Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Жилой район » Дом клана Хьюга


Дом клана Хьюга

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Огромный касивый,самый лучший дом

0

2

*Хината встала,позавтракала и решила прогуляться по лесу,потихоньку выбежала из дома,чтобы не с кем не столкнуться*

0

3

Неджи вышел из своей комнаты и направился на кухню,чтобы найти чем пополнить запасы энергии.Едва войдя в комнату парень почувствовал слабый запах риса."Хината...Ну кончено!Лучше позавтракать самой,нежели позвать меня за компанию!" - подумал он немного раздраженно.Вскоре,еле сварганив вполне съедобный бутерброд с маслом и давясь холодным чаем Неджи как всегда погрузился в глубокие раздумья "Почему не происходит ничего особенного?Жизнь течет так плавно,медленно,без намеков на что-то захватывающее...Все-таки в конце-концов надоедает постоянно тренироваться и совершенствоваться...Да и миссий в последнее время не дают." вдруг во рту почувствовался горький привкус заварки.Неджи с возмущением посмотрел в кружку,где противный напиток давно закончился и заметил,что уже точно как минуту пытается пить размокшие листья.Отплюнув заварку в мусорку парень вздохнул и уселся обратно на стул,тупо глядя в окно.

0

4

Сакура подошла к огромному многоэтажному дому и смущенно вздохнула.Она неуверенно посучалась в дверь и стала накручавать на палец прядь своих нежно-розовых волос,попутно любуясь свежей,проснувшейся ото сна весенней природой.Ну чтож..буду ждать когда откроют...-подумала Сакура внимательно прислушиваясь к пению птиц и даже забыв о цели соего визита.

0

5

Неджи внезапно услышал стук в дверь "Кто это в такую рань?К Хинате наверно...".Он встал и на ходу дожевывая недоетый бутерброд направился к входной двери.Не удостоившись банального "Кто там?" парень резко открыл дверь и едва не поперхнулся от удивления.
- Сакура???? - на пороге в пол оборота к нему стояла розоволосая девушка. "С чего это она вдруг пришла?КО мне что-ли?Бред какой...Хотя было бы неплохо..." - второе Я Неджи утверждало,что было бы совсем не лишним провести денек с красивой и приятной Сакурой. "Ну да щас.Разбежался...У нее один Саске на уме..." все также разговаривая сам с собой продолжил Хьюга.

0

6

Ээ здравствуй-немного смущенно пролепетала Сакура.Она надеялась дверь откроет Хината,а получилось..Хотя не стоило вообще себя утруждать такими мыслями.А Хината дома?-спросила девушка неуверенно заглядывая за плечо Неджи вглубь дома,наверное хотела увидеть там Хинату.Я ее навестить пришла...Ну впринципе...-очень неуверенно пршептала девушка,все еще накручивая на палец прядь своих розовых волос.

0

7

- Да нет,Хината ушла куда-то... - надевая непроницаемую маску эмоций ответил Неджи,скрывая волнение вызванного смущением Сакуры. - Ей что-то передать? - в первые предлагая столь тупое предложение спросил парень облакачиваясь плечом на косяк,стараясь выглядеть невозмутимым. - Если хочешь,можешь ее подождать...Только не дуаю что она вернется так быстро...У тебя разве нет сегодня тренировок?

0

8

Нет...Цунаде-сама мне ничего не говорила...А можно я ее подожду?Всмысле,Хинату?-еще больше смущаясь лепетала Сакура.Ей было как-то неловко и неудобно перед этим парнем...Он ведь уже джонин...И вообще всегда был таким гордым и надменным...Это совершенно сбивало и смущало девушку.

