Ролевая по Наруто)

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая.
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!) Объявления: Внимание!Мы переехали на http://narutoschoolwars.xxbb.ru/.
 (640x480)
Администраторы:
Сакура
Neji Huuga
Модераторы:
Китиара
Нейр Аёро
Шаблон Анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время
17 апреля.вторник,день 18:30
Погода
Коноха - Солнце уже село,очень темно и холодно
Суна - Сильная песчанная буря.Небо противного серого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождьОчень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 10 метров.
Логово Акуцаки - Теплый вечер.Звязды светят очень ярко отражаясь на глянцевых весенних листочках.
Действие  (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » анкета Китиары


анкета Китиары

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.) Имя,Фамилия,клан (если таковой имеется)
Китиара Сайондзи
2.)Внешность.Возраст.
по легенде 16 лет.
http://amv.netflower.ru/WALLPAPERS_amvnetflower/Tenjo%20Tenge%2003.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/fb/cc/2.gif
3.)Характер. (Перс не может быть исключительно замечательным,также вставляем плохие его стороны))
Довольно таки неуравновешанная девушка, с частыми перепадами настроения. От меланхолично-спокойного, до воплей и истерик. Стараеться быть доброжелательной ко всем, что получаеться довольно редко, так как по мнению Китиары все люди предатели и недостойны жить. Очень скрытная, не имеет настоящих друзей, которым бы она могла рассказать о себе правду. После смерти отца стала думать только о том, как бы набрать больше силы.
Ко всему прочему страдает от перепадов настроения Гоби и его болтовни. Так как пятихвостый один из немногих демонов которые привыкли жить в телах джинчуурики, то и контролировать "свою куколку" демон-пес тоже умеет неплохо.
Все это вместе дает неплохое сочетание под именем - Китиара

4.)Вредные привычки.
Разговаривать с трупами, пить кровь, есть сырое мясо.

5.)Улучшенный геном (стырил я это слово))кароче то,что является вашим гланым умением,там бьякуган,шаринган,стихии и прочиая фигня.)
Владение стихией молнии
Печать демона - держит пятихвостого

6.)БИО (не менее восьми строк,это в конце концов биография)
легенда, которую рассказывает всем девушка выглядит так (ничего достоверного о Китиаре неизвестно)
Китиара родилась в обеспеченной семье, где ее и не намеревались делать шиноби. До одного момента...до того момента, как ее родителей убили. Сначала мать отравили, затем отца. И если смерть ее матери можно было объяснить болезнью, то труп ее отца с перерезанным горлом у порога дома...
Девушка не осталась одна, она переехала к дяде, в горы, где он взялся за ее настоящее обучение. Обучение шиноби. Он знал ту страшную тайну, которую скрывали родители. И был бесконечно жесток с избалованной девченкой...
О существование печати и самого демона - Гоби, девушка узнала в 15, когда умер ее дядя. Перед смертью он успел ей рассказать, что за такими как она охотяться, что она держит в себе демона. Девушке удалось избежать еще одного покушения и она бежала в деревню Оттогакуре, где и прожила год.

о биджуу:
Имя: Пятихвостый (яп. 五尾 Гоби)
Животное: Собака
Хозяин: Китиара
Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
Статус: Неизвестен
Гоби – это белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но не смотря на все на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. История: В войне девяти хвостатых демонов победил Йонби, Некомату и Райджи, но проиграл Кьюби. После битвы с Кьюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. В последствии был запечатан в Китиару. Если его обнаружат Акацки, предположительно, его силой завладеет Какузу

7.)Техники (ога,не ленимся,описываем каждую,как действует,как долго,также изьяны и ее как ее используют)
Техники, применяемые Китиарой:
Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи
Стандартный набор техник любого шиноби
Нонхае но дзютсу - одноглавым хлыстом она вызывает разряд молнии.
Нонхае архино но дзютсу - хлыст входит в поверхность земли (или другого чего) и крошит его, либо выбрасывает в воздух.
Гендзютсу мирного пользования - противник помещаеться в гендзютсу: побережье, лес или замок. Всё реалестично до последнего штриха. Глаза девушки при выполнение гендзютсу становяться черными
.
Техники, применяемые с помощью демонической чакры:
Гендзютсу - при последней стадии высвобождения Гоби - появляеться белая пятихвостая собака - Китиара может применить один из довольно таки частыхвидов гендзютсу. Противник попадает в иллюзию (своебразное подобие ада: огненное болото, или гниение в гробу с соседями червями). Тем не менее отличить когда Китиара наводит гендзютсу довольно просто, глаза Гоби становяться черными. Выход из иллюзии довольно таки прост - вливание чакры.

Пять кругов ада - самая страшная ее техника, которая требует полного контроля и затраты чакры.
Первый круг: Противника захватывает корень дерева или другого растения, если такогых нет, противник погружаеться по пояс в землю - элемент земля
Второй круг: на противника налетает смерч, который ломает его кости - элемент воздух
Третий круг - в противника летят ледяные стрелы - элемент вода
Четвертый круг - после первых трех кругов вокруг него возникает пламя, которое поглащает противника - элемент огонь
Пятый круг - Китиара вызывает молнию, котрая входит ровно под сердце противника - элемент молния


8.)Оружие
Кунаи, сюрикены, лески, взрывные печааатии...*веки медленно закрываютца*на чём я там остановилась? а, точна.. дымовые бомбы и.. и.. и .. КАРОЧЕ, И  Т.Д. И Т.П.!!!!!!!!!!!!!! *госпади, бедные мы бедные.. как нам это всё таскать?!!!!!!!* О, какую подходящую фразу нарыла! Х)))) и главное - вумную! Х)) "Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может." Покажите мне атвора этой фразы! Я поставлю у себя в комнате его статую и буду поклонятца!!! ХDDD

