Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » Книжный магазин


Книжный магазин

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Небольшой книжный магазин с разными отделами. Если вы ищете какую-либо книгу, то здесь вы её легко найдёте.

Отредактировано Джу Хатаке (2008-01-29 18:29:20)

0

2

Джу в который раз уже открывала этот магазин.

"Хокаге повезло, что я люблю книги. А то я бы неделю отстаивала своё право работать в другом месте..."

Как только она вошла в дверь, зазвенели бубенчики, к которым девушка уже привыкла за время работы среди полок, забитых до отказа книгами.

"Кто придёт сегодня? Если придёт, конечно..."

Девушка по привычке спокойно села за стол в ожидании клиентов.

0

3

Каташи, как всегда погруженный в себя, зашел в книжный магазинчик. С самого раннего возраста, сколько беловолосый джанин себя помнил, он очень любил читать книги. Будучи уже самостоятельным, Каташи каждую неделю заходил в книжный магазин, покупал себе новую книгу и погружался в чтение... Да, Каташи любитель жить за счет героев книг...
Бубенчики приветливо зазвенели...

0

4

"Снова эти бубенчики... Ксо, я спать хочу! Кого там принесло?"

- Здравствуйте! Добро пожаловать в наш магазин. Вам что-нибудь подсказать?

Думай быстрее. У меня скоро щёки от улыбки болеть начнут. Не надо было читать всю ночь, не надо было...

Джу внимательно осмотрела раннего посетителя. Что-то в нём было такое знакомое, но девушка не могла понять что. У неё было ощущение, будто она знает этого человека, но всё равно что-то в нём было не так...

0

5

Каташи усмехнулся.
Не стоит мучать девушку... Постараюсь поскорее, тем более, что есть еще дела...
Он улыбнулся
Извините, не могли бы вы мне помочь? Мне нужна книга... Роман... Автор - Джирайа...

0

6

- Джирайя? Роман? Вам в ту сторону, в отдел "типа для взрослых". Все три части на первой полке.

"Фанат "Ича-Ича"? Ко мне такой впервые заходит. Да и вообще из того отдела никто книги не берёт... Слава богу, он хоть знает, чего хочет."

Вдруг девушка остановила себя на мысли, что этот человек ей не просто так знаком. Она ещё раз оглядела с ног до головы посетителя.

"Судя по одежде, он - джоунин, волосы стального цвета и причёска, как будто после удара молнией. На лице - повязка. Один глаз прикрыт. Читает "Ича-Ича" Джирайи... Это он! Какаши Хатаке - мой отец!"

0

7

-Большое спасибо!, - улыбнулся Каташи и зашагал в сторону нужного отдела. Он невольно поймал себя на мысли, что она похожа на кого-то ему знакомого. Очень похожа...
Каташи подошел к полке, внимательно оглядел и взял необходимую ему книгу. Беловолосый сен-сей все еще обдумывал, кого ему так напоминает эта девушка...
Он подошел к прилавку и протянул деньги девушке:
-Вот, возьмите...

0

8

Девушка стояла в ступоре. Она не могла поверить в то, что сейчас происходило...

- Сспасибо. Подождите минуту! Можно задать вам один вопрос? Пожалуйста!

"Надеюсь, сразу он не уйдёт и хотя бы попытается поверить мне."

0

9

Каташи был удивлен таким нестандартным поведением.
-Да, конечно, я готов вас выслушать...
Интересно, что она от меня хочет?

0

10

Успокойся. Хотя чего успокаиваться? Всего-то встретила папу, которого никогда не видела...

- Вы - Хатаке Какаши? Это правда вы? Ой, то есть ТЫ.

Девушка просто смотрела на, наверное, отца и её глаза просто светились. То ли от счастья, то ли от слёз, которые она не могла остановить...

0

11

Каташи внимательно вгляделся в девушку.
-Да, это я... А что? У вас есть ко мне какое-то поручение?
Интересно, кто она? Кажется, она нервничает... Что-то случилось?..

0

12

- Поручение? Как я могу отдавать Вам поручения? Я всего... ваша дочь

Что же он скажет? Просто не поверит или ещё назовёт сумасшедшей?

Девушка стояла напротив Какаши с вопросом: "Веришь или нет?" Ведь от одного его ответа могла зависеть её жизнь...

0

13

У Каташи сердце стало биться так, словно вот-вот выпрыгнет из груди, но внешне он остался невозмутим.
Дочь?! У меня есть дочь?!
Последнее он случайно и неожиданно для самого себя произнес вслух.

0

14

- Как это ни странно, но да. Вот она я собственной персоной. Можете мне не верить, но это так.

Только бы не ушёл, только бы не ушёл...

- Но я всё же прошу вас поверить. Пожалуйста!

Ну скажи же что-нибудь!