0

9

- Можно... - Неджи отодвинулся,открывая проход в дом.Подождав,пока девушка зайдет,он вошел следом и захлопнул дверь проходя дальше по коридору. - Ну рассказывай,как дела,раз уже зашла...Все равно у меня миссий нет и времени свободного куча. - парень зашел первым на кухню и с упорством психа принялся сметать крошки со стола,изображая добродушного хозяина,что получалось у него мягко говоря не очень) - Ты может есть хочешь?Ешь...Только готовь сама,я не умею... - грустно кивнул головой Хьюга,показывая на разбившуюся тарелку рядом."Может и мне что-нибудь сварганет?А то жрать охота...."надеялся Неджи делая большие грустные глаза - его новая техника,которая помогала с девушками,которых у него не было)

0

10

Девушка неуверенно прошла на кухну вслед за Неджи и робко присела на стул.Дела?Да нормально..Наруто вернулся...Все так рады...Он вырос и кажется поумнел даже...Жалко Саске с нами нет...-вспомнив вдруг своего старого напарника уже более уверенным голосм сказала Сакура.Есть?Нет..Спасибо конечно,не нет я уже обедала-улыбнувшись произнесла девушка,чем наверное очень расстроила Неджи)

0

11

"Снова этот Саске...затрахал уже..."- недовольно подумал Неджи сев на стол. "Как пообедала?!Неееет..." - на лице парня отразилась секундная мина мученика,но он одернув себя,вернул свой физиономии обычную непроницаемую маску. - Понятно.Здорово что Наруто вернулся.Не сказал бы что соскучился,но увидеть хотелось бы - ухмыльнулся Хьюга и вздохнул. - У меня тоже дел особо нет...Даже странно...Кстати,тебе Хината зачем?Что-то серьезное?

0

12

Да нет...Я ее давно просто не видела.Тем более каогда все Наруто встречали,ее не было...Я подумала,может случилось что?А ты кушать хочешь?-Сакура улыбнулась.Ну давай я тебе,что-нибудь приготовлю.Где у вас продукты лежат?-девушка встала со своего места и вопросительно посмотрела на Неджи.

0

13

Лицо парня счастливо просияло,желудок заурчал выражая благодарность миловидной куноичи."Бог существует!"радостно подумал Неджи - Хочу.Это так заметно? - прийдя в себя обеспокоенно спросил он."Да...имидж холодного джоунина навсегда разрушен"немного грустно подумал Хьюга. - Продукты везде,где их тоолько можно положить...Честно,без понятия куда их может запрятать женщина...Ты извини,что я так нагло,просто не ел с позавчерашнего вечера. (диета XDDD))) - "Просто одна милая и заботливая сестра "забыла" приготовить еду" - раздраженно,уже который раз за этот день подумал парень. - Я в долгу не останусь,честно!

0

14

Хорошо-улыбнулась Сакура и и полезла в холодильник.Так..Тут ничего съестного...Девушка порылась по тумбочкам и полкам и нашла пакет с раменом...Рамен..Ну это хоть что-то...[Сакура налила в кастрюльку воду и поставив ее на огонь кинула туда рамена.Так...Он готовится минуты три...Ну..Услышу как закипит-как-то рассеянно подумала девушка снова садясь на стул и посмотрев на Неджи.Ну?Может расскажешь мне что-нибудь?

0

15

"Расскажешь мне что-нибудь?..Что ей рассказать?Не думаю,что ей понравятся мои рассуждения о том что наша жизнь многогранна и как все таки сложно выбрать именно свою грань,чтобы идти по ней,добиваться успеха.. - постепенно увлекаясь погрузился в раздумья парень,но вдзрогнув от громкого звука на улице он очнулся. - Рассказать?Даже не знаю...Я не люблю говорить о себе,это напоминает допрос...Но только ради тебя...В последнее время чувствую себя дерьмово,особенно когда Хинаты нет дома,или тренировки отменяются...Почему-то мне все меньше и меньше нравится проводить время одному,хорошо что зашла ты,хотя сначало это было несколько неожиданно.Скажу правдиво,меня беспокоят нарастающие угрозы от Акацук и возможность возниконовения войн.Еще Орочимару...Пока все тихо,но думаю это не надолго.Не поверишь,но я хочу прожить жизнь интересно,но спокойно.

