Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Нейр Аёро Х))))


Анкета Нейр Аёро Х))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.) Имя,Фамилия,клан (если таковой имеется)
Нейр Аёро
2.)Внешность.Возраст.
17 лет. Эм.. Ну что можно написать? Очень странная личность.. На самом деле девушка, но притворяется парнем. Причём очень удачно. Редко кто нибудь может распознать в ней девушку. Но если вам это удалось вы либо ОЧЕНЬ наблюдательный, либо псих, либо у вас нетрадиционная ориентация Х))))))) (кстати говоря, объявление дял всех, кто читает эту анкету.. ТРЕБУЮ чтобы все путали меня с парнем!!!!!! Х))))) Ладно, теперь поговорим о самой внешности. Высокая, худая, особой фигуристостью не отличается (что позволяет ей ещё успешнее скрывать свой пол). Очень бледная, волосы чёрные, торчащие во все стороны. Глаза неопределённого цвета - рекдо кому удаётся заглянуть в них надолго. Одета во всё чёрное, одежду можно отнести как к мужской, так и в женской.. взглянув на неё хрен поймёш, где кончается верх, начинается низ, и к чему эта чернота вообще относитца Х))))))) Выделаются только блестящие армейские ботинки Х)))))) На лбу обычно очки, что-то среднее между солнцезащитными и водолазными Х))))
3.)Характер. (Перс не может быть исключительно замечательным,также вставляем плохие его стороны))
Нейр умеет быть с разными людьми то скрытной, то открытой и даже легкомысленой. В общем, ведёт себя, как ей выгодно.  Но не в каких обстоятельствах не выдаёт своего пола: и скрытность, и общительность - это всё  строго переделано девушкой на мужской манер. Да и пристрастие девушки к алкоголю ей в этом помогает..
4.)Вредные привычки.
Как написано выше, Нейр ОЧЕНЬ любит выпить.. Да чего скрывать, она отпетая алкоголичка, постоянно слоняется по различным заведениям, предназначенным для драк, пьянок, игр в карты и прочей хрени.. Так же курит как паровоз.
5.)Улучшенный геном (стырил я это слово))кароче то,что является вашим гланым умением,там бьякуган,шаринган,стихии и прочиая фигня.)
Владеет металлом ( наследственный геном клана Аёро Х))) а точнее может  растворять предметы на различные вещества. а вещества по частичкам переплавлять в металл Х))))))
6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография)
Жила до 15лет вместе со старшим братом в маленьком доме в деревне скрытого тумана.. Родителей убили, когда Нейр было 2 года. Весь клан являлся кланом бандитов-контрабандистов, и Нейр не стала нарушать семейную традицию.. Вместе с братом она тайно перевозила в разные страны нелегальное оружие, в большинстве своём запрещённое почти везде из-за своей опасности.  Клан Аёро был уже везде известен и разыскивался, причём за  нехилое вознаграждение. Зато в кругах преступников Нейр с её братом ну о-очень уважали, они везде были своими. Но в один роковой день единственные живые из клана Аёро (то бишь Нейр с бартом Х))))) были задержаны сильнейшими шиноби. Поймать этих контрабандистов была миссия ранга А. Брат с сетрой сопротивлялись как могли, но их всё таки удалось поймать. Нейр удалось сбежать уже через 2дня после задержания, по причине того, что шиноби её недооценили, посчитав что "такая слабачка врядли может что либо нам сделать".. Они очень ошиблись.  Немногие из них могли похвастаться лишь лёгким испугом.. В общем, Нейр сбежала. Она понимала, что ей надо тчательно скрываться... Вот по этой то причине она и притворяется парнем. Разыскивают ведь девушку. После она узнала, что её брат мёртв.  Первое, что она сделала, когда узнала это - направилась на хорошо знакомый ей чёрный рынок. Там она провела год в окружении таких же бандитов.. Благодаря своему улучшеному геному ей было не так то сложно отливать различное оружие.. В общем, теперь контрабандой  запрещённого оружия она занималась в одиночку.. Известна в уголовном мире была под псевдонимом Metall Wolf .  Наивные ниндзя никак не думали, что легендарная Нейр Аёро и Металлический волк Х)) одно лицо.
7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)
1. "Металлические клоны" (доо, прикиньте..)  - ну это не совсем отдельная техника, а что-то типа части её генома: от тела, вместе с изрядной порцией чакры отделяется её копия. Так как копия металлическая, она хрен лопнет или развалится, если по ней долбануть Х)) но, какя уже написала для этого требуется много чакры.. Создавать можно максимум 3 металлических клона, и то впоследствии врядли сам доберёшся до ближайшей больнички Х)
