать вдоль дверного косяка.Как он здесь оказалася?И зачем?-думала Сакура,а между тем передглазами уже давно стояла пелена,которая сгущалась и сгущалась..Куноичи,слабо пыталась что-то сказать,но в этот миг мир поровалился в черную бездну...

0

11

- Шуншин но Дзютсу - Саске успел подхватить Сакуру,пока она ещё не упала... - Неджи Хьюга,а ты ничуть не изменился... - Саске перевёл взгляд на Сакуру. - Я так рад её видеть,но мне нечего сказать, ничего не приходит в голову... - Саске продолжал смотреть на Сакуру- Прости меня Сакура за всё... - Саске опять использовал технику моментального перемещения и переместил Сакуру к Неджи,чтобы он поддержал её,так как она валилась с ног.  - Видно сейчас не время,зря я пришёл и прости меня ещё раз за всё...Сакура. - Саске исчез и появился в нескольких метрах от дома Сакуры... - Сейчас мне лучше уйти... - Саске направился по дороге на главную улицу...

0

12

Хината была уже у самого дома Сакуры,но увидела самого неожиданного человека Саске....
А затем Сакуру без сознания на руках у Неджи. Да что с Сакурой такое твориться? и она мигом подбежала к неджи.
Неджи не стой столбом неси быстро Сакуру в дом-неожиданным для себя тоном закричала Хината.

0

13

- А,что? - Неджи встрепенулся и рассеяно посмотрел на предмет обожания лежавший у него на руках. - Да....сейчас... - все еще тем же задумчивым голосом отозвался парень.Он никак не мог очухаться от увиденного."Да что же это в конце концов?Предал деревню,убежал на несколько лет,а теперь спокойно разгуливает по улицам словно ничего и не было..." Неджи не сильно подбросил Сакуру,крепче хватая ту и боком толкнув дверь зашел в дом. - Ты же видела его,да,Хината? - обратился он к сестре. - Где ее кровать?Ты лучше знаешь...

0

14

Да я его видела,но мельком... я очень удивилась увидя его....
кровать на 2 этаже пошли за мной... осторожней её неси она не мешок муки ведь.

Что твориться?Саске где-то пропадал, а теперь вернулся и ходит как ни в чем не бывало

0

15

- Я знаю. - буркнул Неджи в ответ на мешок муки."Что за дибильное сравнение...Сакура намного симпатичней мешка муки...Так.Опять вражеские мысли...Нет это надо прекращать,а то буду похож на уменьшенную копию Наруто...Второй этаж...Второй этаж..Хм...А она совсем не тяжелая,тащить одно удовольствие."Хьюга осторожно,но в то же время крепко прижимая розоволосую к себе поднимался по лестнице к заветной комнате)))Поднявшись на пролет,он помотал головой в поисках нужной комнаты."Зачем такой хрупкой девушке,ТАК много комнат?А...она ведь с семьей живет...Чета нет никого...на работе?Это ддаже к лучшему..." - Хината!Ты где затерялась? - улыбнувшись крикнул Неджи вниз. - Давай быстрее,тут целый лабиринт...

0

16

Вторая слева...
Хината поднялась вслед за Неджи и тыкнула пальцем в нужную дверь.
Положи ее на кровать и поройся на полках к нее должно быть что-то навроде нашатыря...
Девушка робко заглянула в нужную комнату.

0

17

- Ты так говоришь,будто я знаю что это вообще такое... - пробурчал Неджи заходя в комнату следом за Хинатой."Мило..."дал он оценку обиталищу куноичи.Немного потаптавшись на середине и наконец разобравшись где кровать,парень аккуратно опустил Сакуру на одеяло. - Так... - он развернулся и придирчивым взглядом осмотрел все предметы похожие на баночку нашатырного спирта. - Чтобы я еще когда-либо этим занимался... - Неджи взял с ближайшей полки маленькую бутылку,на ней красным шрифтом значилось "Нашатырный спирт". "Хм...И как я сразу не заметил?..Да,старость не радость..." - Хината,это?А то вдруг не то...Ты уж как-нибудь сама напои ее нашатырным...У меня странное ощущение что я не знаю что с этим делать... - он беспомощно протянул руку с бутылкой.

0

18

Сакура медленно открыла глаза и перед ними начали вырисовыватся нечеткие очертания комнаты,Неджи и Хината.Она оперлась рукой на кровть и потрогала лоб.Вроде все нормально...Комната между тем приняла уже четкие очертания и Сакура могла даже разглядеть надпись"Нашатырь"на бутылочке которую держал Неджи.Эммм...Ребят привет..Как-то смущенно прошептала Сакура,незная что ей еще можно было сказать

0

19

- О,очнулась!Теперь и нашатырь пить не надо! - радостно воскликнул Неджи глядя на девушку. - Ты как? - спросил он и поставил баночку на место.Ожидая ответ,его взгляд мягко пробежался по полке и наткнулся на небольшую фотографию в рамке.На ней был изображен Саске Учиха во времена существовавщшей команды № 7.Нахмурившись Хьюга опустил фотку вниз лицом закрывая изображение."Вот так вот намного лучше."

0

20

Нормально...Меня просто очень расстроило его появление.Я не хочу его больше видеть,после всего что он сделал-сказала Сакура,стараясь не переходить на имена.Она действительно была очень,можно даже сказать напугана появлением Саске.Ей не хотелось больше не разговаривать с ним ни вообще иметь с ним каких-то связей.Однажды он ушел из Конохи.Пусть и не возвращается.

0

21

Неджи довольно улыбнулся.Лучше бы он этого не делал.Стал похож на похотливого чертенка."Вот так Саске...Иди далеко и надолго!" победно подумал Хьюга и посмотрел на Сакуру - Забей на него...Тебя никто не заставляет с ним общаться,хотя,это очень странно и,возможно опасно что Учиха так спокойно разгуливает по улицам Конохи.Мало ли что он надумал...Думаю,надо предупредить Пятую.Ты точно в порядке?Такая бледная... - обеспокоенно спросил парень вглядываясь в лицо куноичи. - Не против,пройдем,прогуляемся? - "Скажи даааа...Отличный предлог,не считаешь?"

0

22

Да,да все в порядке...Прогуляться?А что пойдем...Мне было бы неплохо проветрится...-Сакура вымученно улыбнулась и подала Неджи руку.
Не против если я буду держать тебя за руку?Просто я себя немного плоховато чуствую...Для сраховки...

0

23

"Мило..." Неджи улыбнулся и подал Сакуре руку,помогая встать."И все-таки она красивая,кто бы что там не говорил насчет мешка с мукой..." - Я тоже так подумал...Как насчет начать с обхода вокруг озера? - парень посмотрел в глаза девушке,затем обернулся и обращаясь к Хинате - Сестра,ты кажется собиралась навестить Наруто....Мы не мешаем? - намекая на то,что на прогулку идут только Неджи и Сакура,спросил он.А как известно,третий лишний)))
==>Озеро
==>Сакура==>Озеро

0

24

А ну да я пожалуй пойду,заодно навещу Цунаде-саму скажу ей про Саске только вы осторожней крикнула Хината им в след.
Да что это с братцем мохоже Сакура ему... Нет это смешно.Улыбнувшись подумала Хината. Неджи и Сакура,а хотя....

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Жилой район » Домик Сакуренка)