0

16

Незнаю.Я тоже об этом думала.Но насколько я знаю,Акуцаки еще боятся нападать на нашу деревню.Их интересует однохвостый Шукаку.Да и Орочимару.Он и носа не кажет,после убийства Хокаге.Забрал Саске и судя по-всему ему этого хватило.Так,что я об этом не беспокоюсь.Меня куда больше заботит положения дел у жителей деревни.Уже многие слегли с неизвестным нам вирусом.Он убивает.И это кажется мне наиболее страшным-девушка опустила глаза в пол и забрала прядь нежно-розовых волос за ухо.Ей снова стало страшно.Она снова вспомнила,эти непонятные симптомы,которые неуспев появится убивали.Она боялась,что просто не справится.Ее плечи мелко задрожали.

+1

17

- Сакура? - Неджи выпрямился и удвиленно посмотрел на куноичи."Она...плачет?..Супер.Просто замечательно.И что мне делать?" вобщем-то парень мало когда видел плачущих челавекаф),даже Хината не разу не ревела у него на глазах.Хьюга просто незнал как надо себя вести с подобным.Он приблизился к девушке и приподнял ее прядь волос,открывая глаза. - Ну и что реветь?Понимаю,сложно,но в нашей жизни еще и не такое придется пережить.Сейчас,когда на тебе держаться дерсятки судеб людей,ты плачешь и думаешь что не справишься....И кто ты после этого?Медик?Они верят в тебя,и если тебе так страшно в душе,не показывай это им.Люди верят в тебя,и в то,что именно ты поможешь им выжить. - выдав такую заумную фразу не в первой,Неджи мысленно взодхнул."Надеюсь поможет....ЧТо за вирус?Впервые слышу..." - Цунаде-сама,думаю знает?

(ООС:Рамен не может готовится вечно))))

0

18

Хината вошла домой, услышала как Неджи разговаривает с Сакуройа а сама Сакура плачет,и ёё нос уловил запах еды!
Наверное Сакура готовит,как хорошо,что она пришла,но что с ней самой почему она плачет?
Хината прошла на кухню и посмотрела на довольно впечатляющую сцену.
я думала братец на такое не способен
Привет Сакура и... ты Неджи
Пройдя снела еду с плиты и поставила тарелку на стол.

Отредактировано Хината (2008-01-29 12:39:59)

+1

19

В том то и дело,что никто не знает,что это за вирус.Цунаде-сама разговаривала с медиками из других деревень.Все впервые слышат о таких симптомах.Сыпь и рези в животе.Затем человек начинает мелко-мелко трястись и бредит...А еще через несколько минут просто умирает..И все это за какой-то час...Вообще-то...Я не должна была про это никому говорить..Но раз уж вырвалось...Ты никому не расскажешь?-спросила Сакура заглядывая в глаза Неджи,которые почему-то казались такими близкими и понимающими...А Хината здравствуй!-несколько смущенно восклинула девушка,только в этот момент заметившая Хинату.Она резко встала со своего места и пытаясь казатся веселой спросила-Почему тебя небыло когда Наруто вернулся?Все его встречали...

0

20

- Я похож на человека,который бежит рассказывать всем свеже услышанную сплетню? - немного обиженно спросил Неджи.Скрип отворившейся двери отвлек его внимание,он повернулся ко входившей. - Хината? - "Нашла время когда прийти...Вечно так,как я жрать хочу,так ее нету..." - он мягко проследил,как сестра тактично,не говоря ни чего лишнего снимала кастрюлю с плиты,аккуратно вываливала)))рамен в тарелку и ложила это все на стол."Вот так-то...Это послужит тебе примером...Будешь знать,как оставлять меня голодным несколько дней подряд." самодовольно подумал Хьюга. - Спасибо... - "Только не ешь это,рамен для меня." - эгоистично закончил Неджи мысль.

0

21

Незачто-как-то в пространство сказала Хината.Что,Сакура?Ах,да...У меня не было времени...Ну хотя..Я сейчас схожу соберусь и навещу его.Спасибо что напомнила!-И Хината легкими шагами направилась к себе в комнату.