0

15

Каташи остолбнел. Происходящее никак не складывалось у него в голове и никак не сочеталось с его привычным укладом жизни...
-Дочь? Моя дочь? Я, может, и верю, но вы... Ты понимаешь, что это... слишком неожиданно, я не могу категорично отказаться от тебя и категорично согласиться с тем, что ты моя дочь...
Я понял, на кого она похожа! Рин!

0

16

"Интересно, он понял, что сказал? Я нет."

- Для меня это стало также неожиданно после смерти мамы. Она мне записку оставила, где рассказала о тебе. Так и знала, что, работая в этой лавке, найду тебя быстрее.

Теперь глаза точно светились от счастья. Ведь он ей поверил!

0

17

Каташи остолбенел.
Смерть мамы?!
-А кто твоя мать? Случайно не...
Каташи запнулся.
-Случайно не Рин?
Джоунин затаил дыхание...

0

18

"А у тебя кто-то ещё был? Ну ты, папа, извращенец..."

- Дда. Именно Рин. Но давай не будем о таком грустном! Главное то, что мы встретились.

Девушка говорила с постоянной запинкой в голосе. Всё-таки ей было очень тяжело вспоминать мать, которую потеряла ещё в детстве.

0

19

-Дда, конечно...
Каташи был очень подавлен. С одной стороны, он приобрел нового дорогого ему человека, с другой, любое воспоминание о Рин вызывало в его душе теплый отзыв. И тут такая новость... Непривычно было видеть невозмутимого человека таким...

0

20

- Не надо так расстраиваться! Нужно смотреть на всё с положительной стороны! Нам нужно идти дальше. Папа... может быть ты во сколько сегодня освободишься? Может быть, мы бы прошлись по Конохе, поговорили?

"Господи! Ещё никого не назвала "папой"... Прям какое-то тепло распространяется по душе. Так удивительно!"

0

21

Каташи тут же повеселел.
-Да, конечно, о чем же разговор! Давай... В пять? Сможешь?

0

22

- В пять... Хорошо! Буду ждать!

В шесть я как раз буду закрывать магазин. По идее, где-то на час он должен опоздать. Ну, по крайней мере, мне так рассказывали остальные.

- До встречи. Папа!

Джу никогда не чувствовала себя настолько хорошо. Ведь она наконец нашла отца...!

0

23

Каташи улыбнулся. Да, роль отца была ему непривычна, и он слегка вздрогнул, услышав из уст Джу "Папа!"
А в этом что-то есть... Что-то приятное, необычное... Непривычное... Так, ладно, надо отправляться...
-До встречи!
Каташи ушел, оставив на прилавке только что купленную книгу.

0

24

- Удачи... Постой, ты книгу забыл!

Ну ладно. Всё равно придёт. Как раз отдам.

Джу кинула взгляд на книженцию.

О чём же всё-таки пишет наш великий саннин? О ГОСПОДИ! - девушка в поспешности закрыла книгу. Ей хватило пары строк, чтобы понять весь сюжет.

Как ЭТО можно читать? Теперь я верю, что мой отец - самый явный скрытый извращенец! Ну после автора этой книги, конечно!

Девушка быстро убрала книгу под прилавок.

Ну вот... Теперь я опять одна. Я книги уже почти все перечитала, не хочется. Ну мало ли кто придёт...?

0

25

Никто так и не пришёл...

Да уж... Раньше книги пользовались большей популярностью...

Девушка просиживала так целые дни, свободные от всяческих миссий. Иногда она читала книги, но из всего, что было в магазине остались непрочитанными только книги Джирайи. Ну не читать же ИХ!

А папы всё ещё нет... уже полпятого. Он, естественно должен был опоздать, но я... впервые волнуюсь за кого-то после мамы. Лучше сесть за какую-нибудь книгу... Чёрт! Всё уже прочитано.

Так и осталась сидеть в своём магазине девушка, которая дожидалась отца, не зная, чем же себя занять.

0

26

Зазвенели бубенчики...  В книжный магазин зашел долгожданный посетитель.
Каташи взглянул на девушку. Да, она определенно была похожа на Рин...
-Привет!,-сказал Каташи.

0

27

Девушка уже почти засыпала. Вдруг она услышала радостный звон бубенцов на двери.

"Почти шесть... Рановато. Ну ладно, всё равно закрывать магазин!"

- Ты как раз вовремя! Подожди, нужно закрыть магазин...

Девушка с отцом вышли на улицу.

- Куда пойдём?

0

28

Каташи улыбнулся. Вокруг все было так хорошо - солнце, птички, счастливая улыбка дочери...
-А каковы твои предложения?

0

29

"Предложения? У меня?"

- Ну давай для начала по улице что ли пройдём, нэ?

Девушка осторожно взяла отца за руку и повела вдоль главной улицы.

------>улицы Конохи

0

30

Уже закрылись...С негодованием произнесла Хината!
Ну тогда я просто похожу по улицам Конохи может на озеро загляну.
хотя надо навестить Сакуру ей наверно сейчас плохо,ведь когда она была у нас,она плохо себя чувствовала

>>>Улицы Конохи

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » Книжный магазин