Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Джу Хатаке


Анкета Джу Хатаке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.) Имя,Фамилия,клан
Джу Хатке
2.)Внешность.
Рост: 167 см
Цвет волос: голубой со стальным блеском
Цвет глаз: голубой
Телосложение: стройное, отчасти атлетическое
Внешний вид: волосы собраны в длинный хвост, на лице маска, за спиной катана, экипировка АНБУ
3.)Характер.
Я - человек решительный и отзывчивый. Никогда не брошу своих друзей и соратников в беде. Но меня очень легко обидеть, после этого становлюсь практически неуправляемой (короче: глубокое состояние аффекта). В отличие, от Какаши являюсь человеком пунктуальным, и не люблю сама опазывать и людей, которые так делают. Мне это неприятно. Я вообще ещё очень активная. По утрам я бегаю, что очень люблю делать, постоянно тренируюсь (иногда на ни в чём не повинных соседях). Не очень жалую романтиков и философов, хотя сама могу углубиться в психологию человека (ну типа моя особенность). Очень люблю читать. Но не "Ичи-Ичи" Джираии, которую, по рассказам других генинов, читает мой милый папочка. Обычно это что-то из библиотеки Конохи. Когда-то, в далёком детстве, любила учиться.
Отношения к другим персонажам (более менее главным)
Акацки: Немного странная банда. Хотя их можно использовать...
Орочи: Ничего так мужичок. Комплексы есть у всех. И у всех они разные. Не люблю как змею. Но мне нравится его "филаретовый" канат, тебайо!
Узумаки Наруто: Классный парень! Умом он, конечно, не шибко отличается, но он мне жутко нравится! Не смотрите на меня, как на дурочку, всё правда!
Учиха Саске: Я, наверное, была единственной девчонкой в Академии, которая не была в него влюблена. Да, он симпатичный, но он уж больно о себе думает, как бы ему сильнее стать.
Харуно Сакура: Мне никогда не нравился её цвет волос! И интонация её голоса, когда она говорила: "Саске-кун!" Как медик-шиноби она не плоха, да и как друг тоже. Равнодушное у меня отношение к ней.
К остальным джоунинам-сенсеям отношусь с глубоким уважением. Хокаге вообще отдельная тема. К ней, кроме как с почтением и супер глубоким уважением, относиться нельзя.
К остальным отношение пассивное
4.)Вредные привычки.
Бывает частенько, когда моя для меня миловидная шутка может оказаться немного опасной для окружающих
5.)Улучшенный геном
был бы клан, был бы и геном... так что пока не наблюдается
6.)БИО
Если быть очень краткой, то являюсь дочерью Хатаке Какаши. Моя мать - Рин. Все думают, что она погибла, но на самом деле ей удалось скрыться. Настолько хорошо, что сам Какаши не смог её найти. Живу мечтой найти отца, поговорить с ним, узнать о нём самом, о его жизни. Когда я поступила в Академию, через несколько недель мама умерла, и я осталась на попечительстве у самой себя. Жила я в Конохе, деревне Скрытого Листа. В Академии своего имени не называла, чтобы лишний раз не тормошили, не люблю слишком обильное внимание к себе. Ну что ещё сказать... Вторая моя цель - стать кем-то выше члена АНБУ, хотя бы выше джоунина. Наверное, моё единственное отличие от остальных девчонок из Академии так это то, что я не любила и мне даже не нравился Учиха Саске. Вот тот блондинчик Наруто - совершенно другое дело! У него хоть цель жизни точно досягаемая. А ещё мне нравится, что он очень весёлый, и с ним никогда не соскучишься. В этом долбаном учебном заведении я училась не хуже того же Учихи. И даже закончила всю эту волынку на год раньше. Но ставить себя выше других я не стала: оставила всё Учихе. После завершения Академии попала в команду к какому-то почти не известному сенсею - даже не помню его имени. Затем успешно сдала экзамен на чуунина. Вот и началось всё самое интересное! Меня многие считают сумасшедшей, но я люблю трудности и стараюсь проходить через все тернии. Но на этом я не останавливаюсь: я хочу пойти выше, как я уже говорила. Я не хочу получить недюжинную силу, как некоторые, просто не хочу оставаться в "низах" и достигнуть своей вершины. В данный момент хочу активнее участвовать в жизни деревни, готова даже на битву с Акацками, если потребуется. Желательно, конечно, ещё с отцом объединиться... Но это уже другое и вообще детские мечты.