0

22

Хорошо,Хината-Сакура развернулась и прямыми шагами направилась прямо к двери.Ей почему-то хотелось,что бы кто-нибудь ее остановил.Но этот "кто-нибудь" хомячил рамен уже ниначто не обращал вниманя.
Уже у порога девушка обернулась и громко-громко,так чтобы ее услышали в доме кирикнула-Ну я пойду?Все пока...

0

23

- Ммм... - закивал головой Неджи проглатывая "второй завтрак". - Пасипа...Ищо уфидимся.Пока. - "Вкусна...Лучше чем у Хинаты..." совсем забыв о реальности парень молча продолжил набивать голодный желудок. - Ах да! - Неджи кое-что вспомнил и подскачил на стуле - Я теперь в долгу,проси что хочешь - попробую помочь. - Высказав это,Хьюга вновь погрузился в мысли.
ООС:и кто украл мое вдохновение?!

0

24

Ничего больше не сказав,Сакура просто тихо выскользнула за дверь и неплотно прикрыв ее прислонилась к стене.Она не думала,что визит получится таким...Даже услышав слова Неджи ей не хотелось ничего отвечать...Просто потому что ей ничего не было от него нужно...Постояв так еще немного,девушка ыпрямилась и улыбаясь дневному солнцу пошла к себе домой.
==>Домик Сакуренка

0

25

Неджи проводил девушку задумчивым взглядом."Что это с ней?..А...ну да.Вирус.Как странно...Человек живет только тот отрезок времени,который дают ему свыше...У него нет прав воспротивится этому,попытаться проижить хоть еще немного.Все мы когда-нибудь умрем...Я тоже умру...Хоть от этого самого вируса.Но все-таки один плюс есть,лечить меня будет Сакура...Так,стоп о чем это я?" - парень недоуменно посмотрел в тарелку с раменом,где на самом дне плюхалась малое колличество лапши."Хм...я доел...Ладно,Хината вымоет.Не мужское это дело - посуду мыть!" Хьюга встал и положил миску в раковину.Затем поддаваясь внезапному порыву,зачем-то выбежал из дома и резко притормозив посмотрел вдаль,в сторону главной улице,где еле заметно мелькала стройная фигура Сакуры.Неджи закрыл глаза и улыбнулся "Успел...И почему мне вдруг захотелось ее увидеть?" он развренулся и не спеша пошел обратно в дом.

0

26

Зайдя в дом,Неджи внезапно понял,что делать ему вобщем-то здесь нечего и решил пройтись по деревне,заодно отыскать новое место для тренировок)

==>Главная улица

0

27

Опять он оставил тарелку,хоть бы раз в жизни за собой помыл,интересно как там Наруто?
опять о нём думаю...
И она принялась мыть за Неджи посуду.
Нужно как нибудь навестить Наруто....

0

28

Хината домыла посуду и заметила,что Неджи куда-то ушёл.
Может и мне куда-нибудь сходить?
МММ пойду-ка я вкнижный может,что найду подходящее,а может по дороге кого-нибудь встречу например.... нет лучше об этом не думать
И Хината побрела в книжный...
>>>Книжный

0

29

Хината вошла в дом вся замученная и уставшая она поднялась на второй этаж и зашла к себе в комнату.
И кто бы мог подумать,что будет такой тяжелый день!!!!
И с этими словами Хината села на окно и стала наблюдать за происходящим в Конохе:одни шли домой,другие наоборот шли куда-то,некоторые возвращались с миссий,а некоторые уходила на них.А солнце постепенно садилось за горизонт,окрашивая небо  в красный и другие цвета!

0

30

Хм уже стемнело.Неджи,Сакура и джу на задании,а мне все никак массию не дадут!
Может попросить Цунаде-саму чтобы она мне дала миссию,а то скучновато как-то!
Сказала Хината, все так же сидевшая на окне!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Жилой район » Дом клана Хьюга