2. "Форма металла"Ну, это умение расщеплять окружающий металл на частички и сливаться в единое целоеХ))))) например оружие ( Нейр же контрабандистка) Имеет недостаток: после часа использования ( ну, если не использовать специальные интрументы для создания долгодействующего оружия) металл плавится.
3. "Кольчуга" Х))))) до-до,  кольчуга Х))))) появляется на теле в том месте, куда противник наносит удар Х))))) В отличии от совершенной защиты действует не на автомате а под контролем Нейр, а в битве не всегда удаётся за всем уследить..
8.)Оружие
Кунаи, сюрикены, лески, взрывные печааатии...*веки медленно закрываютца*на чём я там остановилась? а, точна.. дымовые бомбы и.. и.. и .. КАРОЧЕ, И  Т.Д. И Т.П.!!!!!!!!!!!!!! *госпади, бедные мы бедные.. как нам это всё таскать?!!!!!!!* О, какую подходящую фразу нарыла! Х)))) и главное - вумную! Х)) "Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может." Покажите мне автора этой фразы! Я поставлю у себя в комнате его статую и буду поклонятца!!! ХDDD
  Эм.. думаю, мне простят это.. так как я контрабандистка, у меня при себе множество различного вида оружия, и каждый раз нового.. Описывать все оружия шиноби смысла не имеет Х))))
9.)Ранг (о рангах читаем тут)
джонин
10.)Очки характеристик (я решил что так будет легче устраивать бои) Распределите ЭТО по привидённым...о! ктото мне подсказывает что по характеристикам. И помните (есть тут склерозные? =), что каждый перс в чём то хлюпик, а в чём то рулит Х)) Например, Наруто полный 0 в генджютсу, но он вынослив.. пфф..*поперхнулась бутером* Количество очков по какому либо пункту не должно быть для генинов ( блин, это окончание «Нин» напоминает о свинине!)) меньше трёх, а для чуунинов и джоунинов меньш четырёх
Сила ------------ 8
Скорость--------  9
Ловкость-------- 10
Выносливость--  5
Восприятие----- 7
Интеллект------- 12
Ниндзютсу------  4
Гендзютсу------ 4
Тайдзютсу------ 6
Что значат эти параметры можно посмотреть здесь
Сколько у кого очков можете посмотреть тута
11.)Введите своими хрупкими ручками количество жизни и чакры..
Жизнь рассчитывается по формуе:
Выносливость персонажа*100 = количество вашей жизни.
500 Х))
Чакра рассчитывается по формуле:
Интеллект*Выносливость*100 = количество вашей чакры
6000 ахренеть О.О
12.)Профессия (для канов,кто некан потом сдадите и пойдете работать))
Потомственная контрабандистка
13.)Из какой вы деревни.(В Коноху не заселяемся,ибо и так много.Все в Туман или в Облако,или в Аме и еще в Суну можно,ну или в какую-ить другую деревню)))))
Из тумана
14.)Как здесь оказались?
Админ позвал..
15.)как часто сможете посещать?
Ну вы прекрасно всё знаите Х)))
16)Как с вами связаться? (всякая хрень не принимается,отвечаем точно)
аська.. 408061747
17.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)
..Нейр допивала пятую бутылку саке, сонно зевая  и сидя перед барной стойкой.  Ей повезло, на неё пока никто не обращал внимание, она была тут отнюдь не самой интересной на вид личностью.. Лишь какая-то девушка лёгкого поведения с интересом разглядывала Нейр. Та поёжилась. Ну вот только этого мне не хватало.. - кисло подумала Нейр. Допив саке, девушка решила, что ей уже пора и направилась к выходу.
  - Эй, а деньги?! - возмущённо проорал бармен. - парень, ты что, вообще офигел?!
Кое-кто из посетителей бара ухмыляясь достал оружие, предвкушая битву. Нейр недовольно достала откуда-то из складок одежды деньги, расплатилась и вновь хотела уйти, как вход ей переградили два внушительных братка. Ну что ещё? - кисло поинтересовалась Нейр.  Братки что-то пробурчали и достали кунаи. Нейр только хмыкнула и подкинула какой-то железный шарик в воздух. Раздался взрыв. Те, кто находились на улице уивдели лишь смазливого парня, поспешно выбегающего из облака пыли и дыма..

0

2

Нормально... принята.

Нейр Аёро написал(а):

12.)как часто сможете посещать?
Часто Х))))) Ну раз в 3 дня точн Х))

О_о...ну жо знаю что будешь каждый день XDD)))Тем более ты админ))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Нейр Аёро Х))))