7.)Техники
Особых способностей к тайдзюцу не имею.
Ниндзюцу:
Такие базовые техники, как Henge, Kawarimi, Kakuremino, Konbi Henge, Navanuke (превращение/замена тела/"плащ-невидимка"/трансформация нескольких человек в одного/побег из верёвки)
Kekkai Hodjin (взрыв свитков по определённому переметру, как только в него попадает противник)
Chidori (в основном используется для убийства. Активизируется тело, чтобы собрать в руке чакру и сильный удар по противнику). Для этого использую оружие - Меч Бури (выглядит как катана, усиливает технику. чакра собирается не в руке, а в мече, что делает использование более удобным)
Гендзюцу
Дассю дзё Сэисинь (перевод: удар по разуму) - способность проникать в память противника, стирать или добавлять какие-то воспоминания, мечты и тому подобное. Таким образом изменяются характер и поведение человека. Пока уровень невысок, могу пробыть в таком "состоянии" пока что 5 минут, но и этого может быть достаточно.Направляется поток мыслей любой частью тела(печати не нужны) по прямой в место назначения(что-то схожее с техникой переноса сознания)
8.) Оружие
4 больших куная, 15 маленьких сюрикенов, 4 свитка, 4 дымовые бомбы, Меч Бури (для усиления техник стихии "молния")
9.)Ранг
чуунин
10.)Характеристики
Сила ------------ 4
Скорость--------5
Ловкость--------5
Выносливость--7
Восприятие----- 6
Интеллект-------6
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------3
Тайдзютсу------4
11.) Очки
Жизнь: 700
Чакра: 4200
12.)Профессия
Продавец в книжном магазине (я подумала так будет легче с папой встретиться)
13.)Из какой вы деревни.
Коноха
14.)Как здесь оказались?
по рекламе
15.)как часто сможете посещать?
каждый день
16.)Как с вами связаться?
(всякая хрень не принимается,отвечаем точно) 429182381 (только пишите в авторизации, кто вы и откуда)
17.)Пробный пост.
"Очередное задание, с очередным неизвестно-кем! И снова скукота... Ну, конечно, задание может быть сложным и интересным... Кто там идёт?"
На девушку надвигалась фигура. Небольшая фигура.
- Наруто? Ты здесь что делаешь? - как оказалось, его тоже вызвала Хокаге. Это было странно. Очень странно.
"Так. Мне это уже не нравится! Мне, конечно, Наруто небезразличен, но если нас запихнут на одну миссию... Тикисо, Хатаке Какаши так и не узнает свою дочь. Будет знать только то, что она повесилась с горя! Или радости?"
Юноша и девушка в полном недоумении зашли в кабинет Хокаге.
- Как хорошо, что вы пришли вместе! У меня для вас двоих есть миссия ранга В!
Наруто возликовал со словами: "Ранг В? Я хочу самый высокий ранг! Джу-тян, скажи, что ты со мной согласна?".
- Хокаге-сама, почему с Наруто?
- Потому что вы очень хорошо подходите под эту миссию. Держите инструкции и живее собирайтесь в дорогу!

Отредактировано Джу Хатаке (2008-01-31 18:18:12)

0

2

Так...Неканон..Вообще-то много свободных ролей...И йа так поняла метишь в АНБУ?Нет..Будь для начала хотя бы чуунином....

0

3

...Сразу видно кто-то е читал правила=)У нас все неканы сначало генины,и ток патом сдают на чуунина.Но раз ты первый некан я делаю поблажку.Тока спешел фор ю...професию напиши какую нибудь.Хоть продавец обуви)))если хочешь в АНБУ потом тогда вступишь.исправишь - приму.

0

4

исправила(
а канон, боюсь, отыграть не смогу( тем более, даже не знаю кого. ну уж точно не Цунаде (хотя...) или девушкек типа Шизуне, Тен-тен или Хината

по поводу правил... я их читаю всегда, просто, видимо, этот пунктик не заметила( вы уж извините

Отредактировано Джу Хатаке (2008-01-29 17:00:50)

0

5

Цунаде-чтоб мну поугнетать?)Лад так все норм))От мну принята)

0

6

Я тя продавцом в маге сделал)

принята

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » Анкета Джу Хатаке