Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Информация » Тут про ранги...


Тут про ранги...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да-да.Я это безжалостно стыбзила...Да простят меня админы!

Генины. Низкий класс ниндзя, обычно только получившие сертификат прошедших аттестацию в академии. Ниндзя этого класса собирают по трое во главе одного Джонина. Эти ниндзя служат для выполнения заданий элементарного уровня, типа провести караван из пункта А в пункт Б.


Чунины.
Генины, которые успешно проходят все три этапа экзаменов получают это звание. Ниндзя, которые допускаются к руководствующим должностям, в основном преподавателей или начальником взвода Генинов. Если этих ниндзя посылают на задания, то обычно в количестве из четырех генинов.

Джонины. Выделившие себя Чуунины, проявившие себя среди других. Высший ранг ниндзя. Им выдают самые сложные задание в основном по добыче информации, шпионаже, кражах. Могут руководить взводом из трех Генином и руководить ими.

АНБУ. Особые отряды синоби, джонин ранга, которые считаются личной охраной Хокаге, которые еще занимаются тайным расследованием преступлений.

Беглые Ниндзя. Шиноби, преступники, которые покинули свою родную деревню и стали беглецами.

Ниндзя-Охотники. Охотники на ниндзя беглецов, для того, чтобы сохранить тайны Деревни.

Саннин - ниндзя воспитанный самим Каге. По силе он превосходит любых Генинов, Чунинов, и Джоунинов. Его сила равна силе Каге. Пример: Джирайа, Тсунаде и Орочимару (Все саннины учились у 3-его Хокаге из Конохи


Каге
. Самые сильные ниндзя деревни, по силе с которыми ни сравнится никто кроме самих Каге. Они управляют деревнями. Решают различные проблемы деревни, обеспечивают безопасность и процветание деревни, принимают миссии из других деревень

0

2

Нагато
Дерзай чувак,если чета знаешь - дописывай!)))

0

3

Нагато

А ф попу их!)))лана,кто захочет прочитает XDD)))Кстати, (я как всегда флужу,но я ведь админ))) хочешь модером быть,мм?А то я вижу ты парень способный)) XDD)))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Информация » Тут про ранги...