Одноглавый хлыст. Катана, крестовина украшена серебренными знаками "Сила - Ненависть", само лезвие черное. Кунаи (5), саи (3)
9.)Ранг (о рангах читаем тут)
чуунин, но претендует на звание Каге, что не всех устраивает.
10.)Очки характеристик (я решил что так будет легче устраивать бои) Распределите ЭТО по привидённым...о! ктото мне подсказывает что по характеристикам. И помните (есть тут склерозные? =), что каждый перс в чём то хлюпик, а в чём то рулит Х)) Например, Наруто полный 0 в генджютсу, но он вынослив.. пфф..*поперхнулась бутером* Количество очков по какому либо пункту не должно быть для генинов ( блин, это окончание «Нин» напоминает о свинине!)) меньше трёх, а для чуунинов и джоунинов меньш четырёх
Сила ------------ 5
Скорость-------- 7
Ловкость-------- 8
Выносливость-- 6
Восприятие----- 5
Интеллект------- 7
Ниндзютсу------ 5
Гендзютсу------ 8
Тайдзютсу------ 4

11.)Введите своими хрупкими ручками количество жизни и чакры..
жизнь = 600
интелект = 4200

12.)Профессия (для канов,кто некан потом сдадите и пойдете работать))
Профессия- убийца

13.)Из какой вы деревни.(В Коноху не заселяемся,ибо и так много.Все в Туман или в Облако,или в Аме и еще в Суну можно,ну или в какую-ить другую деревню)))))
родилась в Оттогакуре, живет в Суне

14.)Как здесь оказались?
реклама
15.)как часто сможете посещать?
каждый день
16)Как с вами связаться? (всякая хрень не принимается,отвечаем точно)
442338193
17.)Пробный пост.(не менее пяти строк.)
Девушка открыла глаза, противно, холодно и скучно.
Как и всегда, - прошептала она синими губами. Нет, вру сама себе... зачем?! это всего лишь миссия...надо выполнить.
Поднявшись, Китиара глянула на крону деревьев с которой капали противные капельки дождя, который явно намеревался перейти в ливень. Вся прелестная погода не навевала на девушку хорошего настроения, скорее уж наоборот.
Фыркнув что то себе под нос, она закинула походную сумку за спину, и пошлепала по мокрой траве дальше...к своей цели. Вскоре куноичи была мокрой и втрое более злой чем с утра, но упорству девушки всегда можно было позавидовать, вот и сейчас она шла и шла дальше...

Отредактировано Китиара (2008-02-01 22:21:24)

0

2

Вроде все нормально...Думаю,от меня принята.Ждем второо админа.

0

3

Слушай сюда.Так как у меня у самой было несколько неканонов я знаю что это такое.Неканон не может быть всемогущим страдальцем.У всех есть свои слабости.Исправь пожалуйста.

0

4

Сакура

И чтобы я без тебя делал?)

0

5

И как ты можешь претендовать на звание Каге если есть Гаара-кун?Тем более все наши неканоны с начального уровня генины.Придеццо здавать экзамен.Неджи,пмнишь мою Рей?Сильная конечно,но далеко не всемогущая...

0

6

Сакура

помним,любим,скорбим)))

Я что-то пропустила...вроде не видел,чтобы она писала насчет Каге

0

7

Сакура
1.где Вы уловили всемогущество? техники применяемые Китиарой - вполне стоят ее ранга.
техники самого джинчуурики довольно сильные, но таковы все демоны.
2. страдальцем? не вижу повода назвать ее таковой.
3. генин?! в 16? это всё равно что сделать ее слабоумной. я не спорю, но чуунин, это минимум, для довольно таки сильной кунойчи.
4. Каге, я не сказала Кадзекаге. У деревни Отто тоже есть своя так называемая тень.

0

8

1.Все равно.Если уж неканон выбери один элемент-например воду или лед(у моего ненанона основным была вода,на этом строились все дзютсу)
2.Умершие родители-любимая тема.И побеги от людей"пытающихся забрать демона"Сакура например жила себе и в ус не дула,это только Нарик с Саске по жизни обделенные)))
3.Ладно чуунин,но если я всем будуделать такие поблажки,то точно свихусь.
4.Забыли,отстали,простили и админы как говориццо ожибаюцца)))

0

9

1. Почитайте еще раз про ее биджуу. Пять хвостов - пять элементов. Посмотрите в манге, по википедии. Везде Гоби - пять элементов. Сама Китиара использует только элемент молнию.
2. не вижу всё равно повод считать ее страдалицей.
3. спасибо. переделаю сейчас.
4. :)

0

10

*нервно тянется за таблетками дабы успокоимть нервы* куда катица мир...

0

11

Ладно,убедила мою суровую админскую личность.Принята.Уломала*отбирает у Неджи таблетки*Иди,бъякуганское порождение!Йа первайа!!!

0

12

*разрыдался и убежал в другую комнату* Принята=)

0

13

Спасибо =)
А статус: ПуФФыСтыЙ КаВаЙ
поставите?)))

Отредактировано Китиара (2008-01-29 19:35:53)

0

14

Дооо))

0

15

Переделала я анкету, посмотрите, аДмИнЫ =)

0

16

http://i009.radikal.ru/0801/5c/1e723f3be276.gif Спсибо тебе большое,что прислушалась к объявлению))Теперь анкеткО просто идеально))

0

17

Сакура
:rolleyes:  я старалась, вырисовывала))))
а так для админов хоть луну с неба, тока портативную  :D

0

18

Доо))Кста...У нас есть GP,так что если в роле станет скучно предлагай сюжет и я отыгрю за любого перса))Или за выдуманного перса))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Принятые анкеты » анкета Китиары